Как вы думаете, зачем россия обстреливает территорию Украины ракетами?
Если она хочет захватить территорию, то зачем ей разрушенные города, которые нужно восстанавливать?
Если хочет сломить наш дух, то давно понятно, что это имеет обратный эффект.
Или это бессмысленный варварский садизм?
Квітка України• 16 января 2023
Ненависть к нам, хотят порадовать своих орков, они счасливы, когда у нас умирают....причем без разбору кто, даже если это дети.
Стаська2018• 16 января 2023
Чтобы построить самим. И это было только их собственностью, их территорией.. им люди не нужны- нужна земля - наша земля
КлаваЧерепиця• 16 января 2023
Ответ дляСтаська2018
Нахріна, пардон за мій хранцузький, їм наша земля?))
В них своєї валом, негазифікованої, засраної и напіврозваленої. І там вони нічого не будують, і в нас не збиралися.
Кончений карлик мнить себе ’збирачем земель’ і лаври Петра жити не дають, а по факту - ні мізків, ні вмінь.
А ціль в них одна - геноцид українського народу.
Стаська2018• 16 января 2023
Ответ дляTeonaa
Так если б захватили - вьідали б свои паспорта. Как они потом отличали бьі где свои а где мьі
Не свои уедут( многие погибнут и и.л.)
Свои- останутся, смирятся ( по разным причинам) и будут жить...
Если почитать разные мнения - то во многом они сходятся - нужна территория, нужны определенные области . А люди? Людей много. Нас много- это мешает.
Ответ дляСтаська2018
Немцам тоже была нужна наша земля. Но они не разрушали все подряд...
Mrs.Ochmonek• 16 января 2023
Щоб не було українців. Хіба що лояльні до них - раби, такі як у них.
Ответ дляAHetfield
От подивіться на лднр, Крим. Хто чинив опір потрапляли на підвал, більшість незгодних виїхали, залишились одиниці українців і ті, хто хотів росію (не можу їх вважати українцями). А тепер збільшіть масштаб. Цього вони і домагаються.
Но ведь сейчас уже очевидно, что никто (почти никто) россию не ждёт. Зачем тратить безумные деньги на бессмысленные действия?
Ответ дляКлаваЧерепиця
Єльцин колись казав, що без України рф вважатимуть азіатською країною. Там у всих намазано в головах імперським лайном. До того ж порахуйте країни, з якими граничить Україна. Такий плацдарм.
Пишу і самій гидко
Ответ дляOasis in Desert
тех кто не ждет, убьют.
Оставшийся перекрасят и пропагандой забьют мозги. Под их телеком вырастут из наших детей новенькие солдатики.
Ответ для-Инга-
русифицировать оставшееся население, разбавить завезенными своими (с севера на морское побережье побегут аж бегом), застроить потихоньку. Лет через 50 сказать что так всегда и было
Нас всё равно очень много осталось. Пусть даже ещё половина выедет. Но останутся те, кто россию ненавидит. Не смогут они нас разбавить и русифицировать.
Mrs.Ochmonek• 16 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
Ну, Ви порівняли! Німці - люди західної цивілізації. У них Магдебурське право виникло в 13 столітті!!
А це орда - раби, потомки рабів, вирощені методами негативної селекції (кращі вбивались, найгірші - множились і панували)
Ответ дляOasis in Desert
То не до мене питання. Я цього також не розумію. Але ж там «мы за ценой не постоим» головного мізку.
Ну і вони ж правда розраховували на легку перемогу. Розраховували, що Захід все спустить (і не безпідставно), в тепер їм куди? Тепер вони за свої сраки бояться. Вони в глухому куті.
олена олена• 16 января 2023
Ответ дляTeonaa
Ви це серйозно?
Ответ дляlith_oops
Ну вот у вчерашнего обстрела вообще похоже была цель убедить западных партнеров дать нам побольше оружия... Бюджеты закладываются, начало года. Зачем?
’Яке прикре самогубство!’ (с))))
Продовжують стріляти собі в ногу. І це напередодні чергового рамштайну.