Неновая почта• 17 января 2023

Девочки какой костюм лучше?

Хочу купить можу на день рождения спортивный костюм, но незнаю какой лучше. Может посоветуетесь со своими мужчинами.Или киньте ссылку на хорошые костюмы Моему 27 лет, спортивного телосложения, но год не занимается и немного запустил себя.
Результат:
вже голосів: 205
109 (53.17%) nike зелёный
59 (28.78%) Champion чёрный
28 (13.66%) Jordan чёрный
5 (2.44%) puma коричневий
4 (1.95%) jordan синий
автор Неновая почта • 17 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Сорри, Вы из 90-х: ходить гулять в спортивных костюмах?
Мой муж ходит и в джинсах, но в спортивном тоже ходит. Я не вижу в этом проблемы

Бавовна• 17 января 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Вот их реальный цвет). Может еще что-то посмотрите? Если бюджет позволяет обратите внимание на премиальные линейки пумы. Там и материалы и крой другой.
Что цвет что ткань...самый лучший костюм на пенсию
Сумчатая кошка• 17 января 2023
Ответ дляБавовна
Ну мы мужа не видели, может это все уже при нем)
Но костюм бархатный все равно не берите. Он еще на сидячей попе не красиво затрется.
Эти не затеряются. За два года локти, попа , колени не изменились
Бавовна• 17 января 2023
Ответ дляНеновая почта
Посмотрите 4f, там качество получше и фасоны адекватные для молодых мужчин. Мой носит костюмы, качество 4f лучше чем адидасыпумырибрки. Или найк еще хорошие
Сумчатая кошка• 17 января 2023
Ответ дляБавовна
Мне эта ткань очень нравится. На вкус и цвет , как говориться… но именно этот цвет не соответствует каталожным фото. Черные и серые( мышиные) в живую выглядят лучше , а вот с этим бордо что-то не так)
автор Неновая почта • 17 января 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Нашла другие фото, и это всё-таки коричневый
Сумчатая кошка• 17 января 2023
Ответ дляНеновая почта
Пусть будет коричневый). Я вам пишу про то какие они в магазине , вы опять каталожное фото
Джусс• 17 января 2023
Ответ дляПластилин_Колец
2,3 вообще кошмар
Слова мужа
Это для геев.
автор Неновая почта • 17 января 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Я понимаю, но то что вы отправили другой цвет

Джусс• 17 января 2023
Ответ дляНеновая почта
Тоже для гея
автор Неновая почта • 17 января 2023
Ответ дляДжусс
Это для геев.
😂незнала, что материал, цвет опредиляет ориентацию
Сумчатая кошка• 17 января 2023
Ответ дляНеновая почта
Так это они в живую такие , а на сайте как на вашем фото
автор Неновая почта • 17 января 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Если смотреть на сайтах, то что вы кинули больше на это похоже
Сумчатая кошка• 17 января 2023
Ответ дляНеновая почта
Первое фото с сайта. Второе что получили.
автор Неновая почта • 17 января 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Ну ясно, но на сайте цвет похожий на тот, что в реальности, просто в живую поярче
автор Неновая почта • 17 января 2023
Ответ дляБавовна
Бархатный- молодежный? Ну ок. Брали как молодежный, а когда надели лет прибавил
Не думаю, что костюм способен с 27 летнего сделать деда
Бавовна• 17 января 2023
Ответ дляНеновая почта
Вы выбираете, вам решать. Спросили- я проголосовала за первый
автор Неновая почта • 17 января 2023
Ответ дляБавовна
Ок
Малая Налегке• 17 января 2023
Автор, это треш, я никогда не видела мужчин в велюровых цветных костюмах. Ваш муж метросексуал? Присмотритесь еще к моделям Under Armour, у них лекала хорошие и ассортимент

автор Неновая почта • 17 января 2023
Ответ дляМалая Налегке
Нет,обычный мужик, который хорошо одеваеться. Я непонимаю, что плохого в велюре? Я всё-таки показала мужу, он сказал, что всё нравится, но 1 самый лучший.
Будьте так ласкаві• 17 января 2023
Бедные мужики... Уже и их заточат в этот бархат/плюш... Неужели наденут...
Джусс• 17 января 2023
Ответ дляНеновая почта
Подарите мужу и он отправит его мусорник))
лаМпочка• 17 января 2023
Ответ дляНеновая почта
Хорошо одевается? Вы уверенны? Ни один из этих костюмов в ’хорошо одевается’ не вписывается, а фото 2,3 - колхоз детектед. Посмотрите если не костюм то худи и штаны отдельно. Например у Фила хороший хлопок и посадка, Андер армур уже более затейливые модели, Томми тоже норм.
Не гавкаю- но охраняю• 17 января 2023
Из всего перечня только 4 нормальный мужской, остальное такое ощущение. что для Юр На 3 фото мне вообще показалось, что то женщина стоит
Не гавкаю- но охраняю• 17 января 2023
Первый разве что тоже более-менее, но менее удобен: в верхе нет карманов, невозможно расстегнуть молнию, если жарко стало и т.д.
Мечты сбываются• 17 января 2023
Вы бы лучше у мужа спросили. Может он и не будет носить спортивный костюм, может ему никакой из вами предложенных не нравится.
ВикторияSt• 17 января 2023
Champion чёрный однозначно
Майор Медуза• 17 января 2023
Ответ дляМалая Налегке
Я тоже не видела
Майор Медуза• 17 января 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
автор Неновая почта • 17 января 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну мой бы надел