Матрёна• 02 февраля 2014
У ребёнка обструкцыяЧем снять?
Есть ингалятор?Есть пульмикорт и еуфилин,чем ефективней?
Аноним_578• 02 февраля 2014
Еуфелин очень серезно. Я бы такое сама дома не делала. Лучше пульмиаорт.
3@йk@• 02 февраля 2014
влага нужна
чайник.кастрюля пусть пар образуется
или в ванную бегом ,напустить воды и пусть дышит
я снимала вентулином))
чайник.кастрюля пусть пар образуется
я снимала вентулином))
oksana_mikle• 02 февраля 2014
Сент один, потом пульм´ если кто может уволить дек сам ет аз он...а сколько ребенку?
3@йk@• 02 февраля 2014
Ответ дляAlena3103
Вентолин!!! Вы если советы даете,то хоть наименование препаратов правильно называйте
это я спешила(
знаю что это такое не по наслышке
oksana_mikle• 02 февраля 2014
Блин, во планшет исправляет...чего я написала.... по теме нам помог укол дексаметазона +папаверин, но это в больнице
Девальвация• 02 февраля 2014
Ответ дляXatwebsut
Сначала вентолин, потом пульмикорт или флексотид
+100
Аноним_589• 02 февраля 2014
Тяжесть состояния ребенка обусловлена степерью выраженности дыхательной недостаточности, а ее вам может оценить только врач, в зависимости от этого и алгоритм действий. Вызывайте скорую, тем более что обструкция как известно зачамтую усиливается к утру.
Девальвация• 02 февраля 2014
Ответ дляAlena3103
Фликсотид,вентолин и т.д. гормональне препараты,которые может назначить только врач,вызывайте скорую,иначе доиграетесь до бронхиальной астммы в тяжелой форме
Вы о чем? тут срочно скорая не нужна. Тут срочно нужна ингаляция, а завтра срочно грамотный аллерголог и возможно,пульмонолог. Для чего пугать маму на ночь глядя ?
Девальвация• 02 февраля 2014
Ответ дляМатрёна
2,10
сначала вентолин, через 10 мин пульмикор.
Вентолин 1:4, пульмикор 0,3 :2
Девальвация• 02 февраля 2014
Ответ дляМатрёна
дома есть пульмикорт еуфилин....
пошлите мужа за вентолином.
физ раствор есть дома?
Ответ дляМатрёна
2,10
венталина в 2,11 мы брали 0,7мл.+2,5 мл. физраствора. Пульмикорт и флексотид не вспомню. он бывает в небулах с разной дозировкой- нужно посчитать. Лечение нам расписывала моя мама- педиатр, вместе с пульмонологом. ну, я еще своей, на всякий случай, давала антигистаминное- она аллергик.