Лукава Кішка• 16 января 2023

Поддержите меня. С парнем не получился секс и он теперь не звонит

И не берет трубку. У меня такое впервые. Такое чувство, что дерьмом облили. Ещё я так поняла, со слов общих знакомых, что человек не очень порядочный. Теперь боюсь, что гадости растрындит
НеВРотик• 16 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Да, я. Он потом трубку не взял,я ему раз набрала на следующий день. Не знаю, зачем
Вы говорили прямо что не дадите сегодня?