Интернет Бродилкин• 15 января 2023
красивая укладка. как справляетесь вы?
мне 34, а я только сейчас начала заниматься волосами. но, лучше позже, чем никогда.
волосы легко поддаются укладке.
купила фен щетку, которая не крутится, только дует. хорошо укладывало. на дня 2-3 хорошо было.
но вен с длиной моих волос продержался 2 месяца.
начала читать, узнавать у подруг и все рекомендуют дайсон. но цена....??? и действительно такое волшебство? короче, какие девайсы помощники у вас? чтоб пыпрямлять, вытягивать, но не утюжок. и концы подкручивать.
чтоб порекомендовали из собственного опыта?
хотела купить просто щетку, чтоб с феном использоват, но побоялась, что намотаю волосы, а потомм не распутаю. никогда не пользовалась такой
волосы легко поддаются укладке.
Топтунша• 15 января 2023
Купите хороший браш, например Оливия гарден, лично мне намного удобнее использовать большой диаметр. Ещё фен, термозащита и укладочные средства - этого вполне достаточно
Интернет Бродилкин
• 15 января 2023
Ответ дляТоптунша
вот такую вы имеете ввиду?
Интернет Бродилкин
• 15 января 2023
Ответ дляТоптунша
вы могли бы помочь выбрать? их столько разных. и покрытия разные. у меня волосы чуть выше груди
Топтунша• 15 января 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У меня такая, только серого цвета, я очень довольна
Интернет Бродилкин
• 15 января 2023
Ответ дляТоптунша
Большое спасибо!!!