Летчица• 15 января 2023
Какую бы работу выбрали?
Первый вариант. Работа с четверга по воскресенье , по 12 часов, плюс дорога когда как от часа до трех может занимать. Физически не самая простая. Зарплата выходит 1400 в среднем. Вторая работа рядом , физической нагрузки нет, график шикарный. С 11 до 17-18. Иногда может быть до 22. Но зарплата тут 900-1000€. Все это общепит. Что бы вы выбрали?
Результат:
вже голосів:
76 (79.17%)
Вариант 2
20 (20.83%)
Вариант 1
Летчица
• 15 января 2023
В первом варианте еще включен обед, ужин, доставкой занимается фирма, если остаемся с ночевкой, проживание тоже оплачивается
ЧукИГеки• 15 января 2023
Ответ дляЛетчица
Якщо у вас не має сімї то 1
Летчица
• 15 января 2023
Ответ дляЧукИГеки
Якщо у вас не має сімї то 1
При чем тут семья? У меня взрослые дети. 15 и 10 лет
Кто крайний?• 15 января 2023
Ответ дляЛетчица
При тому що якщо є діти малі то 1 варіант не підходить
Летчица
• 15 января 2023
Ответ дляКто крайний?
1400 уо?
Без дітей 1 вар
Моим детям 15 и 10 лет, этот вариант их устраивает
Кто крайний?• 15 января 2023
Ответ дляЛетчица
А що вас так смішить?
Летчица
• 15 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Ну если дети были маленькие, я бы не рассматривала такой вариант. Я уже там пробовалась, вот они сейчас написали, и недавно предложили второй вариант. И я теперь не знаю, что делать.
Чучело сосны• 15 января 2023
Ответ дляЛетчица
10 лет это взрослые дети?
Сиреневая цапля• 15 января 2023
Ответ дляЧучело сосны
10 лет это взрослые дети?
Тут есть много любителей сбросить все хозяйство на «взрослых» детей 10-13 лет и заниматься «карьерой»
Чучело сосны• 15 января 2023
Ответ дляСиреневая цапля
у меня сыну 12, я на 2 работах и то переживаю как он один сидит.
Просто звязда• 15 января 2023
Только второй вариант, детям нужна мама. И к чему упахиваться каждый день, а жить когда?
НаливайКа• 15 января 2023
Я бы вторую выбрала. На физических нагрузках упахиваться ,потом все равно ко второму варианту прийти
Танцепесенная• 15 января 2023
Ответ дляКто крайний?
А що вас так смішить?
А то что без надзора оставлять самый возраст, особенно подростка.
Закидай меня камнями• 15 января 2023
Я за второй вариант. Работала один Виллински как вы описали, Фуд трак фаст был, это ад. Понедельник отсыпаешься, вторник готовишь убираешь, среда готовишься к отъезду. Ну такое, поначалу весело, а потом выматываешься, спина болит, ноги отекают. Правда у меня з/п была 950 евро
Закидай меня камнями• 15 января 2023
Ответ дляТанцепесенная
Моему подростку тоже 15, живет в другом городе в общежитии, сильно там его наконтролируешься?
Пуки-куки• 15 января 2023
Надо считать по часам, в первом варианте часов сильно больше, т е разница зп в час небольшач + часы на дорогу. Вряд ли стоимость питания перекроет разницу