Кружите меня,кружите• 15 января 2023

У вас был период в жизни, чтобы вы "загуляли"?

У вас когда-нибудь был в жизни период, когда вы "загуляли"?
Имею в виду период активной половой жизни, когда было много мужчин, иногда несколько параллельных отношений.
Это было в молодости или в более зрелом возрасте?
Вы жалеете или нет?
Результат:
вже голосів: 81
27 (33.33%) Не было и не хотела
25 (30.86%) Да, было раз
22 (27.16%) Да, было несколько раз
7 (8.64%) Хотела, но не сложилось
Таракашечка• 15 января 2023
В юности было, не жалею. Хочу повторить сейчас, в зрелом возрасте- 37 лет. Вот недаром говорят - седина в бороду, бес в ребро)))

автор Кружите меня,кружите • 15 января 2023
Ответ дляТаракашечка
А есть возможность сейчас? Вы замужем?
ПрипоРошенная• 15 января 2023
Було. У віці 30 років після розлучення. Гарно нагулялался пару років і заспокоїлася))
Ответ дляПрипоРошенная
Потом вышли замуж?
Молчунья• 15 января 2023
Когда училась, то хорошо выгулялась, даже жалею о многом 🙄
Я тут Живу• 15 января 2023
Ответ дляМолчунья
В институте?
Сейчас не хочется? Замужем уже?
Таракашечка• 15 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
А есть возможность сейчас? Вы замужем?
Я замужем, работаю в чисто женском коллективе. Работа в пешей доступности от дома. Вообще без вариантов
Я тут Живу• 15 января 2023
Ответ дляТаракашечка
Было бы желание, любовника можно найти :-)
Наизнанку• 15 января 2023
Да. Было в 19 лет (за первые пару месяцев половой жизни у меня было несколько половых партнеров, в том числе было 3 половых партнера за одну ночь). А потом было в 27 лет, после развода (было такое, что я встречалась параллельно с двумя мужчинами). А потом - в 31 год (опять же было такое, что я встречалась параллельно с двумя мужчинами)

Молчунья• 15 января 2023
Ответ дляЯ тут Живу
В институте?
Сейчас не хочется? Замужем уже?
Да в институте, иногда и хочется гульнуть, только не так конечно, а просто с каким-то одним, каких-то бурных эмоций, ну как любовники типа, с мужем же уже всё не так эмоционально и всё по накатанной
Таракашечка• 15 января 2023
Ответ дляЯ тут Живу
А где его искать? На сайтах знакомств? Я вот даже не представляю, где женщина моих лет может познакомиться с мужчиной для лёгких, не обременительных отношений... Может, действительно, не хотела прям сильно- так, фантазии)))
Я тут Живу• 15 января 2023
Ответ дляТаракашечка
А сколько вам лет?
Таракашечка• 15 января 2023
Ответ дляНаизнанку
Ого))) вот это опыт))) а с 3мя за ночь - это вы где так отдохнули, если не секрет?)
Наизнанку• 15 января 2023
Ответ дляТаракашечка
Да, на сайтах знакомств
Наизнанку• 15 января 2023
Ответ дляТаракашечка
Познакомилась по смс (я в то время вообще знакомилась таким образом) с молодым человеком. Договорились встретиться у такой-то станции метро. Встретились. Он сказал, что сидит с другом в кафе, находящемся поблизости. Ну с другом так с другом. Пришли в кафе. Потом нарисовался еще один друг. Сидели пили водку, закусывая фисташками. А потом я под воздействием дури в голове, помноженной на неумеренное употребление алкоголя, поехала с ними на электричке куда-то в область. Приехали в какой-то поселок. Выяснилось, что в этом поселке они снимают один частный дом на троих. Вот в этом частном доме у меня с ними и был секс (не одновременно - по очереди)
Сливочная пенка• 15 января 2023
Було 33-34 роки після розлучення.
Не сказала б, що прям шкодую, але хвалитися чи розповідати комусь точно не стану
ЧукИГеки• 15 января 2023
Чим старше стаю, тим більше розумію, що не не нагулялсь. Хоча в 25 коли виходила заміж, думала що якраз нагулялсь чоловіків і пригод було багато, сумую за тим часом
Я тут Живу• 15 января 2023
Ответ дляСливочная пенка
Було 33-34 роки після розлучення.
А потім зупинилися? Знайшли чоловіка, вийшли заміж?
Сливочная пенка• 15 января 2023
Ответ дляНаизнанку
Тут не жаліти, а дякувати всім богам, що цілі і здорові, треба…

Я тут Живу• 15 января 2023
Ответ дляЧукИГеки
А скільки вам років? Хочеться повторити?
Сливочная пенка• 15 января 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Так, заміжня
Розумію, що зміна партнерів була не через сексуальну ненаситність, а через душевну травму і біль.
Зараз все гаразд: і в сексі і в стосунках.
ЧукИГеки• 15 января 2023
Ответ дляЯ тут Живу
39. Так. Я щаслива у шлюбі діти. Але доросле життя таке нудне. Не вистачає флірту пригод новизни екстриму.
Я тут Живу• 15 января 2023
Ответ дляЧукИГеки
А довго ви у шлюбі? були можливості сходити наліво?
ЧукИГеки• 15 января 2023
Ответ дляЯ тут Живу
13років. Мабуть були. Це не так важко як здається
Мене більше не секс цікавить. А саме відчуття романтизму, новизни від нової людини, флірт, іскри. А в шлюбі цього немає і не може бути..
Наизнанку• 15 января 2023
Ответ дляСливочная пенка
Не факт, что здорова. У меня ВПЧ 16, и я вот думаю, не является ли это результатом того похождения. Хотя, скорее всего, ВПЧ 16 меня ’наградил’ первый половой партнер, тот еще бл.дун (женатик, изменявший жене налево и направо)
Я тут Живу• 15 января 2023
Ответ дляЧукИГеки
Не ходили наліво весь цей час?
Брыкалка• 15 января 2023
Не было и не хотелось, но регулярно жалела об этом 😆
ЧукИГеки• 15 января 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Не ходили наліво весь цей час?
Ні
Сливочная пенка• 15 января 2023
Ответ дляНаизнанку
В мене теж
Треба контролювати
Борщичок• 15 января 2023
О, да. Когда училась последний год. Как раз развелась с мужем и пустилась во все тяжкие. Параллельных отношений не было никогда, да и в принципе много сексуальных отношенй тогда не было. Скорее много гуляли по ресторанам, ночным клубам и много знакомились с теми, кто за это все платил.