АБВГДейка• 16 января 2023

После пульмикорта бронхоспазм. Как такое возможно?

Миллениалка• 16 января 2023
У доньки на нього страшенний кашель завжди був.
Аноним Первый• 16 января 2023
Посмотрите в побочке. Очень возможно.
Муроводчица• 16 января 2023
Пародоксальный бронхоспазм описан как возможная реакция. Но вы уверены, что это был именно он?
автор АБВГДейка • 16 января 2023
Ответ дляМуроводчица
Да
Муроводчица• 16 января 2023
Ответ дляАБВГДейка
Да
Чем сняли?
ksusha1155• 16 января 2023
У сина було таке двічі в малому віці, перестали давати.. страшнувато. Думаю це побочка.
автор АБВГДейка • 16 января 2023
Ответ дляМуроводчица
Чем сняли?
Беродуалом
Дружная семейка• 16 января 2023
А перед пульмикортом вы не делали Вентолин или Беродуал? Обычно в таком порядке
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 января 2023
Ответ дляАБВГДейка
Беродуалом
В нас така ж ситуація, два рази пробували, бронхоспазм. Лікувалися Беродуал+мілукант (монтелукас)
Кожугетовый ансамбль• 16 января 2023
Автор побочка,індивідуальна не периносимість.Нерозумію,що вас дивує
Всех анонимов аноним• 16 января 2023
Якщо бронхи та легені чисті а кашель провокує нежить по задній стінці чи трахеїт завжди буде після пульмікорту ще гірший кашель,добре треба розуміти коли його треба та коли він є зайвий і зробить ще гірше
Успокойся_Успокойся• 16 января 2023
Как проявлялся?
60 метров сметаны• 17 января 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Именно при трахеите детям назначают пульмикорт. Мы лечили, кашля не было от него
Всех анонимов аноним• 17 января 2023
Ответ для60 метров сметаны
Якщо є набряк і подразнення звичайно він гірше не зробить а полегшить ситуацію,та якщо немає набряку то ще сильнішим стане кашель.