Темканика• 16 января 2023

⚡Севастополь, как вы?

Марика-bf42• 16 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Эх. Не только население Севастополя так пишет…(оккупированная донецкая и Луганская область тоже. Еще в начале войны заходила к ним в чаты. Там такая грязь
Именно грязь. И ненависть к нам.
Марика-bf42• 16 января 2023
Ответ дляcherry29
Кто ждет наших, те молчат. Не делайте поспешных выводов.
Это понятно. Но пророссийских там тоже до фига, к сожалению.
kuskus• 16 января 2023
Я читала, що у них там відбулось востанніє дронів, побачимо чи правда…
Ажурная мышь• 16 января 2023
Ответ дляКаллипсо
Да, тоже неприятно резануло. В Крым не поеду, перебувшихся предателей видеть не хочу
А я специально поеду. Это моя земля, украинская. А переобувшихся либо игнорить, либо троллить буду, пофиг.
Teonaa• 16 января 2023
Ответ дляРешка7777
Ой, по карабля м бы, с ракетами 400 и 300
пусть послушают музыку ветра
Да!!! К тати давно не прибавлялись утопленники!!!
Malparida• 16 января 2023
Ответ дляtarveldy
дівчата, скажіть що це правда і ці істоти зараз трусяться
Неправда. Ну как, им неспокойно, это правда, но не трусятся и по подвалам не бегают

Увы, вот когда в центре города прилетит - тогда забегают
автор Темканика • 16 января 2023
взорвали воинскую часть.местный пишет.админы сразу чистят.официально раша сми везде один текст-ночная атака беспилотников но всех сбили в море.ничего не пострадало.а люди пишут другое.ночь не спали и взрывы по всему городу.с улицами.значит ночь была удачной.
alinkamalinka111• 16 января 2023
Как оно еще будет, столько вопросов. Сколько исколеченых жизней. Скольок лет еще будет все востанавливаться. И все из-за одного маразматика
8ludasha• 16 января 2023
Ответ дляМарика-bf42
Именно грязь. И ненависть к нам.
Ненависть вызванная тупостью и пропагандой.
Вот коменты под видео трагедии в Днепре
У меня нет слов комментировать, это пробитое дно навсегда
8ludasha• 16 января 2023
Ответ дляalinkamalinka111
Нет, не только из-за одного. Они все такие
ната0981• 16 января 2023
Ответ дляMandarinaS
Багато людей, слава Богу, вже відкрили очі і відчистили мізки від пропаганди, зараз вже всі побачили, що і до чого.
lekon-lekon• 16 января 2023
Ответ дляalinkamalinka111
Чого це одного, вся країна радісно і з захватом кричали, що українців стерти з землі, не треба одну особу робити винною, всі там нормально хавали це лайно роками. Як пояснили історично Україна потрібна рабсії як джерело їжі, працьовитих людей, гарних вояків, по типу без нас, не буде і імперії.
alinkamalinka111• 16 января 2023
согласна, так всегда это было. Но именно эта мразота первой вытащила пробку из-за чело все это гавно полилось
Марія В• 16 января 2023
Ответ дляТемканика
На Новый год пропал мальчик в трусиках. Пошёл на учёбу в ПТУ Макеевки и не вернулся. Никто не видел?
До сих пор ищут.
Ноябринка• 16 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ого. Улица Тараса Шевченко)
Я живу в этом районе, три улицы, в т.ч. Т.Шевченко, дома ’впремешку’. Ничего не слышали. Вчера ночью были слышны взрывы.
Ноябринка• 16 января 2023
Ответ дляMalparida

