Много ли таких как я кто последние дня три чувствует постоянно нарастающую тревогу? При том что явных причин нет
sinolga1408• 16 января 2023
Не-а. Я в Киеве и мне ок. Завтра уезжаю на запад страны. И там мне ок.
Мне везде ок, я стрессоустойчивая
мини пельмешка• 16 января 2023
У меня периодами тревога.
Но сейчас, как ни странно, спокойно.
Хотя перед тем ракетным ударом было предчувствие мерзкое, не спала ночью, просыпалась от кошмаров.
Но сейчас, как ни странно, спокойно.
СтрашнаяНаташа• 16 января 2023
Ні. Навпаки, розумію, що останнім часом відчуваю все начебто через розум.
Merida-cebb• 16 января 2023
У меня тревога где-то неделю. Очень сильная. Пол ночи не сплю, а потом просыпаюсь от кошмаров