Голубая фишка• 17 января 2023
Опека над бабушкой. Документы.
Подскажите,мой двоюродный брат хочет оформить опеку над бабушкой, ей 84 года. Подскажите, какие нужны документы и нужно ли доказывать родство с бабушкой.
Вишиванка• 17 января 2023
договор пожизненного содержания , есть такое, пусть узнает у юристов или нотариуса
Оцененная• 17 января 2023
Ответ дляГолубая фишка
Опеку
Опіку можна оформити тільки якщо судом бабусю визнають недієздатною.
АдеКВАтная• 17 января 2023
Ответ дляГолубая фишка
Опеку
Бабушка психически нездорова? Какой диагноз
наКоблучках• 17 января 2023
Сегодня звонила..опека только если суд признал психически нездоровым, все остальное догляд
Голубая фишка
• 17 января 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Как у всех пожилых людей иногда поднимается давление.Диагноза нет. Живет бабушка со мной. Мы сейчам впо , переехали в область где проживает мой брат.Я так понимаю он это хочет для того, чтобы его не призвали. Он медработник.
АдеКВАтная• 17 января 2023
Ответ дляГолубая фишка
О какой опеке тогда речь?
Оцененная• 17 января 2023
Ответ дляГолубая фишка
Так медпрацівників не мобілізують, так як і вчителів.
Голубая фишка
• 17 января 2023
Ответ дляОцененная
Мобилизируют.