Матрёна• 02 февраля 2014

У ребёнка обструкцыяЧем снять?

Есть ингалятор?Есть пульмикорт и еуфилин,чем ефективней?
Соображалочка• 02 февраля 2014
Пульмикорт для начала
Аноним_583• 02 февраля 2014
позвоните в Скорую,спросите
Соображалочка• 02 февраля 2014
И врача на завтра!
Xatwebsut• 02 февраля 2014
Сначала вентолин, потом пульмикорт или флексотид
Аноним_578• 02 февраля 2014
Еуфелин очень серезно. Я бы такое сама дома не делала. Лучше пульмиаорт.
3@йk@• 02 февраля 2014
влага нужна
чайник.кастрюля пусть пар образуется
или в ванную бегом ,напустить воды и пусть дышит
я снимала вентулином))
Alena3103• 02 февраля 2014
Вызывайте скорую,это я Вам как мама малыша-астматика советую. После обструкции может наступить бронхостатус,а с этим делом можно заросто загреметь в реанимацию
Проработник• 02 февраля 2014
беродуал вообще при обструкции прописывают
Ночка• 02 февраля 2014
откуда вы знаете что абструкция?
если это явление уже было - должны знать как действовать
а если не было - то тем более нечего тут советоваться, надо в скорую звонить
Alena3103• 02 февраля 2014
Ответ для3@йk@
влага нужна
чайник.кастрюля пусть пар образуется
я снимала вентулином))
Вентолин!!! Вы если советы даете,то хоть наименование препаратов правильно называйте
Тенюшка• 02 февраля 2014
Ответ дляНочка
откуда вы знаете что абструкция?
+++
svetulka• 02 февраля 2014
делаете ингаляцию с боржоми (выколачивайте газы) и 8 минут ингалируйте. потом вентолин или беродуал раствор для ингаляций + физ раствор
svetulka• 02 февраля 2014
сколько ребенку?
oksana_mikle• 02 февраля 2014
Сент один, потом пульм´ если кто может уволить дек сам ет аз он...а сколько ребенку?
3@йk@• 02 февраля 2014
Ответ дляAlena3103
это я спешила(
знаю что это такое не по наслышке
oksana_mikle• 02 февраля 2014
Вентолин в смысле
Физрукая• 02 февраля 2014
сколько ребенку ?
Alena3103• 02 февраля 2014
Фликсотид,вентолин и т.д. гормональне препараты,которые может назначить только врач,вызывайте скорую,иначе доиграетесь до бронхиальной астммы в тяжелой форме
oksana_mikle• 02 февраля 2014
Блин, во планшет исправляет...чего я написала.... по теме нам помог укол дексаметазона +папаверин, но это в больнице
Xatwebsut• 02 февраля 2014
СРОЧНО ВЕНТОЛИН!!!! ТОЛЬКО ОН СНИМЕТ ОБСТРУКЦИЮ! НИКАКОГО ПАРА, НИКАКОГО БОРЖОМИ: ЭТО ВСЕ ПОТОМ, ЗАВТРА, ПОСЛЕЗАВТРА. ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ ПУЛЬМИКОРТ. У НАС ОБСТРУКЦИИИ УЖЕ РАЗ 5 БЫЛИ.
надежда9• 02 февраля 2014
Сколько ребенку?
Девальвация• 02 февраля 2014
Ответ дляXatwebsut
+100
автор Матрёна • 02 февраля 2014
Ответ дляФизрукая
сколько ребенку ?
2,10
Аноним_589• 02 февраля 2014
Тяжесть состояния ребенка обусловлена степерью выраженности дыхательной недостаточности, а ее вам может оценить только врач, в зависимости от этого и алгоритм действий. Вызывайте скорую, тем более что обструкция как известно зачамтую усиливается к утру.
Девальвация• 02 февраля 2014
Ответ дляAlena3103
Вы о чем? тут срочно скорая не нужна. Тут срочно нужна ингаляция, а завтра срочно грамотный аллерголог и возможно,пульмонолог. Для чего пугать маму на ночь глядя ?
автор Матрёна • 02 февраля 2014
дома есть пульмикорт еуфилин....
Девальвация• 02 февраля 2014
Ответ дляМатрёна
2,10
сначала вентолин, через 10 мин пульмикор.
Вентолин 1:4, пульмикор 0,3 :2
Девальвация• 02 февраля 2014
Ответ дляМатрёна
дома есть пульмикорт еуфилин....
пошлите мужа за вентолином.
физ раствор есть дома?
Xatwebsut• 02 февраля 2014
Ответ дляМатрёна
2,10
венталина в 2,11 мы брали 0,7мл.+2,5 мл. физраствора. Пульмикорт и флексотид не вспомню. он бывает в небулах с разной дозировкой- нужно посчитать. Лечение нам расписывала моя мама- педиатр, вместе с пульмонологом. ну, я еще своей, на всякий случай, давала антигистаминное- она аллергик.
Xatwebsut• 02 февраля 2014
Ответ дляМатрёна
дома есть пульмикорт еуфилин....
не делайте на ночь эуфиллин- ребенок спать не сможет: сильный кашель. Его только в первой половине дня.