Дарья-5a35• 16 января 2023

Чувствуете тревогу на душе?

Много ли таких как я кто последние дня три чувствует постоянно нарастающую тревогу? При том что явных причин нет
Марго 152• 16 января 2023
Я вже давно нічого не відчуваю.
Чашечка чая• 16 января 2023
Тревога была 24 февраля + 7 дней, а потом началась адаптация
Goldig• 16 января 2023
Удивительно..у меня тревога уже 11 месяцев и не покидает. Хорошо вам, что только три дня. Причины моей тревоги для меня очевидны.
sinolga1408• 16 января 2023
Не-а. Я в Киеве и мне ок. Завтра уезжаю на запад страны. И там мне ок.
Мне везде ок, я стрессоустойчивая
GaleTTa• 16 января 2023
Есть такое, особенно после Днепра. Понимаешь что что-то падлы готовят, подлость какую-то...
Kristinka2106• 16 января 2023
Ещё с 24 февраля не проходит.
Елена1265• 16 января 2023
Я чувствую постоянно еще с начала февраля прошлого года
Estelll• 16 января 2023
Я постоянно чувствую тревогу. С одной стороны Авдеевка 80 км, с другой Бахмут 70 км.
nikolayev• 16 января 2023
В море шторм, а Путин шторма боится))) Сейчас, все свои ржавые корабли, прятать будет.
Estelll• 16 января 2023
Ответ дляnikolayev
Он всего боится,.
мини пельмешка• 16 января 2023
У меня периодами тревога.
Но сейчас, как ни странно, спокойно.
Хотя перед тем ракетным ударом было предчувствие мерзкое, не спала ночью, просыпалась от кошмаров.
Jul_L• 16 января 2023
Как это нет явных причин? Вы не в Украине?
СтрашнаяНаташа• 16 января 2023
Ні. Навпаки, розумію, що останнім часом відчуваю все начебто через розум.
nikolayev• 16 января 2023
Ответ дляEstelll
Он всего боится,.
Правильно и делает, что боится.
Павела• 16 января 2023
Так, останні два місяці сильна тривога. Але причина є. Постійна тривога з початку війни. То наростає, то трохи адаптуюсь. От зараз знову недобрі відчуття(
Isa Dora• 16 января 2023
Ответ дляsinolga1408
Мне везде ок, я стрессоустойчивая
Надолго уезжаете?
Светлая Светлана• 16 января 2023
Нет.
kuskus• 16 января 2023
Я відчуває тривогу, але у моєї тривоги є реальні підстави (окрім війни)
Лиса Порш• 16 января 2023
В начале войны чувствовала страх и тревогу, сейчас- наоборот очень спокойная
brry• 16 января 2023
Після Дніпра знов сна нема
sinolga1408• 16 января 2023
Ответ дляIsa Dora
Надолго уезжаете?
Скоро вернусь)
Cat88• 16 января 2023
Началась перед Новым годом и не покидает, перестала спать и есть, ничего не хочу, очень тревожно, так не было ни разу, даже в окупации
Wendy Rhoades• 16 января 2023
сейчас у всех есть явные причины для тревоги.
Cat88• 16 января 2023
Ответ дляEstelll
Да вы крепкий орешек
Куздра• 16 января 2023
Hi. Не відчуваю. Вже давно адаптувалася до всього. Або здохну, або ні. Втім колись в будь-якому випадку таки здохну, безсмертних немає
fialka123• 16 января 2023
Я
Тоже именно три дня
Не могу себе места найти, еда не лезет, вся как комок нервов. И ощущение что нарастает, нарастает опасность, а потом что-то прорвет
Malparida• 16 января 2023
Чувствую...с субботы
Merida-cebb• 16 января 2023
У меня тревога где-то неделю. Очень сильная. Пол ночи не сплю, а потом просыпаюсь от кошмаров
lilykas• 16 января 2023
Чувствую тревогу с 5 января
lilykas• 16 января 2023
Когда вышла на работу,коллектив- треш.Бегают шефу жалуются,насмехаются,хамят.