Усатая полосатая• 16 января 2023

Удаление фиброаденомы Киев

Добрый день! Кто удалял фиброаденому в Киеве, посоветуйте клинику и врача :)
Спасибо
Карамбулкул• 16 января 2023
Фиброаденому я удаляла на Верховинной у Аникусько. Хвалят еще Верум. Но обязательно с гистологией делайте.

Гага Газу• 16 января 2023
Видаляла у Штефури в Гармонії здоров‘я
Блoшка-матрешка• 16 января 2023
Не удаляю уже 20 лет, контроль раз в год. Не рекомендуют удалять
Ноунэйм• 16 января 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не рекомендуют удалять если не растет? А если растет? Или подозрение на злокачественную? Тоже не удалять?
Блoшка-матрешка• 16 января 2023
Ответ дляНоунэйм
Некоторые врачи, сразу если находят, гонят удалять. Нормальные врачи..хотя бы полгода наблюдают растет или нет
Гага Газу• 16 января 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Все індивідуально. Це ваш досвід. А в когось це бомба уповільненої дії
Голова колгоспу• 16 января 2023
Не удаляла, давно уже нашли, не растет, только под контролем держу. Не рекомендуют удалять
Манный комочек• 16 января 2023
Я удалила, через год появилась новая, смысл было ту трогать? Просто наблюдать...она может иногда расти, потом уменьшается...главное контроль.
Стеклянная мышь• 16 января 2023
Якщо дозволяють фінанси то я б робила в Верумі. Я там обстежувалась. А видаляла на Верховинній у Лигирди ОФ. Про не видаляти, не знаю, це таке рішення, але біопсію хоч зробити необхідно.

неДоЖиру• 16 января 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Нормальные врачи не наблюдают , а лечат.
неДоЖиру• 16 января 2023
Ответ дляМанный комочек
Ну так после удаления нужно было лечение.
Манный комочек• 16 января 2023
Ответ длянеДоЖиру
Послушайте видео Людмилы Шупенюк, там интервью на Ютубе, к сожалению фиброаденома,кисты и т д . не лечятся, врачи не знают причин появления...в любом случае если вы найдёте решение для себя -пусть все будет хорошо.
автор Усатая полосатая • 16 января 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну вот у меня обнаружили, взяли пункцию и определили что фиброаденома и тоже сказали что если размер не большой - можно жить и наблюдаться.
2 года прошло, начинают расти новые и болеть, поэтому подумываю таки избавиться от них((