Нифига_ни_ни• 15 января 2023

А вам обидно, что все фукают на ваш район?

Понятно, что своя квартира - это уже огромный плюс и не у всех она есть. Но все равно - фу, это же Троещина / Борщаговна / Лесной. Все кто живут не в лучшем районе вам обидно?
Черноморская ривьера• 15 января 2023
Ответ длябылоИпрошло
Может потому что этого плохого слишком дофига?
Ну вы выехали,выдохнули,что вам до всего этого теперь.

былоИпрошло• 15 января 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
Сучасне не означає краще.
Тим більше, що бюджет не гумовий.
У нас при вьезде во двор в центре города была яма шириной 2 м и глубиной см 30 и становилась все больше. Когда мы обратились к депутатам местным чтобы ее починили,так как это единственный заезд, то нам ответили - может вам туда еще троллейбус пустить. Вот ваш ответ из этой же серии)
былоИпрошло• 15 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Обидно что родители и я половину жизни прожили просто обманутыми,других слов не подобрать. Мы еще поживем, а они уже никуда не хотят.
Хвець-тець• 15 января 2023
Ответ длябылоИпрошло
А почему вы решили что я не выехала? Не смешите про садочки и поликлиники в больших городах,там тоже самое.
У вас в голові тоже самое...
былоИпрошло• 15 января 2023
Ответ дляХвець-тець
У вас в голові тоже самое...
А у вас там что-то вообще есть или только пропаганда?)
Дежурный по кухне• 15 января 2023
Ответ дляОно само купилось
Не видела я здесь гопоты никогда.
Ну так раньше говорили. Но как я и писала, я тоже такого никогда не видела, когда была в том районе
Аноним Завхоз• 15 января 2023
Ответ дляПуГоФФка
Ну так, я це ж і мала на увазі, що може колись ці райони і вважалися бідними і ’для приїжджих’, але усе змінюється, і я абсолютно не кривлячи душею можу сказати, що охочіше віддам перевагу життю на Борщагівці ніж історичному центру з його вузенькими вуличками і гігантськими пробками.
Я жила і у центрі, а зараз на Оболоні. Усюди є плюси та мінуси. У центрі поруч немає супермаркетів та ринків. Зате є багато іншого, де можна провести круто свій вільний час На Оболоні мені подобається, що тут є супермаркети та ринки. Але я не люблю Оболонську набережну. Тому, якщо хочется десь погуляти, то сідаємо з дитиною в метро, там їдемо у парк Шевченка, наприклад. Я його дуже люблю.
Хвець-тець• 15 января 2023
Ответ длябылоИпрошло
У мене не пропаганда я родилася,в Україні і я її підтримую, розумієте?
Я любила Україну і 20 років назад і пои тих президентах попередніх.
А що ви називаєте пропагандою любов до своєї країни, бажання підтримувати і захищати її?
Чи для вас такі як я це неонаціоналісти?
Виїхали і Слава Богу, нам тут такі не потрібні.
Сегодня я не я• 15 января 2023
Ответ длявсегдаДаДа
А что им до войны тяжко работалось?
До войны в принципе нет. Я вообще не знаю,а что делали военные до войны?

