МеняАЖтрусит• 16 января 2023

Не делайте эти подбородки, это звездец какой-то.

Сегодня была тема, думала фильтр такой, зашла на бывшего блогера, сделала себе такой же. Боже, она не видит что это кошмар как страшно?
Меряю линейкой• 16 января 2023
Ответ дляВесотехник
Вы что, это же красиво, а кто говорит, что нет - завистливая нищебродка
Охо хо хо!!!!!
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 января 2023
Ответ дляМамзелькин
Я робила собі . Ну не такий треш звісно як на фото, але колола філлер в підборіддя. Мені 40 років. Обличчя трохи поплило. Намітились брилі . І вколола 1 мл по бокам від підборіддя і в саме підпоріддя. Це візуально вирівняло мені рельєф і покращило овал . Я не шкодую .
Буду робити ще через 1,5 роки .
Ну і то не ваша прерогатива вказувати іншим що їм робити а що ні , подумайте про це )))
Скажіть будь ласка яким саме філлером ви робили,і покращення на обличчі після процедури значимі чи не дуже,бо хочу колоти також але остаточно ще не вирішила.Дякую
Весотехник• 16 января 2023
Ответ дляКуда_бежать
Мляяя, аж больно стало
Там все работы такие, т.е. дамы реально делают себе утюги вместо лиц, еще и нахваливают.
ГугелП@лАмался• 16 января 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Часто гулящая соска обладает достаточно острым мозгом. чтобы понимать как нужно маневрировать и не страдает излишней навязчивой порядочностью и принципиальностью, поэтому не выносит мозги мужику, а умеет действовать иначе. И да, мужчины на инстинктивном уровне реагируют на секс, на эту энергию, не на само пихалово нее, а на вот ту энергию, которую такая дамочка дает. Мы ж не говорим тут про обычных давалок, неееее. Моя дочка эту категорию называет анфисами) Анфисы-охотницы)

И таки да, писька всемогущая - подруга моя так говорит - она самая с мужиками может такое творить.. и всем правит.
Такое это какое?
Звезда в шоке• 16 января 2023
Ответ дляДомашка
Нормальный подбородок. Что страшного ?
І губи і підборіддя жахливі! шкода тих дівчат що ведуться на цю моду і так себе марнують
Звезда в шоке• 16 января 2023
Ответ дляСкромняшка
Свой покажите
Можу свій показати
Бутербродница• 16 января 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну вы ж не у всех спросили 😉☺️
Достаточно для того, чтобы иметь представление по этому вопросу
Первая леди колхоза• 16 января 2023
а как они делают эти подбородки?
кость долбят долотом?
Комиссия50%• 16 января 2023
Да пофиг на них
Звезда в шоке• 17 января 2023
Ответ дляСкромняшка
Свой покажите
42 рочки
графиняВишенка• 17 января 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами

