Вітаю! Підписана на одну блогерку в інстаграм, бо в захваті від її овалу обличчя (хоча і не від стилю). Не знаю, скільки їй років, судячи по зморшкам, 65+, а може більше... Хотілося б мати таке підборіддя в такому віці, але як? Що саме вона робить, як ви гадаєте?
Банка с бутылками• 17 января 2023
Ответ дляaspara
Я сподівалася не виправити, а зберегти..
) красота ..делает нас живой
Банка с бутылками• 17 января 2023
Ответ дляaspara
А які саме вправи? Загальні нахили-повороти чи якісь особливі?
Все тупень при просмотре новостей утром )
самый простенький комплекс от остахондроза
Единорог_помог• 17 января 2023
Ответ дляaspara
Дякую, пішла гуглити.
Фракс, а не фрак правильно ( frax)
Кишмишная Мая• 17 января 2023
Ответ дляНина____
Что за детский сад. Вы не видели такого строения лица никогда? Ничего доказывать не собираюсь. Странные люди. Щас, поеду в другой конец города масу фотографировать. Вам 15 лет?
У вас прям ни одного фото ни мамы, ни себя? )) только на другой конец города ехать? Ну-ну
Вумна вутка• 17 января 2023
Ответ дляБанка с бутылками
мне 40 и больше интересует счастье .
а это от внешности не очень .В юности балетом.Осанка оттуда.
Но..больше бестрессовая жизнь регулярный секс и т любофф
война никого не украшает, за месяц в 50 отлетела окупации
С бесстрессовой жизнью у европейских бабушек конечно попроще(
Вумна вутка• 17 января 2023
Ответ дляaspara
Дякую, пішла гуглити.
Запекание коллагена разными аппаратами - не лучший способ, по сути это шрамы на мышцах, неэластичная мертвая ткань
Трынди-брынди• 17 января 2023
Ответ дляМааарковная
И в то же время уверенно сказать, действует ли массаж или нет, нельзя. Ведь вы не знаете, как бы вы выглядели через несколько лет, если бы вообще ничего не делали. Лично я старею скачкообразно - лет до 37 мне никто больше 25 не давал, реально с генетикой повезло. Потом буквально в момент лицо уплыло, и лет до 43 я опять выглядела примерно одинаково. И за последний год (мне почти 46), всё опять значительно ухудшилось. Планирую пластику.
а вы хоть что нибудь делали, чтобы сказать, ничего не помогает?
организм единое целое, тянет в одном месте, обвисает в другом. очень важна осанка, шея, позвонки с возрастом проседают, мышцы по всему телу зажимаются, усыхают, все обвисает. всему телу нужен спорт, массажи, осанка, зарядки на вытяжку. я все это делаю. и я в свои 48 очень довольна результатом. я знаю, что если бы я все это не делала, я была бы как все, расплылось, поплыло, обвисло. а операции, ну отрежут уже обвисшее, но ведь полностью изменится форма. а потом как Марченко Оксана
Україна понад усе!• 17 января 2023
Тю
Тролль )
Ну понятно же, что филлеры точно, мб и подтяжка
Но в целом видно, что старая, сколько ни коли и фотошопа не используй. Мимика, положение частей тела, глаза, шея, про тело и его качество и так понятно
Извините если задело или вы себя ассоциируете с этой женщиной 🤷♀️
Тролль )
Вумна вутка• 17 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Тю
Тролль )
А разве женщина на фото старается скрыть свой возраст? Просто выглядит в нем достойно. Эйджизм не в моде, расслабьтесь
Птица Говоруша• 17 января 2023
Подивіться шрам біля вуха, підтяжка обличчя. Знаю, бо сама робила підтяжку.
Птица Говоруша• 17 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
фото
тут нема різниці, просто різне освітлення
Единорог_помог• 17 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Головне, що є різниця після того як ви зробите бюджетну масочку з огірків
Ответ дляУкраїна понад усе!
Тю
Тролль )
)) Не троль)) Я просто зовсім не обізнана у сучасних косметичних технологіях)