Kitty-77aa• 15 января 2023

Украина стала лабораторией для испытания оружия

Так пишет CNN
У меня вопрос: если им так надо посмотреть и испытать оружие, тогда почему нельзя его дать в нормальном количестве? Так же и быстрее и выгоднее? Зачем давать по 19 танков раз в полгода?
Плюс за испытания они нам ещё и платить должны!
ДАР и Я• 16 января 2023
Ответ дляAny
Насправді заголовок так звучить. https://www.google.com/amp/s/amp.cnn.com/cnn/2023/... суто гагуглила. Але це просто метафора для заголовка. Це зрозумілий факт, що так, воєнн й конфлікт - це майданчик для випробовування зброї. Що такого неочікувано для автора? Не знаю.
Чому не дати більше? Бо його більше може банально не бути. Це не хліб чи шкарпетки, щоб випускати великими партіями. Випускають під замовлення + недурний уряд не віддасть усе, щоб не лишити свою країну беззбройною. Власне тому постачання за лендлізм ще фактично не почалося...
Знову ще не почалось? А коли ж? 9 травня вже рік буде, як його підписали, а воно ще не почалось.
Ми, як ті криси, в банці
Даксо• 16 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Согласна
Но маємо, що маємо
Назад історію не повернути!
Тому хай дають зброю поновіше, повипробовуємо її на рашистах по повній програмі.
ДАР и Я• 16 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Писали, что ПВО есть у многих стран, и многие уже готовы были нам передать, но в последний момент все от нас морозятся
И та трагедия, что случилась в Днепре вчера могла бы не случится, если бы у нас было 3 патриота, а лучше 5
Это не такое большое количество , 5 установок!
Нам никто ничего не должен.
промокашка• 16 января 2023
Я сейчас задам вопрос , претендующий на звание «самый тупой» ну все же -почему Украина не может бить по территории рф и рб? В чем суть ? Так сказать со стороны законодательной ? Или кто принимает эти решения?
vihola• 16 января 2023
Ответ дляДаксо
В Нато надо было вступать. Но куда же, тут же тысячные проплаченные митинги против НАТО делали.
Хіба через мітинги нас не брали?
Yegonyashka• 16 января 2023
Интересно, а многие осознают, что нам известна лишь сотая доля того, что происходит? Причины, цели, закулисье?
Даксо• 16 января 2023
Ответ для vihola
Хіба через мітинги нас не брали?
А ви подумайте, чому країни Балтії взяли, а нас ні.
Wendy Rhoades• 16 января 2023
Ответ дляДаксо
не смешите, вступление в НАТО в 2008 заблокировала для Украины Меркель, а не митинги.
vihola• 16 января 2023
Ответ дляДаксо
Пригадую мітинги якісь смішні в Криму тільки. З русскімі бабками.
Даксо• 16 января 2023
Ответ дляWendy Rhoades
Ну да, Меркель виновата) При том, что поддержка вступления в нато среди населения была на уровне 15 процентов.
Даксо• 16 января 2023
Ответ для vihola
Ну погугліть мітинги в Києві в 2008 під час приїзду Буша. Тисяч 10 там точно було
Ateya• 16 января 2023
ТАК, СТОП!! ДРУЗЬЯ, ВЫ ЧИТАЛИ СТАТЬЮ? Там вообще не об этом, я только что прочла полностью, автор, что за дела, зачем это вброс??? В статье написано, что во время войны, Украина, из-за нехватки разных дорогих технологий, очень много всего изобрела для боевых действий, типа усовершенствовала ракеты Нептун, разработала мобильные приложения и тд, что в такой тяжелой ситуации, мы, как супер лаборатория, создали кучу инноваций для своей победы, научились сбивать дроны, создали какие-то новые технологии, не менее эффективные, но более бюджетные, что поразили даже американцев свей смекалкой. Лаборатория в смысле что мы для себя за год войны изобрели для победы много всего разного. Так что данная статья комплимент нам, а вообще не о том, что кто-то тут испытывает какое-то оружие! Также американцы заявили, что из-за того, что они увидели, какие технологии разрабатывают другие страны, типа Ирана, они поняли, что нужно им усовершенствовать для противодействия. Читайте, прежде чем комментировать, а автор, вы зачем об этом написали под совсем другим углом, раз читали статью?? ЧТО ЗА ПРОВОКАЦИЯ???[smile]wanna_ban[/smile
Odna Takaya• 16 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
У меня иногда ощущение, что мы участники реалити шоу, и все вокруг это знают, только мы — нет
Не тільки у Вас.
І скоріше за все не просто відчуття.
Wendy Rhoades• 16 января 2023
Ответ дляДаксо
курс на вступление в НАТО закреплен в Конституции.
Откуда вы взяли эти 15% не знаю, но именно Меркель заблокировала вступление Украины и Грузии, и в том же году этот маньяк напал на Грузию.

