АсобеннАя• 02 февраля 2014
Администраторы салонов красоты
Девочки кто работает в салоне-красоты какую зарплату получаете,и что входит в Ваши обязанности как администратора? спасибо...
Аноним_633• 02 февраля 2014
везде по разному и работа и зарплата, мне как-то предлагали за 2 000 грн, так там нужно было и клиентов принимать и записывать, и зарплаты персоналу расчитывать, закупать почти все, все кассовые операции вести, плюс еще и частично убирать!!!, а также смотреть еще и сохранностью всего, короче почти вся ответственность за такие деньги(((
Аноним_633• 02 февраля 2014
а, еще забыла, нужно было и зарплату в конвертах раздавать, короче по полной подставляться(((
АсобеннАя
• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_633
спасибо за ответ,мне предложили работу ЗП маленькая ((
обязанностей конечно меньше
Аноним_633• 02 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
обязанностей конечно меньше
пусть они Вам конкретно все расскажут, Вы не стесняйтесь все уточнять, а то у меня начали только с приема-записи и т. п. посетителей, а закончили уборкой солярия и раздачей конвертов(((
Нафаня Маня• 02 февраля 2014
Я работала. Зарплата от 2000 до 4000 в Киеве.
Утром разложить по полочкам чистые полотенца, грязные полотенца сложить в кулек и позвонить в прачечную ( посчитать обязательно). Кассовый аппарат и вся документация. Следить за наличием косметики. Звонки , запись клиентов, принять клиента. Заказ косметики. Солярий протерать перед каждым клиентом. Зимой после каждого ходить со шваброй, так как снег такт и грязь на полу. Уборщица убирает только утром или только вечером, а администратор следит за чистотоф весь день.
Вообщем налима работа. А еще если учесть 12 часовой рабочий день и постоянные задержки((((.
Я работала 10 лет в разных салонах И после декрета возвращаться не хо...