ЭкстрасенсиХаЯ• 17 января 2023
Суть всех современных мужчин...
Мужик ДОЛЖЕН, потому что он мужик! Баба не должна, потому что она баба!
В современном мире и при нашем славянском/постсоветском менталитете, нас воспитывают так и закладывают такой стереотип, что если ты мужик, то ты многое ДОЛЖЕН. И стране и женщинам и вообще много кому, почти всем должен. А если хочешь создать семью, ты должен зарабатывать много денег, купить квартиру, машину, содержать жену. А девушка, конкретно, до рождения ребенка вообще ничего не должна. А потом так, чуть-чуть должна, но ты мужик ДОЛЖЕН ещё больше, потому что ты мужик!
Но, у меня лично, не вызывает искренних чувств, страсти и желания создавать семью большинство современных баб, которые считают что ты обязательно ДОЛЖЕН на них деньги тратить, при первой встрече ДОЛЖЕН вести в кафе/ресторан за свой счёт, что бы она рассмотрела тебя как будущего парня, обязательно ДОЛЖЕН много зарабатывать. Обязательно ДОЛЖЕН их содержать, а они только на косметику себе зарабатывают.
Ну просто вопрос возникает у меня лично. А зачем я это всё должен и ради чего? Ради чувств и любви? Так о каких чувствах может идти речь, если все к деньгам сводиться и тому что я ДОЛЖЕН, а она нет.
Ради борща, стирки и уборки? Так с этим и самостоятельно можно отлично справляться, это обычная неквалифицированная работа, которую сделает каждый.
Ради секса? Так есть проститутки или содержанки, у которых голова не болит и они в сексе сделают все как ты захочешь, за относительно не большие деньги!
Ради детей, что бы не быть одному в старости? Это, по-моему, единственное для чего нужна женщина в сложившейся ситуации. Но и здесь можно найти выход. Усыновление или суррогатное материнство( если есть деньги на это)
Как Вы считаете? Что должен мужик, а что нет в современном мире, в условиях нашей страны и менталитета? И можно ли найти мотивацию заводить семью с современными барышнями, которые запрограммированы на то, что ты им ДОЛЖЕН! И прогибаться под их запросы?
Невидимка• 17 января 2023
Ну если мужик ничего не должен, то и женщина ничего ему не должна. Зачем ноете?!
МощныйШива• 17 января 2023
Вы просто еще не встретили ту, ради которой и звезды с небес захотите достать)
Птица секретарь• 17 января 2023
никто никому ничего не должен, остальное - бабьи мечты и выдумки
я Кукарача• 17 января 2023
«Мужик», «бабы»….🤦♀️
Никто никому не должен. Если мужчина решил прогибаться ради борща, то какие претензии к женщине? Или его силой заставляют?
всегдаДаДа• 17 января 2023
Ответ дляОле Лукойе
Так, що за істерика? А ну шмарклі підібрати та не нити. Ви ж чоловік
Та не.., то Баба истеричка
Наверняка• 17 января 2023
Тю, так будьте один, не вступайте в отношения или найдите такую, которая разделяет ваши взгляды.
Мой мужчина не боится ответственности, хорошо зарабатывает и считает своим долгом делать меня счастливой (и в финансовом смысле тоже). Мне подходит только такой, я такого и выбрала. На вас бы даже не взглянула, а вы на меня...
всегдаДаДа• 17 января 2023
Ответ дляОле Лукойе
Тоді ще гірше
Мені здається що це спецом такі вброси роблять.. щоб якось форум був жвавіше.
графиняВишенка• 17 января 2023
Опять мужики и бабы. А где же мужчины и женщины? Это не постсовковое мышление, а скорее крепостническое.
Оле Лукойе• 17 января 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Не факт. Притрушені і так є.
ЗабежАЛОЧКА• 17 января 2023
Вчора я відвідувала лазню з заг.парілкою, у кімнаті відпочинку були жінки, чоловікі, люди зипробудженою свідомісттю (такий круг мого спілкуваннч), йшов діалог про пошук свого місця в світі, щасття. От одна молода пані(займається йогтю) пояснила молодим чоловікам, що щастливим чоловік може бути лиш зробивши щастливою жінку плряд, тобто щастя чоловіка неможливе без жіночої енергії. Якщо жінка задоволена, то це задоволення як через збільшувальну лінзу робить чоловіка успішним, а якщо жінці погано з чоловіком , то так само страждатиме чоловік, лиш в рази більше
дЫнька• 17 января 2023
А без жінки є у чоловіка сенс життя?) Заробляти, геройствувати, досягати вершин. Все це робить чоловік явно не для себе) Навіть як нема одної постійної, то все рівно ним керує інстинкт і конкуренція бути кращим самцем.
А якщо він нічого не може дати, то буде кричати, що ніхто нікому не винен.
Вишнёвая Леди• 17 января 2023
Воротит от самого выражения «бабы».
А почему девушка/женщина всем ДОЛЖНА?
Работа/бизнес, ублажения мужа, роды, воспитание детей, готовка, стирка, уборка, ещё и свекровь мозги вынесет.
А почему девушка/женщина всем ДОЛЖНА?
Доль Чекомбана• 17 января 2023
Скучно, придумайте, еще что-то. А то даже не дочитала.
Ну от куда это баба, мужик , должен. Я считаю что люди должны создавать семью только с тем человеком с которым хочется жить эту жизнь. Ведь в жизни будет куча испытаний. Захочется ли проходить в есте если отношения построены на ’ дашь на дашь’
ЗабежАЛОЧКА• 17 января 2023
Ответ длядЫнька
Ні, немає , як показує спостереження. Кращий чоловік буде лиш у випадку, коли матиме бажання задовольнити жіночі потреби і задовольнятиме. жіноча енергія дуже благодатно впливає на досягнення чоловіка. Така суть
Чудо в декрете• 17 января 2023
Можна не заводити собі сім‘ю з сучасною панянкою, а відкопати ту, що на початку 20 сторіччя жила. Хто ж заважає?
ЗабежАЛОЧКА• 17 января 2023
Ответ дляЖена сантехника
Только жена это дешевле сурмамы,няни,проститутки и уборщицы)
Питання не в грошах.
Запыхалась• 17 января 2023
Нормальному мужчине приятно много зарабатывать, тратить на свою любимую, баловать и радовать ее. Мне мужчины только такие к счастью попадались) так я еще и взамен ничего не делала
Ластоноша• 17 января 2023
Всегда найдётся тот мужчина, который считает что он должен, он прется от своей маскулинности. Поэтому всех красивых и ебабельных баб разбирают эти мужики. А дальше уже как на распродаже, выбираешь из того, кто согласен на твоё «не должен».
На счёт размножения рослости поддерживаю. Не можешь обеспечить жену и ребёнка, обеспечь себя хотя бы резинкой.
ЗабежАЛОЧКА• 17 января 2023
Ответ дляЗапыхалась
Ви їх наповнювали енергетично
все по ГОСТу!• 17 января 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
это тоже нездорово
А вот недавно• 17 января 2023
Є така штука, називається ’життя не наїбеш’. Можна скільки завгодно геройствувати, жити для себе, думати, що навколо всі ідіоти і ти один знаєш, як воно і що.
Але є інстинкти і швидкий плин життя. Змолоду це ще відчувається, бо ти у вирі життя і тебе кружить і наповнює, а от коли вже за 30, і здоров`я починає давати збій, коли навколо тебе друзі не так активно підриваются на плавання на байдарках, коли батьки старіють, та й ти старієш, а поруч нікого немає. От тоді і починається найцікавіше.