Дуболом• 15 января 2023
Не обидно и даже странно.
У меня классный зеленый район, вокруг несколько парков, лес.
Обычно так рассуждают приезжие из других городов.
Что-то не спится• 15 января 2023
Взагалі не переймаюсь. Народилася і живу на Борщагівці. Район як район, зі своїми недоліками та перевагами. Як на мене, то переваг навіть більше. Я на Микільській, якщо що )
Дуболом• 15 января 2023
Ответ длябылоИпрошло
В Украине нет комфортных районов нигде,успокойтесь. Дорог нет,тротуаров,велодорожек, достаточного количества садов и школ,спорт площадок,детских площадок,ухоженых парков. Одни дома строят и никакой инфраструктуры.
Вы в Киеве живёте? Как давно и в каком районе?))
Хвець-тець• 15 января 2023
Ответ дляДуболом
В расії вона живе...
Дуболом• 15 января 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
ДВРЗ.
Дехто з тих, хто ніби знає, де це, плутають з Рембазою (бо і там, і там заводи).
Ті, хто все життя з батьками на правому березі прожив, не в курсі.
Знають якраз немісцеві, які винаймали у різних районах собі житло.
Все, кто родился в Киеве, знают ДВРЗ. И не только они.
Я не совсем поняла, вы хвастаетесь тем, что живёте на ДВРЗ?)
Неутомимые шахматы• 15 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
Відповідайте так, щоб більше не фукали. Я наприклад раніше часто чула від кума чоловіка - фу, вторичка, старий дім, як ви тут живете. Легко фукати, він на шару квартиру з ремонтом від держави отримав, в новобудові, а ми самі на свою заробили
Зато у вас, мабуть, є газ)
Виннипуховна• 15 января 2023
как скучно Я живу
ksusha1155• 15 января 2023
Ответ дляPonchik1
Я, конечно, не знаю, но а если действительно районы не из хороших? Не вижу смысла обижаться на правду.
Хороших районів не буває, кругом є свої мінуси, десь їх трохи менше)
ДлинноНожка• 15 января 2023
Ответ дляPonchik1
В нашем ’нехорошем’ районе купили люди с НП липок квартиру, новострой. Зато знакомые с хруща на сырце нафукались вдоволь
Малая Налегке• 15 января 2023
Я не фукаю). Троещина отличный для жизни район, удобный, понятный и просторный.
Пы.сы. Я киевлянка если что, не понаехавшая.

Распутница• 15 января 2023
Живу на околиці Києва. Масив, де є алкаші, наркомани. Але й хороші люди теж є. Великий плюс для мене мала кількість людей і природа, поруч затока Дніпра і ліс.
Думки людей мені не важливі, багато разів чула від колег (відтепер працюю поруч з домом), яке це погане місце і т.п. А для мене це найкраще місце, бо я тут виросла) ще й укриття хороше в 300 м від мого будинку.
Малая Налегке• 15 января 2023
Ответ длябылоИпрошло
Неправда)
Русалка на ветвях• 15 января 2023
Моє місто найкраще!
Якщо комусь не подобається -- хай валить
былоИпрошло• 15 января 2023
Ответ дляХвець-тець
Пропаганда это в стиле Арестовича - у нас все зашибись,завтра мы победим. Ну и плюс вы демагог,спуститесь на землю)
Смешнюча• 15 января 2023
Живу та Троещине очень давно, и абсолютно все равно если кто то фукает, я настолько привыкла, мне тут все знакомо, есть абсолютно все необходимое кроме метро! До этого жила на виноградаре, люблю виноградарь до сих пор, если б покупала квартиру, то именно там бы рассматривала варианты.
Ручки-Крючки• 15 января 2023
Каждый район хорошо по своему. В некоторых минус только отдаленность от метро.
ksusha1155• 15 января 2023
Ответ дляМалая Налегке
+++
На Трої один єдиний мінус- немає метро, точніше його будують вже 30 років. Все інше тут є)))
Редисочка• 15 января 2023
Ответ дляksusha1155
+++
Я жила на Троещине,для меня это был ад
Малая Налегке• 15 января 2023
Ответ дляksusha1155
+++
Так, але подумати, що багато міст(!) не має метро, на на Троє ще й трмваї та купа всього іншого транспорту, то й без нього норм. Це ж ціле місто-в-місті, якщо ще й робота там, то взагалі жир))
ksusha1155• 15 января 2023
Ответ дляРедисочка
Я жила на Троещине,для меня это был ад
Іменно через транспорт? Бо тут майже у всіх є авто, море маршруток, та і останніми роками заторів менше.
Редисочка• 15 января 2023
Ответ дляksusha1155
У нас було вже авто на той час. Я не можу пояснити,мені там нічого не подобалось на Троєщині. Просто я мучалась морально там. Потім переїхали в Вишневе і я тут стала щасливою.