почему ? в чём причина? не могу загрузить фото в свои обьявление?
Капитошечка• 02 февраля 2014
Когда пишите описание объявления нажмите (рядом) добавить фото
У меня так всегда получается.
zelenskaya16• 02 февраля 2014
у меня вчера так тоже было. высвечивает только номера(имена )фото. приходилось сворачивать окно, заходить, смотреть название фото и по нему втягивать. в чем причина, не пойму.
Капитошечка• 02 февраля 2014
Ответ дляzelenskaya16
Вообще в последнее время сайт периодически глючит...
то с поиском странности, то теперь с фото...