Флюорография гуся• 16 января 2023

Сколько мне примерно должны заплатить?

Официальная часть зп была минималка. С начала войны не работали. Сейчас увольняют. Сколько мне примерно должны выплатить?
Гореотума• 16 января 2023
Скорочують чи за згодою?

Нуждаюсь в общении• 16 января 2023
Отпускные
автор Флюорография гуся • 16 января 2023
Ответ дляГореотума
Скорочують чи за згодою?
за згодою....
Ответ дляНуждаюсь в общении
Отпускные
я понимаю что отпускные... интересует сумма
Нуждаюсь в общении• 16 января 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Так эту сумму только бухгалтер может рассчитать. Мы же не знаем, сколько у вас есть неиспользованных дней отпуска
parele• 16 января 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Зависит от того, сколько дней отпуска осталось официально, если осталось.
Ответ дляНуждаюсь в общении
в отпуске не была вообще, успела поработать там всего 4 месяца
Заставляличка• 16 января 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Ну то якийсь тиждень відпустки має бути вже зароблений.
Нуждаюсь в общении• 16 января 2023
Ответ дляФлюорография гуся
4 месяца до войны?
8 дней за 4 месяца и 22 дня за месяцы войны. 30 дней
+- 5200

Посудомойка• 16 января 2023
2дня отпуска на месяц.
Ответ дляНуждаюсь в общении
4 месяца до войны?
+- 5200
да, 4 месяца до войны)
спасибо большое)
База_птеродактилей• 16 января 2023
в відпустці без збереження за якою пдставою були?
Тюрюнь_Тюнь• 16 января 2023
Ответ дляФлюорография гуся
да, 4 месяца до войны)
спасибо большое)
а я не соглашусь с советом выше, какое основании в приказе и в заявлении на отпуск без сохранения? военное положение или за согласием сторон?
Ответ дляБаза_птеродактилей
компания прекратила свою работу на територии страны и-за военных действий.
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
заявление на отпуск не писала
Анонимба• 16 января 2023
Ответ дляФлюорография гуся
зависит от количества дней накопленного отпуска
знаете сколько? есть лвре детей младше 14 лет?
Тюрюнь_Тюнь• 16 января 2023
Ответ дляФлюорография гуся
заявление на отпуск не писала
на основании какого документы вы с начала войны не работаете? ну приказ или что? если приказ, то о чем?
Анонимба• 16 января 2023
Ответ дляФлюорография гуся
за 4 месяца - приверно 8 дней отпуска
минималка поделить в среднем еа 22 умножить на 8 - минус налоги
это сумма
за 2 детей до 14 лет еще 10 дней отпуска положено
Анонимба• 16 января 2023
Ответ дляФлюорография гуся
да, 4 месяца до войны)
спасибо большое)
в смысле 4 месяца до войны
а в период войны вы как яислились?4

Ответ дляАнонимба
в смысле 4 месяца до войны
а в период войны вы как яислились?4
вообще без понятия... просто числилась и все... стаж шел.
Н@Диете• 16 января 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Вам должны минималки ещё и за все месяцы войны плюс отпускные, если не было официального приказа и прекращении деятельности, доведенного под роспись вам как сотруднику.
Ответ дляН@Диете
Ого... Ясно....
Жена_КотораяСтена• 16 января 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Якщо немає виплат немає стажу
Н@Диете• 16 января 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Ого... Ясно....
Вы что то подписывали в начале войны? Или вам звякнули ну все ты в отпуске. Мы сворачиваемся.?
Ответ дляН@Диете
Нет ничего не подписывала. 24 вышла на работу на пол часа и уехала. Написали потом в общем чате что на время военных действий компания прекращает свою работу в Украине. А пару дней назад бухгалтер скинула образец заявления на увольнение.
Жена_КотораяСтена• 16 января 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Скоріше за все вам заплатять тільки за 8 днів відпустки це небагато
Просто звязда• 16 января 2023
Мало. Вы ж не работали то вам и не начисляли. Только отпускные
Н@Диете• 16 января 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Я считаю, стоит побороться. Хотя что там бух проставляла в ведомостях это только она знает.
Посчитайте что будет весомее, отпускные за 8 дней по полной зп (и неважно что офиц минималки, вас брали на другую), или бороться за полный расчёт но по минималке. Вас не отправляли официально ни в какой отпуск без сохранения зп, никакой приказ не доводили под роспись.
Хотяттнадурняк нарушить кучу статей трудового законодательства.
Н@Диете• 16 января 2023
Или настаивайте на формулировке в связи с ликвидацией компании. Тогда должны выплатить за 3 месяца ставку.
Вас хотят кинуть.
За угодою сторiн всего лишь даёт плаво встать на биржу труда и получать пособие. А оно у вас будет очень маленькое. И сейчас 3 вакансии уборщиц предложили вы отказались - нафик, снимают с учёта и не платят.
Хи хи, ну ну• 16 января 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Откуда вы знаете что стаж шел?
Вы проверили его в электронном кабинете ПФ?