Анонимарик• 17 января 2023
Ось таку красу мені зробив чоловік на день народження
Не могла років 20 піти зробити, а він влаштував сюрприз)))
Дізналась лише коли привіз до салону, не встигла злякатись
Зарядка для хачапури• 17 января 2023
Ответ дляАнонимарик
Не лякейте)
Та не бойтесь, промывать только не забывайте, следите за ранками. Может сейчас еще что-то применяют для быстрого заживления пантестин, например, как с тату.
Анонимарик
• 17 января 2023
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я ж кажу, поруч э досвідчений фахівець, хай він і доглядає)
Винник• 17 января 2023
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мне и сейчас многие не подходят застежки. Но и еще после прокалывания надо было все время промывать, сначала перекисью, потом спиртом, или наоборот не помню уже)) Это все с ночи жутко присыхало и в гвоздиках это был бы писец) Заживали долго.. Но это мой опыт, не у всех так)
Нам совсем не такие препараты назначали. Про спирт вообще непонятно, он же сушит и дубит кожу. Вот попала, девочки, ну нельзя к кому угодно ходить, а то просто мастера маникюра или бровисты какие-нибудь уже прокалывают.