Нифига_ни_ни• 15 января 2023

А вам обидно, что все фукают на ваш район?

Понятно, что своя квартира - это уже огромный плюс и не у всех она есть. Но все равно - фу, это же Троещина / Борщаговна / Лесной. Все кто живут не в лучшем районе вам обидно?
Сегодня я не я• 15 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
Військові, на черзі стояли
Ну так не совсем уж и на шару.

осень_осень_харашо• 15 января 2023
Жила в частном секторе в большом городе, увидела как мама парня написала что он поехал в те дебри в 20 лет было обидно, сейчас тоже на левом берегу живу не обидно, все кто на правом фукают даже те кто в трущобах проживает, все равно уже на чужое мнение
былоИпрошло• 15 января 2023
Ответ дляХвець-тець
Що ви мелете, ви звідки віщаєте?
Мелите это вы,а я просто правду написала,не нравится?
Черепаха Тортила• 15 января 2023
Ответ дляСегодня я не я
Ну так не совсем уж и на шару.
А як?
ЖонДуан• 15 января 2023
Никто как-то не фукал на мой район 🤷‍♀️ Берестейская.
Рогнеда Карповна• 15 января 2023
Я живу на Теремках, мне не обидно что кто-то считает этот район зажопинском, потому что, для нас этот район очень комфортный и удобный
Дежурный по кухне• 15 января 2023
Ответ дляКороль дивана
Стереотипы, тоже думала, что Троещина это уж совсем, а оказалось, что прекрасная развязка и инфраструктура, новострой по цене гораздо дешевле
Кстати, согласна. Троещина уже давно не то, что было раньше
Алиса в стране Советчица• 15 января 2023
Ответ длябылоИпрошло
Хоть себя не обманывайте,что у нас есть? В моем городе вот детские поликлиники сейчас активно закрывают.
Возле моего дома детская огромная площадка, рядом магазин, в 15 минутах ходьбы парк, велодорожки есть, есть рядом футбольное поле с отсеком для баксетбола и футбола, теннисный стол, спортивные тренажеры. Школа и садик в пешей доступности, магазины тоже. Амбулатории сейчас изменили, поэтому они возле дома стали находится, не приходится далеко идти. Но мы ходим в частную по декларации - тоже в 7 минутах ходьбы примерно.
Но мы с Вами похоже в разных Украинах живем
Боюсь признаться• 15 января 2023
В каждом районе есть свои + и -. И каждый будет хвалить свой район, где вырос и живет.

Хвець-тець• 15 января 2023
Ответ длябылоИпрошло
Ви дальше свого міста десь були?
Навіть в селі моєї бабусі є дитячий майданчик з гірками..
А в Києві скільки цих дитячих майданчиків, а у Вінниці які ведодоріжки красиві.
Вам все не так то може виїжджайте до Європи, там це все є.
былоИпрошло• 15 января 2023
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Видимо,потому что Украина приемущественно вот такая
А я женатая• 15 января 2023
Живу на Троещине. Очень смеюсь с современной молодежи, для которых ’левый берег - это не Киев’.
При этом снимают жилье на правом за 50-70% от ЗП. И купят ли свое жилье - хороший вопрос))
Сегодня я не я• 15 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
А як?
Получил на шару,но Вы хотели бы быть женой вленного?думаете им прямо на шару все достается?
былоИпрошло• 15 января 2023
Ответ дляХвець-тець
Ви дальше свого міста десь були?
Я в Украине не была только Донецк,Луганск,Волынь,Чернигов,в остальных была. Везде одинаково.
Ответ длябылоИпрошло
Украина начала меняться в последние годы и очень сильно
Даже в селе возле города у нас сделали большую площадку для детей и в рамках государственной программы полностью обновили больницу. Изменения будут везде - это вопрос времени и местной власти
Хвець-тець• 15 января 2023
Ответ длябылоИпрошло
Ха ха не смішіть бо таку херню несете, брєд.
Оно само купилось• 15 января 2023
Ответ дляДежурный по кухне
А что было раньше?
Добрый Жук• 15 января 2023
Ответ дляЖабры жабы
престиж это фигня, лишь бы вам было комфортно там жить. я бы не хотела жить в районе на окраине, где нет никаких нормальных магазинчиков и плохая транспортная развязка. а так же там, где вредные выбросы от производства или просто вонь. остальное не так критично.
Это вы о Харьковской? Мы жили там, воняло практически каждый день, летом без кондера жесть
Черноморская ривьера• 15 января 2023
У моей мамы все районы фу,если там не идёт трамвай до Привоза)).

всегдаДаДа• 15 января 2023
Мне ни разу не фукали, а если бы фукали - не было бы обидно, мне все равно к тому, кто и как относится к Киеву и р-нам
Дежурный по кухне• 15 января 2023
Ответ дляОно само купилось
А что было раньше?
Ну считалось, что прям много гопоты там обитает, район такой, маргинальненький. Хотя я к кресной ездила, то вообще ничего такого не видела.
А сейчас и вовсе стал нормальным, быдла поменьше.
былоИпрошло• 15 января 2023
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Последние годы может процентов 10 и поменяли,но,нам даже до Польши как до луны. Я раньше не замечала,потому что у меня не было детей и все эти дорожки с парками меня не интересовали,села в машину и погнала в спортзал или в лес,а теперь все видно.
из_под_тишка• 15 января 2023
Живу в частном секторе. Но на наш район не фукают) это престижный район)
Хвець-тець• 15 января 2023
Ответ длябылоИпрошло
Ні, ви просто не любите Україну, ви ненависниця України, чому ви ще тут не розумію.
Хороша людина помічає красиве, хороше, а такі як ви тільки чекають нагоди щоб вилити своє зло на все українське.
былоИпрошло• 15 января 2023
Ответ дляХвець-тець
Вы в курсе что кроме областных городов есть и другие? В селе бабушки мужа даже дороги нет,например,нет газа,ну,туалет ясно на улице,хотя детская площадка и сад есть,никогда на ней никого не видела)
былоИпрошло• 15 января 2023
Ответ дляХвець-тець
Повторяйте эту мантру почаще перед сном. Сколько не повторяй ’сахар’, а во рту слаще не станет)
Педиатор_я• 15 января 2023
Я вообще в маленьком городке живу и мне фиолетово))
Хвець-тець• 15 января 2023
Ответ длябылоИпрошло
То напишіть де це так?
Оно само купилось• 15 января 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Не видела я здесь гопоты никогда.
всегдаДаДа• 15 января 2023
Ответ дляСегодня я не я
А что им до войны тяжко работалось?