Флюорография гуся• 16 января 2023
Сколько мне примерно должны заплатить?
Официальная часть зп была минималка. С начала войны не работали. Сейчас увольняют. Сколько мне примерно должны выплатить?
Хи хи, ну ну• 16 января 2023
Ответ дляН@Диете
Или настаивайте на формулировке в связи с ликвидацией компании. Тогда должны выплатить за 3 месяца ставку.
Вас хотят кинуть.
За угодою сторiн всего лишь даёт плаво встать на биржу труда и получать пособие. А оно у вас будет очень маленькое. И сейчас 3 вакансии уборщиц предложили вы отказались - нафик, снимают с учёта и не платят.
Вас хотят кинуть.
На время карантина и ВП с любой статьей увольнения ставят на учёт и платят пособие с первого дня.
Хи хи, ну ну• 16 января 2023
Ваш регион в оккупации?
У вас есть дети до 14 лет?
Стаж за прошлый год вы видите в электронном кабинете ПФ?
У вас есть дети до 14 лет?
Флюорография гуся
• 16 января 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Откуда вы знаете что стаж шел?
Вы проверили его в электронном кабинете ПФ?
Да, там проверяла.
Флюорография гуся
• 16 января 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Ваш регион в оккупации?
У вас есть дети до 14 лет?
Нет, не оккупации.
Есть двое детей до 14.
Стаж вижу, за прошлый год 289 дней
Есть двое детей до 14.
Стаж вижу, за прошлый год 289 дней
Хи хи, ну ну• 16 января 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Нет, не оккупации.
Есть двое детей до 14.
Стаж вижу, за прошлый год 289 дней
Есть двое детей до 14.
Стаж вижу, за прошлый год 289 дней
Дети до 14 лет + 10 дней социального отпуска
Если у вас есть стаж, то вам начисляли ЗП, соответственно при увольнении её вам должны выплатить.
Раз начисляли ЗП (что =вы работали), то у вас есть +2 дня за каждый месяц к отпуску.
Судя по количеству дней стажа, у вас ’выпали’ 2,5 месяца.
Если очень грубо, и исходя из минимальной ЗП, то вам должны:
8 месяцев (12 месяцев-1,5 январь-часть февраля-2,5 ’потерянные’ месяцы)*6500 = 52 тыс
34 дня отпуска = 11 тыс
(52 тыс+11 тыс)- 19,5%=50 тыс - эту сумму вам должны выдать при увольнении.
Это если очень грубо и исходя только из официальной ЗП
34 дня отпуска = 11 тыс