Но , хочу заметить, эта энергичная писка может быть у мужика не единственная, любимиц может быть несколько, молодая наивная отчаянная писка, бывалая, видавшая многое, с предклимактерической хозяйкой, но тра ..ся так как будто завтра конец света писка, мужик то он разнообразие любит, а какой чудный секс бывает когда предварительно мужику мозг вынести...ммми, попробуйте, не пожалеете
автор МеняАЖтрусит • 17 января 2023
Ответ дляВесотехник
Ужас, новый вид извращения
Рожки-да-ножки• 17 января 2023
Ответ дляВесотехник
Людоньки , а нащо то таке роблять? То так модно? Чи навіщо?
Маманя• 17 января 2023
Ответ дляАдминко
Как раз в тему
У меня немного похожий подбородок, но аккуратнее. И с прикусом приколы, но там только операция. Всегда думала, что если таки решусь на операцию на челюстях, то еще и подбородок убирать нужно будет. А я оказывается в тренде теперь
ГугелП@лАмался• 17 января 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
42 рочки
И?
Царевна_несушка• 17 января 2023
Есть люди почти без подбооодков, тауих могу понять. А инстакуклы могут нсдуввть себя как угодно. К красоте это не имеет отношения.
Царевна_несушка• 17 января 2023
Ответ дляПартизанка
Ну если здоровые губы и маленький подбородок
А потом переборщила и надо губы добавить
Замечаю, что такие девушки имеют спрос среди мужиков, хоть фукай хоть нет
Уточнить рще, каких мужиков и для чего.
Куда_бежать• 17 января 2023
Капец, новый тренд
Царевна_несушка• 17 января 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А Белуччи какая красотка в молодости и тоже пухленькая на лицо
Все стали делать квадрантные лица по типу Джоли и жуткие подбородки , углы Джоли называют их 🤦🏻‍♀️
Хотя овал Джоли , который ни разу не овал , больше на лицо мужика похож квадратное
При этои Энджи красивая и узнаваемая, а копии сливаются между собой как близнецы.
Царевна_несушка• 17 января 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Не хочуть вас ображати. Повірте, дуже багатьом чоловікам подобаються такі - волосся, губи, груди, вигини. Це не обов’язково як серйозні стосунки, можливо тимчасове, але б більшість «вдули».
Ну то ж цікаво і модно. Тому не дивно. Чоловіеи ж як сороки.
220В• 17 января 2023
Ответ дляПрилипало
Нет, я тоже уже давно это поняла. Честность и порядочность сейчас ничего не стоит. Смотрю, бывает,жена почти святая, а муж ее всю жизнь абьюзит. А какая-то гулящая соска удачно вышла замуж и всех обскакала. Муж на руках носит, ни в чем не отказывает, по заграницам возит.Но к письке еще мозги нужны, чтобы прямо хорошо устроиться. Те, кто без мозгов, просто дают всю жизнь всем подряд и ничего не имеют.
Вы как думаете, в чем секрет ? В том, что мужики в своем большинстве любят секс? Всегда интересовал этот вопрос) в чем секрет успеха?
Та у кого какие образы, не по одному шаблону ж выбирают.
Кто то в истериках и скандалах живет, психолог говорит это у них ролевые игры такие, повышается градус и зависимы от этих эмоций. Кто то любит смешных. Умных, правильных зануд любят только альфонсы. А чудным легче мужчину найти. Красота в выборе не всегда учавствует.
Царевна_несушка• 17 января 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Хм. Кому що треба. У мужиків звісно мають. Нормальні чоловіки на таке не клюють.
Нерідко жінки стають такими вже поруч з чоловіком. Хто щоб втримати, хто від нічого робити і щоб по- модньому.
Царевна_несушка• 17 января 2023
Ответ дляБутербродница
По какому факту? У меня среди знакомых мужчин ни у одного нет такой женщины. А знакомых, на минуточку, только в фб около трех тысяч. Работа проектная, люди все время меняются. Специфика такая, что плотно общаемся на любые темы и фото жен тоже часто показывают.
А любовниц тоже показывают? А то б вы удивидись...
Царевна_несушка• 17 января 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Губы еще ладно,если не большие,но подбородки это уродство,не видела ни у одной нормального.
На фоне больших губ подбородок теряется, лицо становится непропорциональным. Вот и выравнивают...
Царевна_несушка• 17 января 2023
Ответ дляОчень добрый аноним
А почему вы решили, что можете указывать кому-то делать или не делать что-то?
А где она указывала? Увидела, испугалась, поделилась. Не вижу проблемы и не вижу разницы с ’ вы видели, какие сейчас в моде штаны/куртки/ боты’
Царевна_несушка• 17 января 2023
Ответ дляПрилипало
Та и я видела) у меня в соседней квартире такая живет. Муж, кстати, помимо ее трахает все, что движется. Просто ему нравится секс и все сексуальное. И жена такая нравится, а она для него старается, тюнинг делает
Во всем должна быть мера. У меня тоже губы сделаны-1мл, но незаметно и естественно. Я не знаю, что в голове у тех, кто вливает себе 2-3мл. Это же куриная жопа, реально.
В моем окружении, наоборот нет таких фриков. Есть знакомые-очень богатые люди, застройщики. Жены ухоженные, но без жоп вместо рта. Богатые-это от 10.000$ в месяц
А любовниц их видели? А то удивились бы...
Царевна_несушка• 17 января 2023
Ответ дляНезламна Україна
А как это отрезаный нос?
С плоской спинкой
Царевна_несушка• 17 января 2023
Ответ дляПрилипало
Вот и мне так кажется. Редко когда встречаю у действительно успешных мужчин таких жен… Ну, вот навскидку реально.. у кого? У каких-то бл&дунов?)
Да не жены у них такие. Вы думаете, кто спонсирует всех этих инстакукол? Далеко ж не все из них на рекламе зарабатывают.
Царевна_несушка• 17 января 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И часто хорошо устраиваются
Угу, на время.
Партизанка• 17 января 2023
Ответ дляПрилипало
Мой знакомый всегда говорит : «Пи&да сильнее паровоза!» 😂Так и есть на самом деле
Иногда даже завидую такому темпераменту у женщины. Я секс не особо люблю. Раз в неделю и хватит, хотя я выгляжу достаточно хорошо. У меня тоже губы/волосы, худая, высокая…Если красной помадой накрашу-мужики шеи сворачивают. Но секс не люблю. И по молодости не любила, потому живу с одним мужем уже 17 лет. И в бедности и в богатстве
Я бы могла устроится поудобнее, но это нужно было постоянно трахаться, а я не люблю. Так что к острому уму еще нужно горячий темперамент
У меня есть темперамент, а ума нет, от слова совсем - честность/ порядочность и тд... Так что важен ум) как тут написали острый.