ротцвеники• 16 января 2023
Нет аллрегии, но отправили на пробы. Это чтоб денег с меня побольше выкачать?
Стоматолог при полном отсутствии аллергии у меня отправляет на пробы на анестетики в платную лабораторию. При моем возмущении, что мне делали анестезию и все нормально было, говорит, что у вас проблемы с почками и желудком (при сборе анамнеза рассказала про свои хронические болячки) и аргументирует, что раз у вас есть хр болезни, то надо сделать пробы, чтоб снять с себя ответственность, если со мной что-то случится. Звучит, как бред! Просто хочет выкачать побольше денег?