ХвостПистолетом• 17 января 2023
ЗУ - где хорошо жить в тишине и одновременно близко к цивилизации
сейчас выставили недвижимость в центральном регионе и есть просмотры, думаю к лету продадим и ходим купить недвижимость в спокойном районе на ЗУ , не Львов
главное, чтобы спальный район и можно в " в конце города ",именно окраины рассматриваю и новостройки, не село и чтобы присутствовало такси и можно было бы и без машины выехать
какие города посмотреть ?
Котенок аки рысь• 17 января 2023
Автор, давайте тему без анонімів. Бо тут кацапстан пасеться, щоб зайвого не писати. Бо після кацапів щось навіть не хочеться нічого писати
Котенок аки рысь• 17 января 2023
Ще й можна рідною мовою, бо то наш таємний код. Особливо зараз. Колаборанти не сплять, на жаль. Пасуться скрізь, йдуть на співпрацю з кацапами:-( тому так. А як по темі - беріть машину, їдьте куточками України. Вона прекрасна! Кацапам навіть не снилася така краса! Ніколи їм до нас не дорівнятися! Ніколи! Вибачте, якщо не по вашій темі відповідь.
Железная тетя• 17 января 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
А вы думаете, кацапы ’на работе’ не переведут на украинский
Котенок аки рысь• 17 января 2023
Ответ дляЖелезная тетя
Не знаю. Автор мовчить. Тема дивна. Навряд людина й справді думає щось купляти, це я вам як агент з нерухомості кажу:-)
ХвостПистолетом
• 17 января 2023
-хочется сменить окружение на украиноязычное, и растить детей в иной среде
-хочется жить без заводов с видом более зеленым и не в мегаполисе
-хочется большего спокойствия и иного вида из окон
и ближе в границам хочется быть с мирными соседями
Котенок аки рысь• 17 января 2023
Ответ дляХвостПистолетом
То будьте на здоров’я. Беріть карту, робіть свій шлях, відвідайте куточки, і знайдете свій.
Железная тетя• 17 января 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
Может быть
Пургену мне• 17 января 2023
Ну не знаю, мне и в Тернополе было мало цивилизации и во Львове, не говоря уже об курортных маленьких городках для жизни. Прям завыть можно через месяц. Люблю Киев очень, не знаю чего так
ХвостПистолетом
• 17 января 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Трускавець
я как раз смотрела фото квартир и одну красивую , но еще не смотрела районы города и расположение
Я_и_моя_собака• 17 января 2023
Хмельницький-світлий ,просторий,культурний осередок.
Чернівці-пихаті ,горді,архітектурна асамблея.
Вінниця-маленька,сучасна ,багато молоді і щирості....шукайте своє ,автор.
ХвостПистолетом
• 17 января 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
а Ивано-Франковск какой?
Чеширская кошечка• 17 января 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
А чем тема странная?
Чеширская кошечка• 17 января 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Теперь думаю, что автор троллит
ХвостПистолетом
• 17 января 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Теперь думаю, что автор троллит
там фото красивое , я не про цену писала , цена высокая
если долистаете, после Киева вид отличный и расположен е по фото
наш лимит 100-150
Беззубовна• 17 января 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Автор, я теж тему створила щодо житла біля Коломиї. Я з розбомбленої Харківщини.
Я в шоці що мені там відповіли деякі - сказали, що мені треба в Бєлгород, бо там рай. Інша написала, що у них все добре, а у нас буде НЕ добре.
Цікаво звідки ті потвори, хотіла б я бачити їх в обличчя.
ХвостПистолетом
• 17 января 2023
Ответ дляstarlink
Жить хорошо только в Киеве.
Но для отдыха я бы квартиру смотрела в Ивано Франковске.
Жить на ЗУ тоскливо, максимум несколько недель.
я готовая от чего то отказаться и ездить в тот же Львов на выходные ради чистого воздуха и иного окружения
Молчалка• 17 января 2023
Ответ дляБеззубовна
Ого. Да уж... Смешно наблюдать как тетки недалекого ума рашисток ищут тут
Беззубовна• 17 января 2023
Ответ дляМолчалка
Я думаю що це психічно хвора, вона мені зараз погрожує
Чеширская кошечка• 17 января 2023
Ответ дляХвостПистолетом
наш лимит 100-150
100 тысяч на Трускавец? Вы бы туда хоть съездили
Зоя Жорівна• 17 января 2023
Ответ дляБеззубовна
Каким образом угрожает? В личку пишет?
Беззубовна• 17 января 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Каким образом угрожает? В личку пишет?
Ні, в темі на останніх сторінках.
Зоя Жорівна• 17 января 2023
Ответ дляБеззубовна
Ні, в темі на останніх сторінках.
Ничего себе. А можно ссылку на ту тему?
Беззубовна• 17 января 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Ничего себе. А можно ссылку на ту тему?
так, звичайно
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3267261
Зоя Жорівна• 17 января 2023
Ответ дляБеззубовна
так, звичайно
Ой, там с головой непорядок - в СБУ она написала