daiannaSan• 17 января 2023

Путька завтра снова будет «выступать с важным заявлением»

Снова новости о том, что путя будет завтра делать важное заявление по поводу войны. Неужели снова за мобилизацию лаптей?.. И так вроде уже во всю и без его заявлений….Лучше бы оно сидело и не высовывалось из своего бункера. Становится скучно и вякает.
автор daiannaSan • 17 января 2023
Ответ дляКлементина
Не только этот источник
В рашкиных СМИ много, где есть, но у меня заблокировано.
У них 18 января годовщина, день прорыва блокады Ленинграда.
Этот козёл любит даты
Я уже почитала. Может оно будет рассказывать бредни про блокаду Ленинграда чтоб типа «поддержать их боевой дух, чмошников этих»
iroman• 17 января 2023
Ответ дляТемканика
ох да это без вас никуда-150аков и фсьо пропало.
у меня только один акк, а вот у вас их уже огромное количество, но это ненадолго, как обычно)
mamarama• 17 января 2023
Ответ дляann.ko
В смысле?
Ну вп обьявляется в случае агрессии против страны.
Кроме него, никто никакой агрессии ни к кому не проявляет.
автор daiannaSan • 17 января 2023
Ответ дляАнжелика1
Такие же мысли. Ничего хорошего его выступления не несут
Да просто ощущение неизвестности, которая пугает. Кто знает что там у него в голове.
Елена1265• 17 января 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Не знаю, мне после того ужасного «нравится-не нравится, терпи моя красавица» все его выступления нагоняют страх заранее, даже если ничего толком он там не сказал.
Страх- да, нагоняет, потому и смотрю. Но за все время ничего толкового и важного не сказал
Темканика• 17 января 2023
Ответ дляdaiannaSan
Удалено администрацией...
если б у вас был ктото на передовой -вы б такие темы бы не клепали с наступлениями на города и указаниями направления и проч.вы прочтите свои темы.это трэш через одну.
автор daiannaSan • 17 января 2023
Ответ дляЛЮБА
У меня муж военный , дальше что? Не надо мне тут рассказывать , что и кого одной левой , но истерик со все пропало уже надоело
Удалено администрацией...
iroman• 17 января 2023
Ответ дляmamarama
Тоже думаю, что о ВП там речь идти не будет.
автор daiannaSan • 17 января 2023
Ответ дляТемканика
Это СТАРЫЕ темы. А ещё знаете сколько анонимных про то как учить ребёнка читать и про кулинарию? Но вы не поленились полезть и осудить или темы.
Темканика• 17 января 2023
Ответ дляiroman
нет у вас 150 их.и вам недолго)
Nature is a miracle• 17 января 2023
Ответ дляАнжелика1
Пока не было света, смотрела документалку про подлодку Курск. Там выдержки из тогдашних интервью пуйла по этому поводу. Боже, какой же он жалкий, обосцаный чмошник. И вот это вот держит кнопку сидя на чемодане с говном. Капец. Не было бы этой кнопки, давно бы его распылили.
Безникая• 17 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Слышала такое что хочет ввести военное положение
нигде об этом и слова нет,
На повестке:
- скрытая мобилизация, которая и не прекращалась, решили ее не объявлять, а просто раздавать повестки по малым регионам
- закрытие границ с 23 января +/- 2 дня, тоже решили делать тайно, чтоб не было протестов, но возможно объявит это завтра как раз
- также закрытие границ для определенных лиц женского пола, который попадают под мобилизацию, план набрать 50 тыс женщин
ЛЮБА• 17 января 2023
Ответ дляdaiannaSan
Удалено администрацией...
А у всех спрашиваете , где у кого близкие, или только мне так повезло? Не удался вброс , начинаете на личности переходить?
I_am_Ukrainian• 17 января 2023
Ответ дляЕлена1265
Да ещё ж эта манера анонсировать заранее. Важный пан. Нет же чтоб молча выйти и пробубнеть что оно там хотело. Нееет. Будет анонсировать заранее чтоб сидели и тряслись.
автор daiannaSan • 17 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Удалено администрацией...
Темканика• 17 января 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
а кто сидит и трясется))
Безникая• 17 января 2023
Ответ дляКвітка України
Скажет, что у него все замечательно, чтобы биомасса заспокоїлась
скорее всего так и будет, а сделают все скрытно, как я выше написала
Nature is a miracle• 17 января 2023
Ответ дляmamarama
Он может быть там уже мультики смотрит в своем бункере, в том числе и про нападение страшных геев-сатанистов с грязной бимбой. И это не смешно.
I_am_Ukrainian• 17 января 2023
Ответ дляТемканика
а кто сидит и трясется))
Ну не трясётся в прямом смысле, но многие думают, нервничают. Все-таки с отморозком имеем дело. И он такой манерой хочет заставить всех переживать.
автор daiannaSan • 17 января 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
У меня иногда ощущение что становится ему скучно, и оно выходит «цену себе набить». Стоит и час бурчит с упоением пол нациков, коллективный запад и прочую ересь.
НамСвоюРобити• 17 января 2023
Ответ дляann.ko
Пишут просто, что Пуйло может объявить военное положение и мобилизацию. Просто предположения насиков, а не стратегический план дальнейшей войны.
Вони не чмобіків не всіх позабирали і укомплектувати, куди їм ще пмобіків?
Хіба що для ’усирашенія’.
Темканика• 17 января 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Удалено администрацией...
I_am_Ukrainian• 17 января 2023
Ответ дляdaiannaSan
Да-да. Набить цену, погрозить пальцем и напомнить про ядерную кнопку.
Mozarella• 17 января 2023
Нам важнее 20 января, будет Рамштайн 🧨 встреча.
НамСвоюРобити• 17 января 2023
Ответ дляmamarama
Ну так по їхній недолугій логіці це ми окупували їхні новоприєднані області. Так що...
автор daiannaSan • 17 января 2023
Ответ дляMozarella
Тут ждёшь те так волнуясь, больше с надеждой!
Nature is a miracle• 17 января 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Это уже говорилось в сентябре.
автор daiannaSan • 17 января 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Ну такой бред, честно. Я вообще не понимаю как у них ума хватило такое придумать.
чир• 17 января 2023
Мне кажется пуйло выдвинет ультиматум на тему переговоров. Мол я добрый, даю столько-то дней. Или дарите мне 4 области и Крым, я отползаю или лезу дальше, плюс мобилизация, закрытие границ, т. п.
НамСвоюРобити• 17 января 2023
Ответ дляNature is a miracle
Это уже говорилось в сентябре.
Що говорилось?
Я про юридичне обґрунтування ВП.

Ааа, ви про те, що там вже введене?
Так скаже, того було замало, тре на всю країну.