БезобидныйКрокодильчик• 16 января 2023
що означає «пластмасовий світ переміг»? написали під фото, нічого не розумію
БезобидныйКрокодильчик
• 16 января 2023
Ответ дляДолькиКабана
Це з пісні Єгора Лєтова - Моя Оборона.
і що це значить?
ДолькиКабана• 16 января 2023
Почитайте лірику та прослухайте пісню. Можливо вона добре підходить під те, що відбувається на фото. Кто знав/знає біографію Лєтова («Гражданская Оборона»), мабуть, зрозуміють.
Королева Сарказма• 16 января 2023
Либо слишком много вмешательств во внешность, либо радость от чего-то материального и бессмысленного на фото
БезобидныйКрокодильчик
• 16 января 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Покажіть фото, яке обговорюємо
неа
БезПаспортаНеПродаю• 16 января 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
неа
Тоді можу припустити, що на фото губато-бровата дівчина
Золотая орда• 16 января 2023
На фото ширпотребная попса, скорее всего. Губы, ногти, брови, бокалы на фоне закатов и прочая хрень. Шоб как у звезд, шоб не хуже, чем они)) примитивщина и никакой духовности.
БезобидныйКрокодильчик
• 16 января 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
брови рідкі , не фарбую, в губах 0,5 мл з минулого року
Простоваля• 16 января 2023
Модифицированное тело. Модифицированные ценности. Если о Мис Мира. Там они все модифицированные, кто бы не победил.
Цветочница• 16 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
на фоне ковра ))))
Домовенок Кузя• 16 января 2023
Ответ дляПростоваля
Там была мисс Гаити , не могу найти. Худющая, грудь маленькая совсем. И лицо мягко сказано не стандарт.... Вот там точно все свое.