Так пишет CNN
У меня вопрос: если им так надо посмотреть и испытать оружие, тогда почему нельзя его дать в нормальном количестве? Так же и быстрее и выгоднее? Зачем давать по 19 танков раз в полгода?
Плюс за испытания они нам ещё и платить должны!
L-i-s-a-92af• 16 января 2023
Ответ дляannac
Лаборатория изучения оружия, лаборатория віведения короновируса, лаборатория создания зараженных гусей и комаров. Какие еще лаборатории у нас на территории?
L-i-s-a-92af• 16 января 2023
Ответ дляAteya
ТАК, СТОП!! ДРУЗЬЯ, ВЫ ЧИТАЛИ СТАТЬЮ? Там вообще не об этом, я только что прочла полностью, автор, что за дела, зачем это вброс??? В статье написано, что во время войны, Украина, из-за нехватки разных дорогих технологий, очень много всего изобрела для боевых действий, типа усовершенствовала ракеты Нептун, разработала мобильные приложения и тд, что в такой тяжелой ситуации, мы, как супер лаборатория, создали кучу инноваций для своей победы, научились сбивать дроны, создали какие-то новые технологии, не менее эффективные, но более бюджетные, что поразили даже американцев свей смекалкой. Лаборатория в смысле что мы для себя за год войны изобрели для победы много всего разного. Так что данная статья комплимент нам, а вообще не о том, что кто-то тут испытывает какое-то оружие! Также американцы заявили, что из-за того, что они увидели, какие технологии разрабатывают другие страны, типа Ирана, они поняли, что нужно им усовершенствовать для противодействия. Читайте, прежде чем комментировать, а автор, вы зачем об этом написали под совсем другим углом, раз читали статью?? ЧТО ЗА ПРОВОКАЦИЯ???[smile]wanna_ban[/smile
Ms. Halliwell• 16 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
У меня иногда ощущение, что мы участники реалити шоу, и все вокруг это знают, только мы — нет
Так, так и есть
Олимпиада80• 16 января 2023
Ответ дляok1904
Матьора зміна кокошниць на чергуванні. Тема одна краще іншої, як самі тези, дописи матрьокіни
Та страшна навала. Іпсошніци
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 16 января 2023
Він вас кинув? Вирішили, що робити з Андрєєм? Мохнаті труси йому не сподобалися?
Сестры Гримм• 16 января 2023
Ответ дляAny
Насправді заголовок так звучить. суто гагуглила. Але це просто метафора для заголовка. Це зрозумілий факт, що так, воєнн й конфлікт - це майданчик для випробовування зброї. Що такого неочікувано для автора? Не знаю.
Чому не дати більше? Бо його більше може банально не бути. Це не хліб чи шкарпетки, щоб випускати великими партіями. Випускають під замовлення + недурний уряд не віддасть усе, щоб не лишити свою країну беззбройною. Власне тому постачання за лендлізм ще фактично не почалося...
Всі кричать що вони нам дають старе совєцькє обладнання. Ніхто не знає як радянська зброя працює?
Олимпиада80• 16 января 2023
Ответ дляok1904
Я відкрила оригінал статті, читаю, звичайний озор новітньої техніки, що буде в нас на озброєнні.
Такі теми треба банити