Кондуктор троллейбуса• 16 января 2023
Есть ли шанс получить выплаты ВПО, если их не начисляют уже 3 месяца?
Девочки, возможно кто-то подскажет по ситуации. В начале ноября оформили в ЦНАП справки ВПО и написали завления на выплаты. Писали 3 члена семьи. 1 человек получил первые выплаты в декабре, за январь тоже уже получил. Двум другим выплат нет. Дозвонилась в районное управление соцзащиты - они нас не видят в своей базе. На вопрос, что делать - ответ: "Ну подождите, в конце месяца будет обновление базы, возможно вы там будете". Кто-то сталкивался с такой ситуацией, что делали? Получили ли выплаты?
Глубоководная селедка• 16 января 2023
Я бы сходила лично туда, пусть при вас выясняют, в чем проблема.
Кондуктор троллейбуса
• 16 января 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Они говорят: ’Если вас нет в базе, значит вам не начислено. Мы видим только тех, кому начислено.’ Не знаю, поможет ли поход к ним.
Кондуктор троллейбуса
• 16 января 2023
Ответ дляБлины со смайликами
разбить бы этот цнап к чертям
ЦНАП вообще к этому особого отношения не имеет, как я понимаю. Они только информацию собирают.
Блины со смайликами• 16 января 2023
зарплату ни за что получают, только за вешанье лапши на уши. и эти горячии линии ’мы вам всегда ответим, но не поможем’))
Татьяна-bfd8• 16 января 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Они могут ее криво или ошибочно собирать. Подруга ходила в марте в цнап. Ей начали там рассказывать что ее села вообще не существует. А потом начали убеждать, что это изюмский район, а не купянский.
Кондуктор троллейбуса
• 16 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Думаю, в моем случае ЦНАП не при чем. В справке ВПО все правильно указано. И в Дию она подтянулась. Не понятно, на каком этапе сбой происходит и куда идти.
Татьяна-bfd8• 16 января 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Надеюсь ваши выплаты придут. Мне пришли сразу за четыре месяца в июле. Оформляла в апреле через дию
Кондуктор троллейбуса
• 16 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Спасибо, тоже надеюсь)
Глубоководная селедка• 17 января 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Когда у меня были нюансы с выплатами, я пошла в цнап,но там уже не принимали переселенцев, а их в другой департамент перевели всех, так что узнайте. И второе, когда я, наконец, нашла ту контору, мне по вопросам выплат сказали пойти в отдел бухгалтерии, там все вопросы и решились.
Кондуктор троллейбуса
• 17 января 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Спасибо!
alesia_bol• 19 января 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Как мне сказал работник собеса: то, что у вас подтянулась справка в ДИИ ещё ни о чем не говорит. Если работник собеса не внёс ваши данные в базу данных (которая отвечает за начисление средств), то деньги вы получать не будете. Вам помогут в цнапе или соцстрахе где вы делали справку впо
Кондуктор троллейбуса
• 20 января 2023
Ответ дляalesia_bol
Спасибо!