Утренняя зорька• 16 января 2023
Крем для лица 45+
Кожа лица сухая + нужен лифтинг
Какой купить крем?
Утренняя зорька
• 16 января 2023
Ответ дляIrinaina
Может, лучше визит к косметологу будет?
Колоть ничего не хочу
ХикориДикори• 16 января 2023
автор, ну как вам тут посоветовать??нужен комплекс, а не только крем. Вот я купила крем 40+ - он классный, но мне его для питания сейчас мало, наношу еще один повер первого. При этом у меня тонер, сыворотка...
Закусенец• 16 января 2023
Возьмите multilift от lancome, тот что в банке с металлическим отливом фиолетовой, там лифтинг просто мощный, лоб делает абсолютно гладким (если нет заломов, конечно). Не думала бы, что кремы из люкса на это способны, если бы в руки не попал случайно пробник. Купила уже полную версию
Утренняя зорька
• 16 января 2023
Ответ дляЗакусенец
Где вы покупаете?
Закусенец• 16 января 2023
Ответ дляУтренняя зорька
Где вы покупаете?
Я купила в Дугласе, я не в Украине сейчас
Мне 45 почти. После 40 пользуюсь Сесдермой. Перепробовала многое, кожа тоже сухая. Но из любимчиком Sesderma Daysis (с єффектом лифтинга з ДМАЕ) а вот сейчас взяла Sesderma Fillderma (заполнитель морщин без иньекций). Мне нравится, покупаю много лет у проверенной девочки производства именно Испания, не Польша. Я конечно и иньекции делаю, но наносить что-то нужно и Сесдерма мне очень нравится. У нее еще есть сывоторки очень хорошие. В общем большой выбор
Королева красоты• 16 января 2023
Ответ дляДресса
проверенной девочки - можно контакт .
Бандитка Сью• 16 января 2023
Ответ дляУтренняя зорька
Колоть ничего не хочу
Косметологи не тільки колять. Вони ще й підбирають догляд. Буває, що й досить професійно. Принаймні більш професійно, ніж Порадниця.
Утренняя зорька
• 16 января 2023
Ответ дляДресса
Я тоже пользуюсь сесдерма
Утренняя зорька
• 16 января 2023
Ответ дляКоролева красоты
проверенной девочки - можно контакт .
Sesderma Fillderma нано крем- филлер?
Не гоню• 16 января 2023
Ответ дляЗакусенец
А який саме ви радите? Там їх багато саме мультиліфт
Закусенец• 16 января 2023
Утренняя зорька
• 16 января 2023
Ответ дляЗакусенец
Мой на фото выше
Название одинаковое , а упаковки разные.Не знаете в чём отличие?
Закусенец• 16 января 2023
Ответ дляУтренняя зорька
У вас на фото пробники, и название вижу чуть другое, там 3 крема в этой линейке
Утренняя зорька
• 17 января 2023
Ответ дляРоманаВ
А Вы какой косметикой пользуетесь конкретнее? Какой у Вас кожа? Спасибо
Sesderma Daeses,reti age, сыворотка с витамином С
Кожа ближе к сухой
Королева красоты• 19 января 2023
Ответ дляДресса
проверенной девочки - можно контакт .
Утренняя зорька
• 19 января 2023
Ответ дляДресса
Подскажите это производитель Польша или Испания?