В центр города прилетало. В штаб чф. Летом. Скажу вам - те, кто трясся, те выехали, это понаехи с рф 99.9%. Местные как жили, так и живут, с обсуждением в пабликах где, чего и когда сбили или не сбили. Хоть я вас этим и не обрадую.
Mozarella• 16 января 2023
⚡️⚡️Щонайменше 6 вибухів в окупованому Токмаку в районі базування окупантів
Kolibri_18• 16 января 2023
Ответ для8ludasha
Вот коменты под видео трагедии в Днепре
c#ки
потрібно у візові центри всіх країн світу переслати. нехай 200 раз подумають, перш ніж візи надавати в країни до нормальних людей. срасія має бути закрита залізною завісою назавжди.
S-lana• 16 января 2023
То-то я смотрю прямо небывалое количество запросов в телеграмм каналах - как лучше выехать из Крыма в Европу
sobacura• 16 января 2023
Це ті кримчани, що 8 років тому жили в Україні зараз пишуть про роботу на ворога? Вороги в них ми?
Мариш_ка• 16 января 2023
Ответ дляKolibri_18
вразив пост:
’нашо пишете, де бахнуло, на ворога працюєте?’ - тобто, насєлєніє Севастополя вважає Україну ворогом? ох скільки ж виселяти прийдеться після війни
одних бомби і ракети почистять, другі звалять самі, третіх будуть виловлювати після деокупації, як псів шолудивих, лиш спливати будуть в морі
Мариш_ка• 16 января 2023
Ответ дляТемканика
ночью массовая атака на город а у них ни сирен.ни укрытий.страшно..одним днем живут..
тю, так було ж все так по-домашньому, душевно)))) і нехай не киглять, то прошені 9 років камні с нєба
Мариш_ка• 16 января 2023
Ответ дляSovaNaSevere
не думаю. для них враг - стреляющий по домам с какой бы то ни было стороны.
хотя, представьте сколько орчья обзавелось жильем в Крыму на данный момент
на рахунок ’врага’ - неправда, не треба переобуварися на льоту. Для них ворог одни - Україна, бо посміла оборонятись. Так само, як і для материкових ждунів
Мариш_ка• 16 января 2023
Ответ дляТемканика
Павел Новак
С этой всей обстановкой на дистантционку детей нужно, как никрути стреляют все же

Владимир Кудельский
тонко намекают, что детей из Крыма можно перевезти и в более безопасное место...Vazuns Tavih
Скоты хохлы
напишіть цьому недоколисаному хай потерпить, скоро їх освободять))))))
Мариш_ка• 16 января 2023
Ответ дляТемканика
Александр Волосников
Держитесь братья Севастопольцы, остальная часть России с вами🤝💪✊Ну ’завтра’ может и спокойное... А вот что к лету будет...
Пока не понятно...Inna Linetskaya
Каждый имеет право защищать свой дом, но не надо при этом нападать на чужой. Потому и будет тревожной ночь и сон и страх за детей.Эльвира Маркова
И как обычно Украина это ночью делает, чтобы жителей врасплох застать или напугать
напишіть цій мокшанці, що в українців за останні 9 років дуже хороші вчителі-мишебратья
Мариш_ка• 16 января 2023
Ответ дляalinkamalinka111
цей ’один’ маразматік - породження рашизму простого русского ваньки.
Мариш_ка• 16 января 2023
Ответ для8ludasha
Вот коменты под видео трагедии в Днепре
яка пропаганда? Досить вже списувати на неї гниле рашистське нутро цих ублюднів, котре закладається в них ще при зачатті. А то дуже, бачу, зручно, коли в сраку припече, спихувати все на пропаганду. Яка ’пропаганда’ в епоху інтернету? Москальні в Європі і по всьому світу теж ’пропаганда’, там нема доступу до інформації?
Мариш_ка• 16 января 2023
Ответ дляната0981
не видавайте бажане за дійсне: ждуни акакаяразнічні просто переобуваються на ходу
tata-29ef• 16 января 2023
Ответ дляS-lana
Куди? В яку Європу? Вони ж в росію хотіли, то хай їдуть нарешті.
Мариш_ка• 16 января 2023
Ответ дляS-lana
повитягували приховані українські паспорти і будуть тепер косити під українських біженців, уроди