Проня_Прокоповна• 16 января 2023
Какую сыворотку лучше взять?
Или посоветуйте свою. Возраст 35+, кожа комбинированная.
Результат:
вже голосів:
12 (57.14%)
Тыц
6 (28.57%)
3 (14.29%)
Проня_Прокоповна
• 16 января 2023
Ответ дляАнна-3006
а от них есть толк ?
Не знаю, хочу попробовать
МамОмужа• 16 января 2023
У меня виши в красной баночке, она еще и осветляет, веснушки ушли... Ну чтобы я прям в диком восторге...то нет)
Лукава Кішка• 16 января 2023
Сыворотки vichi не пробовала, но гелем для умывания, увлажняющим кремом и флюидом для комби кожи довольна. Попробуйте, уходовая косметика это очень индивидуально, главное не стоит ожидать что они прям омолодят на 15 лет.
МамОмужа• 16 января 2023
Автор, сыворотка ж под крем наносится. Смотрите лучше сразу комплекс. А перед этим очистить нужно кожу, тонизировать...Если вы смотрите только на сыворотку без комплексного ухода, толку не будет вообще.
Татьяна-bfd8• 16 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Покажите флюид и крем, если не сложно
МамОмужа• 16 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Дайте угадаю. Нормадерм?)
Лукава Кішка• 16 января 2023
Ответ дляМамОмужа
Дайте угадаю. Нормадерм?)
Именно он, на лето мне супер подходит. Иногда вместо базы наношу под макияж.
Лукава Кішка• 16 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Покажите флюид и крем, если не сложно
Флюид на тёплое время года, он подсушивает кожу, на лето идеально в качестве дневного ухода. Кремом сейчас пользуюсь. Пользуюсь я много чем и разных фирм, и сыворотками и тоником.
Татьяна-bfd8• 16 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Спасибо)
Чумачечая_• 16 января 2023
Мицелярка или гидроф.масло ( если тонак используете )
Потом тонер желательно.
Потом сыворотка.
Потом крем
Потом тонер желательно.
Потом сыворотка.
Потом крем
На паровозе• 16 января 2023
Ответ дляАнна-3006
если бы оно так классно все помогало, то пластические хирурги разорились бы, а у нас по улицам ходили бы только 18-ние красавицы
Ну то порівняйте сорокарічних зараз і сто років назад. Так, взагалі не допомагає...
МамОмужа• 16 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
У меня тоже он есть, чудесная умывалка и флюид. Мне на лето тоже великолепно подходит, антивозрастные крема на лето тяжёлые, они более плотные
Лукава Кішка• 16 января 2023
Ответ дляМамОмужа
Умывалкой я пользовалась из этой серии, но у сестры попробовала Освежающий гель с термальной водой, и теперь он мой любимчик. У второго расход минимальный, запах приятней, и не так сильно подсушивает.