месяцкие• 15 января 2023

Якщо чоловік на даний момент не у стосунках

То чи значить це те, що у нього немає почуттів ні до кого з жінок?
Творю чудеса• 15 января 2023
Ну стосунки це ж не лампочка, яка або горить, або не горить.
Можливо є симпатія, але ще не наважився підкатити. Або поки що на стадії флірту. Можливо симпатія не обоюдна. А можливо і те, що ніхто не подобається.
So_so• 15 января 2023
Вы никогда не слышали о неразделённой любви?
PORKA• 15 января 2023
Не значить.
Може, він кохає когось, з ким бути не може (заміжня, просто відшила його).

Треба на поведінку дивитися, інтереси, зайнятість протягом дня.
Ponchik1• 15 января 2023
Может, да, а, может, и нет
Протея• 15 января 2023
Ответ дляPORKA
Не значить.

А как занятость влияет? Может он целый день в покер гоняет, по факту никого нет, а он влюблён в другую
Зарядка для хачапури• 15 января 2023
Може ті хто подобаються і до кого могли б бути почуття, не хочуть із ним іти на побачення
Протея• 15 января 2023
Автор, смотрите так: если никого нет и он подкатывает к вам - значит никто не нравится
Если никого нет но и для вас у него времени нет - значит нравится
годовасик• 15 января 2023
все такие примитивные ответы
а может ему не надо отношений?
Аноним ФЕЯ• 15 января 2023
Мужик тоже человек и втихаря к кому то страдать может
Аноним ФЕЯ• 15 января 2023
Ответ длягодовасик
все такие примитивные ответы
а может ему не надо отношений?
Может. Но вопрос не об этом, перечитайте
PORKA• 15 января 2023
Ответ дляПротея
Может. А может, он куда-то постоянно пытается попасть, или в покер играет только , когда там кто-то появляется.
Это - не ключ, но помочь может, поэтому поставила на третье место.
автор месяцкие • 15 января 2023
Ответ длягодовасик
все такие примитивные ответы
а может ему не надо отношений?
Такий варіант цілком можливий.
годовасик• 15 января 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
почему же
вопрос был если мужчина не в отношениях то значит ли что у него нет чувств ни к кому
это может значить, что ему просто не нужны отношения/ все