Так пишет CNN
У меня вопрос: если им так надо посмотреть и испытать оружие, тогда почему нельзя его дать в нормальном количестве? Так же и быстрее и выгоднее? Зачем давать по 19 танков раз в полгода?
Плюс за испытания они нам ещё и платить должны!
Ответ для vihola
В нас ще була лабораторія по вирощуванню інкубаторних дітей від сурогатних мам для заможних іноземців.
Пам’ятаєте як в коронавірус підвисли, не могли порозбирати батьки.
Картинка як в кіно, десятки немовлят в одному приміщенні.
Это подтвердит русских?
Боюсь, многие не правильно трактуют эту информацию...здесь не имеется ввиду, что войну делает запад , здесь говорится о том, что вместо того, чтобы западу быстро и эффективно помочь нам победить врага, он также преследует свои цели. Ну так оно и есть. Президент тоже не раз в интервью говорил, что страны запада он может поделить на 5 категорий... кто помогает из своих интересов, кто помогает из гуманности, кто наоборот тормозит, так как не выгодно и т.д. И не раз он в открытую говорил об этом некоторым странам, что абсолютно верно. Наша страна держится за счет наших людей, их смелости и просто невероятным талантам, потому что наши люди, я уже не раз убедилась, могут реально из таких ситуаций выходить, просто, где черт ногу сломит, а мы снова и снова находим решение.... а то, что запад нам при отказе от ядерки должен намного больше, то спорить с этим вообще глупо. И всякая ’зрада’ тут не при чем, здесь не об этом вообще.
Ответ дляAteya
Я тоже так поняла эту статью
Но змеи уже ботом обозвали
Татьяна123• 15 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Не зовсім
Ті ж Джавеліни використовувалися тільки в пустелях в основному раніше, тобто на нашій місцевості, де є зелень і нерівності рельєфу, ні
Давайте еще напишите, что ради испытания Джавелинов все это омерика затеяла.
Ответ дляТатьяна123
Де нет конечно
Ответ дляТемканика
интересно девки пляшут если снизу посмотреть.а какой тогда план?кого заселят на нашу землю?
Откуда знать нам, но посмотрите, отличная богатая территория и без людей... 15-25 млн по разным расчетам это очень мало...
И ещё вопрос почему оружие позволяет Россия доставлять, ударила по мостам , а из 6 вроде, и делов то... И только один мост уничтожен в Херсоне и то украинцами
Но вот почему то вырубают именно энергетику.
Вопрос на вопросе
Ответ дляKitty-77aa
Не зовсім
Думаю, що це не основна мета цієї війни. Якщо відкинути очевидну причину про цілу націю уродів по сусідству, то я все ж схиляюсь до думки, що війна є способом розподілу світового впливу. А випробовування зброї це вже супутня функція.
Ответ для vihola
Всеодно не зрозуміло.
Лаборатория привораживаемую детей от суррогатных матерей
Это русня такое придумывала в стиле боевые гуси и ондатры?
У меня т 9 исправляет
Лаборатория по выращиванию детей
Вы писали выше
Лаборатория по выращиванию детей
Вы писали выше
Татьяна123• 16 января 2023
Ответ дляtinavk
Вопрос на вопросе
Хотят рюських сюда заселить. Они и не скрывают, что им нужны земли. Как впрочем и все века. Раша уничтожает украинцев.
Ответ дляtinavk
Вопрос на вопросе
Ви вважаєте,що війна ніяк не впливає на грунти, воду ?
Ответ дляAteya
Здесь без смыслов написано, что тестируют оружие, все
А на тот вопрос почему врага не дали быстро убрать, значит нет такого плана
или пока такой силы
Strelka_007• 16 января 2023
Авторе, то вони ´пробнікі´ нам дають на тестування, тому так мало.
Вибачте, сміюсь крізь сльози вже
Wendy Rhoades• 16 января 2023
Ответ дляSuccess2013
Тикайте,автор.Сейчас набегут Боневтикы и закидают вас зрадой.
причем здесь зрада?
Это так и есть, только вы путаете причину и следствие.
Это россия напала на Украину, переоценив свое оружие и свою ’армию№2’, Запад мог бы наблюдать из засады, но предпочел встать на нашу сторону, с учетом своих интересов безусловно.
Ответ дляStrelka_007
Вибачте, сміюсь крізь сльози вже
Радує тільки те, що по моєму досвіду пробніки кращі по якості, ніж сам продукт) маркетинг)
Ответ дляWendy Rhoades
причем здесь зрада?
Америка тоже подписала Будапештский меморандум, так что должны они нам! Ещё и как должны!!!
Wendy Rhoades• 16 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
для того, чтобы они нам были должны, подписывать надо было не меморандум, а документ посерьезней.
Ответ дляWendy Rhoades
Согласна
Но маємо, що маємо
Назад історію не повернути!
Но маємо, що маємо
Назад історію не повернути!
Ответ дляlith_oops
Да конечно же, испытания. Испытания - это когда новое что-то и крутое. Думаете прям такое дадут нашим военным? Дадут как раз старое, а у себя будут новым играться.
Но как бы и хорошо, так даже к лучшему.
Ви статтю читали? Чи просто сказали, не подумавши? Там сенс в тому, щоб нам саме нове давати. У цьому їхня вигода