Kitty-77aa• 15 января 2023

Украина стала лабораторией для испытания оружия

Так пишет CNN
У меня вопрос: если им так надо посмотреть и испытать оружие, тогда почему нельзя его дать в нормальном количестве? Так же и быстрее и выгоднее? Зачем давать по 19 танков раз в полгода?
Плюс за испытания они нам ещё и платить должны!
-Инга-• 15 января 2023
поэтому все страны выгребают для нас из закромов оружие времен ссср?
автор Kitty-77aa • 15 января 2023
Ответ для vihola
В нас ще була лабораторія по вирощуванню інкубаторних дітей від сурогатних мам для заможних іноземців.
Пам’ятаєте як в коронавірус підвисли, не могли порозбирати батьки.
Картинка як в кіно, десятки немовлят в одному приміщенні.
Это подтвердит русских?
Ateya• 15 января 2023
Боюсь, многие не правильно трактуют эту информацию...здесь не имеется ввиду, что войну делает запад , здесь говорится о том, что вместо того, чтобы западу быстро и эффективно помочь нам победить врага, он также преследует свои цели. Ну так оно и есть. Президент тоже не раз в интервью говорил, что страны запада он может поделить на 5 категорий... кто помогает из своих интересов, кто помогает из гуманности, кто наоборот тормозит, так как не выгодно и т.д. И не раз он в открытую говорил об этом некоторым странам, что абсолютно верно. Наша страна держится за счет наших людей, их смелости и просто невероятным талантам, потому что наши люди, я уже не раз убедилась, могут реально из таких ситуаций выходить, просто, где черт ногу сломит, а мы снова и снова находим решение.... а то, что запад нам при отказе от ядерки должен намного больше, то спорить с этим вообще глупо. И всякая ’зрада’ тут не при чем, здесь не об этом вообще.
vihola• 15 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Это подтвердит русских?
Що?
автор Kitty-77aa • 15 января 2023
Ответ для vihola
Що?
Подтвердит - по версии
Т9, извините
автор Kitty-77aa • 15 января 2023
Ответ дляAteya
Я тоже так поняла эту статью
Но змеи уже ботом обозвали
Татьяна123• 15 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Не зовсім
Ті ж Джавеліни використовувалися тільки в пустелях в основному раніше, тобто на нашій місцевості, де є зелень і нерівності рельєфу, ні
Давайте еще напишите, что ради испытания Джавелинов все это омерика затеяла.
автор Kitty-77aa • 15 января 2023
Ответ дляТатьяна123
Де нет конечно
tinavk• 15 января 2023
Ответ дляТемканика
интересно девки пляшут если снизу посмотреть.а какой тогда план?кого заселят на нашу землю?
Откуда знать нам, но посмотрите, отличная богатая территория и без людей... 15-25 млн по разным расчетам это очень мало...

И ещё вопрос почему оружие позволяет Россия доставлять, ударила по мостам , а из 6 вроде, и делов то... И только один мост уничтожен в Херсоне и то украинцами
Но вот почему то вырубают именно энергетику.

Вопрос на вопросе
vihola• 15 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Подтвердит - по версии
Т9, извините
Всеодно не зрозуміло.
Павела• 15 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Не зовсім
Думаю, що це не основна мета цієї війни. Якщо відкинути очевидну причину про цілу націю уродів по сусідству, то я все ж схиляюсь до думки, що війна є способом розподілу світового впливу. А випробовування зброї це вже супутня функція.
автор Kitty-77aa • 16 января 2023
Ответ для vihola
Всеодно не зрозуміло.
Лаборатория привораживаемую детей от суррогатных матерей
Это русня такое придумывала в стиле боевые гуси и ондатры?
vihola• 16 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Ні, це в реалі було.
автор Kitty-77aa • 16 января 2023
У меня т 9 исправляет
Лаборатория по выращиванию детей
Вы писали выше
автор Kitty-77aa • 16 января 2023
Ответ для vihola
Ні, це в реалі було.
😳😳😳
Татьяна123• 16 января 2023
Ответ дляtinavk

Вопрос на вопросе
Хотят рюських сюда заселить. Они и не скрывают, что им нужны земли. Как впрочем и все века. Раша уничтожает украинцев.
nata.ant• 16 января 2023
Ответ дляtinavk

Вопрос на вопросе
Ви вважаєте,що війна ніяк не впливає на грунти, воду ?
tinavk• 16 января 2023
Ответ дляAteya
Здесь без смыслов написано, что тестируют оружие, все

А на тот вопрос почему врага не дали быстро убрать, значит нет такого плана
или пока такой силы
vihola• 16 января 2023
Ответ дляnata.ant
Та, засрали нам все.
Землю, природу тварюки знищили.
Подивитись на Соледар, випалена земля.
Заміновано скільки площ, море.
Слів нема просто.
tinavk• 16 января 2023
Ответ дляnata.ant
Не знаю, что они планируют
Но судя по Чернобылю земля восстанавливается удивительно быстро
Soufit• 16 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
В чем лайно?
В подачі
Strelka_007• 16 января 2023
Авторе, то вони ´пробнікі´ нам дають на тестування, тому так мало. Вибачте, сміюсь крізь сльози вже
Wendy Rhoades• 16 января 2023
Ответ дляSuccess2013
Тикайте,автор.Сейчас набегут Боневтикы и закидают вас зрадой.
причем здесь зрада?
Это так и есть, только вы путаете причину и следствие.
Это россия напала на Украину, переоценив свое оружие и свою ’армию№2’, Запад мог бы наблюдать из засады, но предпочел встать на нашу сторону, с учетом своих интересов безусловно.
автор Kitty-77aa • 16 января 2023
Ответ дляStrelka_007
Радує тільки те, що по моєму досвіду пробніки кращі по якості, ніж сам продукт) маркетинг)
автор Kitty-77aa • 16 января 2023
Ответ дляWendy Rhoades
причем здесь зрада?
Америка тоже подписала Будапештский меморандум, так что должны они нам! Ещё и как должны!!!
Wendy Rhoades• 16 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
для того, чтобы они нам были должны, подписывать надо было не меморандум, а документ посерьезней.
автор Kitty-77aa • 16 января 2023
Ответ дляWendy Rhoades
Согласна
Но маємо, що маємо
Назад історію не повернути!
lith_oops• 16 января 2023
Да конечно же, испытания. Испытания - это когда новое что-то и крутое. Думаете прям такое дадут нашим военным? Дадут как раз старое, а у себя будут новым играться.
Но как бы и хорошо, так даже к лучшему.
Даксо• 16 января 2023
Ответ дляlith_oops
Но как бы и хорошо, так даже к лучшему.
Ви статтю читали? Чи просто сказали, не подумавши? Там сенс в тому, щоб нам саме нове давати. У цьому їхня вигода
Даксо• 16 января 2023
Ответ дляWendy Rhoades
В Нато надо было вступать. Но куда же, тут же тысячные проплаченные митинги против НАТО делали.