А почему Меркель была против, все и так знают.
Даксо• 16 января 2023
Ответ дляAteya
Та отож, люди розучилися читати. Тікток і інстаграм головного мозку, навіть серед більш старшого покоління
Wendy Rhoades• 16 января 2023
Ответ дляпромокашка
мы можем бить куда угодно, только своим оружием.
А западным не можем, запад дает оружие для обороны, вот такое у них представление о том, как нам надо обороняться.
Даксо• 16 января 2023
Ответ дляWendy Rhoades

https://ratinggroup.ua/ru/research/ukraine/dinamik...

2012й год
Лишь 19% опрошенных украинцев поддерживают вступление Украины в НАТО, при этом почти две трети не поддерживают.

Меркель нас не пускает, ржу не могу)
lith_oops• 16 января 2023
Ответ дляДаксо
Ви статтю читали? Чи просто сказали, не подумавши? Там сенс в тому, щоб нам саме нове давати. У цьому їхня вигода
Ну принаймні я рада, що ви не під анонімом і я маю можливість обмежити себе від подальшого спілкування з невихованою людиною.
На все добре.
Yegonyashka• 16 января 2023
Ответ дляWendy Rhoades

А кем закреплен курс этот и зачем? Было интервью Порошенка с каким-то иностранным журналистом, где тот ему задал вопрос: зачем вы это сделали, если знали, что в НАТО Украине дорога закрыта? Вопрос звучал очень жестко, порох офигел заметно, замялся, но не ответил
Wendy Rhoades• 16 января 2023
Ответ дляДаксо

2012й год

Меркель нас не пускает, ржу не могу)
2012 год - правление Януковича, который делал максимум для того, чтобы разоружить украинскую армию и продвигал идеи ’адин народ’ и с россией нам будет лучше..

2008 год - совсем другая история, это во-первых, а во-вторых, не из-за митингов (не помню их) не взяли Украину в НАТО.
промокашка• 16 января 2023
Ответ дляWendy Rhoades
Почему нельзя? Чего они боятся? Ну ясно же что к ним все равно ничего не полетит? Все дети русских олигархов по европах и америках , никто их трогать не будет , так почему нельзя дать им отпор? Им станцию потушить что б в -30 посидели без света и тепла ?
Даксо• 16 января 2023
Ответ дляWendy Rhoades

Я і не кажу, що тільки через мітинги. Але вступ до Нато повинен був мати народну підтримку, щоб відбутися. І до нього треба було йти як мінімум років 10-15 як Балтійські країни. А не кидатися словами ’візьміть нас в Нато, тому що так захотілося’
Odna Takaya• 16 января 2023
Ответ дляYegonyashka
Многие. Но об этом говорить нельзя. Сразу либо зрада либо матрёшка.
Та по сути, что эти разговоры изменят? Что?
Wendy Rhoades• 16 января 2023
Ответ дляYegonyashka
затем, что в современном мире мало какая страна может позволить себе быть нейтральной. И залог ее безопасности - объединение с другими странами.
А Украина была на раздорожье, в Европу нас не брали, в Россию не хотели сами (народ имею в виду).
BLUE_SKY• 16 января 2023
любая картинка и скриншот - это недостоверная информация
предлагаю админу банить за такое
нужна обязательно ссылка на первоисточник
Wendy Rhoades• 16 января 2023
Ответ дляДаксо
бесполезный спор)
Украина до 24 февраля 2022 года считалась сферой интересов россии, с которой ЕС имел тесные экономические отношения, и никто их портить из-за Украины не хотел.
Точно так же как закрывали глаза на геноцид (голодомор) который творили советы в Украине. Все все прекрасно знали и понимали.
Поэтому хотели мы или нет, готовились или нет - это уже дело десятое. Нас туда не брали и не факт, что возьмут, хотя лично у меня есть такая надежда.
oksanav• 16 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Типичная Украина канал
У вас все боты, кто вопросы задаёт по теме?? Или вы по себе судите?
Є повно гівноканалів, створених рашистами, щоб кошмарити українців в в інформаційній війні. Тому не ведіться на слово «Україна», жовто-блакитний фон і тд. Отримуйте інформацію з першоджерел.
Mrs.Ochmonek• 16 января 2023
Ответ дляДаксо
Вони голосували в більшості за тих, хто хотів якнайдалі від московитів бути - в НАТО, в ЄС, з екзаменами з мови для державних посад і тд
L-i-s-a-92af• 16 января 2023
Сегодня в топе прям парад раша троллей со свежей регистрацией
Почему нельзя закрыть регистрацию или по айпи закрыть доступ с раши?
L-i-s-a-92af• 16 января 2023
Ответ дляАноним Первый
Напевно гівноканали, звідки цей раша бот бере інформацію.
Неожиданно ус отклеился