Люблю Поумничать• 16 января 2023
Второй брак второй развод
Сделала выводы что второй муж и его семья меня не любят,,не уважают .муж сам меня в таком свете поставил .
Решилась на развод , сегодня едем в ЗАГС .
Вы жалели когда-то о втором браке?я вот сижу и думаю ,зачем замуж выходила второй раз ?все-равно детей нет общих и не планировали .
Нормально ли потом искать третьего мужа или лучше остановится?
Хочется найти человека по духу ,друга , поддержкой его быть , быть с ним заодно.а мой нынешний муж меня ненавидит.часто говорит чтоб я сдохла ,даже еду в холодильнике поделил.нюда и вообще у моих родителей был общий бюджет,а в моей семье у каждого свой кошелек.я временно без работы,и кушать нечего .вчера он за хлеб на меня накинулся.у меня был свой хлеб ,но я случайно не посмотрела на упаковку и взяла его
Короче это ужас .хочу забыть это все как страшный сон
Жена миллионера• 16 января 2023
автор, а сколько второй брак продлился? и первый?
сколько вам лет?
ну за хлеб накинутся - это вообще капец(
сколько вам лет?
Люблю Поумничать
• 16 января 2023
Ответ дляЖена миллионера
сколько вам лет?
Первый брак 7 лет ,второй встречались 4 года в браке 9 месяцев
Люблю Поумничать
• 16 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
А чому вдруге заміж вийшли? Чи від до штампу таким не був?
Любила ,терпела ,до штампа он был другим ,более спокойным , наверное почувствовал что хозяин жизни
Шкала Радости• 16 января 2023
Нормально! Делайте так, как удобно вам. Хоть 10раз выходите за муж и разводитесь, или же вообще без штампа. Смотрите сами по ситуации, но крест не ставьте если два раза не повезло таа сказать.
Любавишна• 16 января 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
Правильно делаете, что разводитесь. А есть куда съехать сейчас, что бы не жить с ним? Родители? Он же дерьмище у вас.
Единорог_помог• 16 января 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
Какой хозяин, который кусок хлеба делит? Это крохоборство и жлоб а не мужчина… это позорище
Люблю Поумничать
• 16 января 2023
Ответ дляЛюбавишна
Да,есть ,нашла жилье
Золотая орда• 16 января 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
Как можно второй раз выйти за жлоба?
Люблю Поумничать
• 16 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
Как можно второй раз выйти за жлоба?
Вроде и не жлоб был а теперь после каждого похода в магазин считается и жалуется сколько он потратил((((
Золотая орда• 16 января 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
Был, то впечатление на вас хотел произвести.. ой, не тратьте время на него
Гербалайф и Ко• 16 января 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
Тепер, надіюсь, що зробите правильні висновки і більше в таке г не вляпаєтесь. Попрацюйте над собою, зітріть з себе відбитки попередніх стосунків і не спішіть у нові. А скільки їх ще буде це лише ваш вибір і бажання)
Единорог_помог• 16 января 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
А почему он так себя ведёт, почему делит продукты, что с ним произошло? Почему не стесняется вести себя как последнее дерьмо по отношению к женщине?
Единорог_помог• 16 января 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
Любили за что? За поступки, отноше6ие, мужские качества какие то или просто внешность? Ну вот мне не понятно абсолютно
Любавишна• 16 января 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да,есть ,нашла жилье
Не живите ни дня с ним. Оно убогое, как вы не разглядели такое быдло?
Люблю Поумничать
• 16 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Потому что не считает меня женщиной ,я для него мыша ,тварь ,бляд...га
Считает что я должна его слушаться а я трепаю нервы . только со мной такая тактика не проходит чем больше меня гнут тем сильнее я отвечаю .
Короче он хочет от меня ласки нежности чтоб я любила его как раньше ,а сам меняться не хочет .и я больше не хочу ничего хорошего делать для него
Даже банально таблетку дать ,вот вчера просил аиу меня в голове ,не дам ,быстрее что-то случится с тобой
Ms. Доброта• 16 января 2023
Співчуваю😔
Шукати-не шукати, відпочиньте трохи
І так, шукайте не третього чоловіка, а свою людину
Шукати-не шукати, відпочиньте трохи
Люблю Поумничать
• 16 января 2023
Самое смешное что недавно звонил бывший муж и говорил что я лучшая женщина которая была в его жизни он мне безмерно благодарен за нашего ребенка и он хотел бы все исправить ,но время ушло
Просто может я действительно не такая плохая как хотят меня сделать
НуПогоди!• 16 января 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
Так вернитесь к бывшему
Единорог_помог• 16 января 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
У вас ещё и ребёнок который это все видит?… нет слов…. Я бы ща мышу и тварь его бы просто придушила бы
Люблю Поумничать
• 16 января 2023
Ответ дляНуПогоди!
Так вернитесь к бывшему
Нет ,все прошло
Бабульция• 16 января 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
Автор,конечно вы не плохая,вы просто хотите быть счастливой,не всем везёт сразу. У меня за плечами 2 брака,сейчас живу в гражданском,меня все устраивает
Ответ дляЛюблю Поумничать
Будь собою...
Пішли всі на....
Смайлик• 16 января 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
’Считает что я должна его слушаться а я трепаю нервы . только со мной такая тактика не проходит чем больше меня гнут тем сильнее я отвечаю .’
Ооо, у мого це теж почалося.
Але у мене ще свекор накручує. Там таке людина-гімно, що ой.
Застала випадково розмову, як він старшому брату чоловіка казав ’Якщо дружина не подобається, то то нічого - дружин декілька може бути’. Це при тому, що у них все добре у сім´ї. Я тоді прифігіла знатно.
Ооо, у мого це теж почалося.
Настенные трусы.• 16 января 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну на болтовню бывшего то вы уши сильно не развешивайте. Вы ж с ним тоже развелись не на пустом месте, были причины сбежать от него.
Это он сейчас песни заливает, а сойдетесь и он обвыкнется, то с него опять гофно полезет.
Просто Мария• 16 января 2023
Чего вы зациклились, ну второй развод так второй, кому что должны, жизнь одна, живите на полную
Alena-алёна• 16 января 2023
Правильно,что разводитесь. Сами понимаете, что ваш муж мягко говоря странный. А замуж ещё выходить или нет, то вам решать. Слушайте свое сердце, но только не в ущерб себе. Мужчина должен вас оберегать и заботиться о семье. За такого можно замуж.
Я только за!• 16 января 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
Развестись, что бы терпеть второго странно
Я только за!• 16 января 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вроде был, что он вам купил до росписи, машину и на вас оформил, золото дарил, из брокарда парфюмерию, не знаю шубу, или вот вам захотелось и поели отдохнули?