Кашпо• 16 января 2023
Путешествие в один конец за океан при неидеальных вводных
Все знают, что для успешного переезда в Канаду надо две составляющие: язык и деньги.
При этом забывают ещё как минимум два важнейших фактора: возраст и профессию.
В нашей семье просто карт-бланш.
У мужа и детей английский норм, а у меня уровень "Лондон - ИТ э Кэпитал ...". Денег мало. Двое детей. И как будто этого было мало, так нам ещё и далеко за 40. Я бухгалтер, а значит - абсолютно бесполезная профессия для Канады. Муж также не супер-пупер спец.
Но мы уехали.
Счас расскажу аргументы.
В нашей семье просто карт-бланш.
Но мы уехали.
Счас расскажу аргументы.
Кашпо
• 16 января 2023
Ответ дляok1904
Фото прапора срср на фоні снігу хочу
Фото на снегу не получится - это разные страны.
Пургену мне• 16 января 2023
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Это вы в Канаде так травмировались, тут много душевнобольных ?
Love_Love_Love_• 16 января 2023
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Громадяни США теж так думають і шо тепер?
Белая и пушистая• 16 января 2023
Ответ дляКашпо
фото
Первая фотка с зелёной травой, вторая - хрен пойми что в ночи и куча снега. Но вполне описывает бардак в вашей голове.
успокойте_Меня• 16 января 2023
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Бритоножка• 16 января 2023
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
В Канаде и в Штатах полно русских , которые топят против Украины
Причём открыто
Так что , летите на Луну
Причём открыто
Так что , летите на Луну
Кашпо
• 16 января 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Причинно-следственная связь не установлена: начали за здравие - закончили флагом СССР.
Удалено администрацией...
Кашпо
• 16 января 2023
Ответ дляУшла и Пришла
И почему мы должны думать, что у всех европейцев одинаковое отношение к раше?
А все жители Крыма или Донецка одинаково относились к раше? Нет. Но результат мы все видим.
Белая и пушистая• 16 января 2023
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Эту кармическую связь только вы видите, матрёшка.
На иголках• 16 января 2023
Ответ дляУшла и Пришла
А причем здесь путешествие в один конец?
Ну не в Украину же любимую возвращаться ))) патриоты наши в Канаде самые патриотистые. Там на мову точно перейдут и в вышиванках будут на все-все митинги за поставки нам тяжелого оружия для ПОБЕДЫ будут ходить. Всей семьей.
успокойте_Меня• 16 января 2023
Ответ дляКашпо
Ти бахнула чи що? До чого тут території України до американців чи європейців?
Кашпо
• 16 января 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Диву в Європі, бачу тільки на всіх меріях наші прапори. Ви в Канаді будете звичайним непотребом, бо в вашій голові ви й самі з того «ссср»
А кем вы работаете в Европе? Или на пособие рассчитываете?
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
На сайті є достатньо дописувачів, що вже в Канаді. А є такі, що з квітня на чемоданах , але канадський кордон так і не перетнули. Коли цікавлюся як так до цих їпір не виїзали, чомусь ображаються. Думаєте через прапори срср? На форумі строчити, це ж не лопатою сніг відгрібати за Уралом
МЧСница• 16 января 2023
Моя знакомая была переводчиком, а в канаде переучилась как раз на бухгалтера
Ушла и Пришла• 16 января 2023
Ответ дляКашпо
Так и американцы с канадцами не все одинаково относятся. Нет стран, где все относятся одинаково плохо. Даже в Украине, которая каждый день под обстрелами, есть те, у кого не все однозначно. Чего ждать от иностранцев, которые войну видят по телеку?
Кашпо
• 16 января 2023
Ответ дляok1904
Так рашкіного газу вже не буде в них, фіні де ля комедія.
Единорогов тоже больше не будет (если предположить, что они вообще когда-то были), но хотеть дешёвый газ простые обыватели все равно не перестанут. А в том что единороги исчезли обвиняют Украину.
успокойте_Меня• 16 января 2023
Ответ дляНа иголках
Хрєн
Вони тут ніхуя не роблять, тільки тусуються. Навіть коли ми попросили на мову в чаті перейти, то більшість почали сказати «фу» й що ніколи не будемо розмовляти українською та навіть створили свій окремий чат)
Нуждаюсь в общении• 16 января 2023
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
летите сразу на марс, сейчас в канаде и сша полно русни, русня даже женатая илм замужняя на украинцах выезжает по cuaet, я как это русский акцент услышала, чуть уши не завяли. Те же крымчане достали паспорта Украины и катаются по миру
Кашпо
• 16 января 2023
Ответ дляok1904
А сніг? фото не інформативне. Старе як світ
Пруф в студию.
успокойте_Меня• 16 января 2023
Ответ дляКашпо
Юристом в міжнародній компанії працюю більше 4 років .
Бритоножка• 16 января 2023
Ответ дляКашпо
Поменяется власть в Рашке , поменяется ее политика
Так что , зря ты так … про единорогов
Бритоножка• 16 января 2023
Ответ дляКашпо
А почему ты не пишешь на украинском?
Кого то ты мне напоминаешь)
Водійка хімарса• 16 января 2023
Ответ дляКашпо
Ви зараз натякаєте, що з Європою буде те саме, що з Кримом?
Кашпо
• 16 января 2023
Ответ дляok1904
Такий пруф як і Ваше фото.
Фото мои. Вы обвинили, что из инета. Доказательства есть?
Тогда возможно стоит полегче на поворотах с обвинениями?...
Ответ дляКашпо
Де я писала, що з нету фото? Будьте уважнішими, перечитайте мої повідомлення.
За кордоном треба бути дуже уважним в період адаптації, інтеграції, 80% інформації між людьми передається невербально у світі