КучМала• 02 февраля 2014
Назонекс, кто пользуется?????
пользуюсь около 2х лет.помогал.теперь нифига((((на что заменить???вся в соплях,слюнях и слезах.утро вообще просто мрак.что в глаза закапать?и нужен хороший аллерголог (донецк).спасите!!!!!!!
КучМала
• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_588
я пользовалась ..помог мне...
а глазам как помочь?зуд ужасный.
Не за Будка• 02 февраля 2014
Послушаю. У меня летом обострение аллергии, но пока что-то не хочется гормональные препараты применять
Кы-ы-ы-ця• 02 февраля 2014
авамис попробуйте! у моей доски тоже жуткая аллергия, я чередую иногда!
КучМала
• 02 февраля 2014
Ответ дляНе за Будка
то у Вас еще терпимо видимо.я так чихаю,что аж голова чумная((((глаз растерла уже.приняла бы уже что угодно.
Кы-ы-ы-ця• 02 февраля 2014
Ответ дляКучМала
а таблетки никакие не пьёте? мы пили алерон или цетрин и + нос капали ( у нас сезонная, на амброзию, аллергия)
Вумна вутка• 02 февраля 2014
Ответ дляКучМала
а глазам как помочь?зуд ужасный.
нам крамаформ прописывали-противоаллергическое глазное. но можно и внос их. и назонекс к нему. отличненько!
cefalonia20• 03 февраля 2014
Ответ дляКучМала
а глазам как помочь?зуд ужасный.
Добрый день! Глазам поможет кромофарм капли для глаз, а летом моей дочери назначали лекролин (когда хель был на перерегистрации). Попробуйте окулохеель.
КучМала
• 03 февраля 2014
Ответ дляcefalonia20
спасибо!
КучМала
• 03 февраля 2014
Всем спасибо большое!пока смогу поехать к доктору надо чем-то спасаться.