ЭкстрасенсиХаЯ• 17 января 2023

Суть всех современных мужчин...

Мужик ДОЛЖЕН, потому что он мужик! Баба не должна, потому что она баба!

В современном мире и при нашем славянском/постсоветском менталитете, нас воспитывают так и закладывают такой стереотип, что если ты мужик, то ты многое ДОЛЖЕН. И стране и женщинам и вообще много кому, почти всем должен. А если хочешь создать семью, ты должен зарабатывать много денег, купить квартиру, машину, содержать жену. А девушка, конкретно, до рождения ребенка вообще ничего не должна. А потом так, чуть-чуть должна, но ты мужик ДОЛЖЕН ещё больше, потому что ты мужик!

Но, у меня лично, не вызывает искренних чувств, страсти и желания создавать семью большинство современных баб, которые считают что ты обязательно ДОЛЖЕН на них деньги тратить, при первой встрече ДОЛЖЕН вести в кафе/ресторан за свой счёт, что бы она рассмотрела тебя как будущего парня, обязательно ДОЛЖЕН много зарабатывать. Обязательно ДОЛЖЕН их содержать, а они только на косметику себе зарабатывают.

Ну просто вопрос возникает у меня лично. А зачем я это всё должен и ради чего? Ради чувств и любви? Так о каких чувствах может идти речь, если все к деньгам сводиться и тому что я ДОЛЖЕН, а она нет.

Ради борща, стирки и уборки? Так с этим и самостоятельно можно отлично справляться, это обычная неквалифицированная работа, которую сделает каждый.

Ради секса? Так есть проститутки или содержанки, у которых голова не болит и они в сексе сделают все как ты захочешь, за относительно не большие деньги!

Ради детей, что бы не быть одному в старости? Это, по-моему, единственное для чего нужна женщина в сложившейся ситуации. Но и здесь можно найти выход. Усыновление или суррогатное материнство( если есть деньги на это)

Как Вы считаете? Что должен мужик, а что нет в современном мире, в условиях нашей страны и менталитета? И можно ли найти мотивацию заводить семью с современными барышнями, которые запрограммированы на то, что ты им ДОЛЖЕН! И прогибаться под их запросы?
Lennochka• 17 января 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Смотря что вы под этим понимаете, не считаю, что у нас мало работающих женщин, которые полностью на себе тянут быт и детей
А я считаю что таких женщин единицы

ПрипоРошенная• 17 января 2023
Ответ дляLennochka
А я считаю что таких женщин единицы
Странное у вас окружение, большинство моих знакомых женщин от 30 до почти 50 лет имеют собственные доходы
Lennochka• 17 января 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Странное у вас, большинство женщин от 30 до 50 живут спокойно на ЗП мужа, а своя зарплата как говорится только своя
ПрипоРошенная• 17 января 2023
Ответ дляLennochka
Вы ведёте бюджеты всех этих семей?) Это же отлично, что мужья так хорошо зарабатывают
Lennochka• 17 января 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Ой, наверное вы ведёте бюджеты семей, которые описываете, не так ли?
ПрипоРошенная• 17 января 2023
Ответ дляLennochka
Нет, просто это образованные женщины, с которыми я работала или работаю)
ЖивунаБагамах• 17 января 2023
Варите борщ сами, убирайте, порнуха в открытом доступе - в чем вопрос? Или найдите себе не ’бабу’, а голубца))
Вообще обычно такие рассуждения у обиженных нищебродов 😅
Lennochka• 17 января 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Это вообще не аргумент..я работала с кандидатами наук, образованные женщины, все на иждивении мужей