Котомафия• 16 января 2023

Гостинцы из Германии

Те, кто приехал в Германию, что передаете родным? Что покупаете?
Интересует еда, напитки, может деликатессы.

Хочу побаловать своих.
Скоро_вчера• 16 января 2023
Ответ дляКотомафия
очень вкусный салатик) еще бы грибочки))

я очень боялась пробовать первый раз, но оно вкусно)
Я люблю св і ск. Але фарш і цибуля, для мене це фабрикат на котлети.
Але німці, то інша справа.
Можете знайти німецьки ковбаски для гріля.

автор Котомафия • 16 января 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Але німці, то інша справа.
В вакуумной упаковке?
Да, точно!
Играюся• 16 января 2023
Ну нет слов. Сами не в состоянии решить вселенскую проблему.
Грибной_Дождик• 16 января 2023
Конфеты с марципаном,если любят конечно(хотя они и в Украине есть).
В Любике есть магазин марципанов,если вы где-то рядом то можете полюбопытсвовать:)
автор Котомафия • 16 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
очень любят) У меня сладкоежки)
ВундерКИНГ• 16 января 2023
автор не чудите...Ищите другого плана гостинці... простоне поймут...
Инста_Богиня• 16 января 2023
Ответ дляКотомафия
очень любят) У меня сладкоежки)
Автор, меньше слушайте местных злюк, понятно, что у нас в магазинах много чего есть, но и цена на много выше.
Я последний раз брала домой кофе, очень много лет его пьём(этой же фирмы есть и просто заварное, в зеленой упаковке).Кофе брала в netto.
Был отличный тунец по 1€ в Lidl, ещё там бывает Nixe по акции 1€(195 г)
Печенье из Lidl тоже не плохое по 1 с небольшим.
Вино брали розовое, правда американское, но очень нежное и вкусное.Вчера только выпили последнюю бутылочку.
Haribo само собой

Шаманю второпях• 16 января 2023
Палочки кукурузные с арахисом. Не могу никак прекратить их покупать
Жареный сухой лук. Миксы орешков солено- сладких. марципановые кофеты.
автор Котомафия • 16 января 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Haribo само собой
Melita уже купила) Еще Лавацца была по акции. Ее тоже закинула)

Ой, я вам прикольное вино покажу, немецкое!
Не конкретно такое, как на картинке, но этой марки. Неплохое!
Шаманю второпях• 16 января 2023
Арахисовая паста ( миндальная, фисташковая) может у нас тоже такие есть, но в ближайших магазинах от меня не видела.
Инста_Богиня• 16 января 2023
Ответ дляКотомафия

Спасибо, как раз в субботу планируем ехать в Германию, обращу внимание.