Блинчик Мой• 15 января 2023
Меня раздражают мужчины или вот кого я притягиваю
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3247281
Это об этом мужчине.
Он 3 недели отсутствовал в стране.
Вернулся.
Знает, на каких транспортных остановках и когда я бываю по рабочим дням.
В тот день, в который меня не было, шлёт мне фото этой остановки, что он там. Спрашивает, где я. Не отреагировала. Думаю, хорошо, что не встретились
На следующий день я села спецом на другой остановке. Но вышла, как обычно.
И он стоял уже там.
В маске. Глаза красные, слезятся. Общий вид соответственный. Явно в разгар вирусной инфекции.
И отак пытается ко мне подойти.
Я выставила руку вперёд, чтоб не подходил и сказала, что спешу.
Ну адекватный?
К слову, он оч.боится микробов, вирусов. Ходит с антисептиком. К поручням в общественных местах не притрагивается.
Но, мля, приехал в общественном транспорте в людное место в пик заразности.
Чтоб показать, насколько он страдалец и путем каких титанических усилий пытается меня увидеть.
Раздражает ппц.
Ни здравого смысла, не осознанности. Дебильный поступок для взрослого мужчины.
Ещё есть один ухажёр, папа 4-х детей. Мы с ним по работе общались некоторое время. Там свои моменты. Он тоже раздражает.
Крч, много инфантильных. меня мужчины начали раздражать.
Неприятное ощущение.
Выговориться.
Это об этом мужчине.
Он 3 недели отсутствовал в стране.
Вернулся.
И он стоял уже там.
И отак пытается ко мне подойти.
Ну адекватный?
Раздражает ппц.
Неприятное ощущение.
Выговориться.
Kitty-77aa• 16 января 2023
Ответ дляБлинчик Мой
Просто, мне это поведение дебильное.
Но это, конечно, нет смысла объяснять этому мужчине.
Я молчу. А он, наверное, думает, что я воспринимаю это так, как и он. Или хз, что он там себе думает.
Дебильное, согласна
Я де говорю, дурачок
Куда ж без меня• 16 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Это вы так себя успокаиваете ?
А мужчина не работает, что везде возит свою даму или как? Когда мой мужчина занят, я езжу сама. Когда он может, он меня возит. Но я могу стоять на остановке, ко мне мужчина не привязан 24/7 )
Мексиканочка• 16 января 2023
А я понимаю автора. Ведут себя как дурачки. Или почему то считают, что с 4 детьми, или в принципе с детьми, они завидные женихи.
Меня тоже бесили подобные персонажи. Один пытался звонить в 7 утра в выходные, другой писал по сто раз всякие бредовые комплименты. Один повадился дарить всякие мягкие игрушки, конфеты. При том что сто раз говорила, что не надо мне это. Конфеты ем оооочень мало. Одну в неделю может.
Да, это звучит как будто бы я разбалована, и всё мне не так. Но по факту, я спокойный дружелюбный человек, а такие персонажи бесят просто. Тупицы. Автор, понимаю, держитесь