Снова новости о том, что путя будет завтра делать важное заявление по поводу войны. Неужели снова за мобилизацию лаптей?.. И так вроде уже во всю и без его заявлений….Лучше бы оно сидело и не высовывалось из своего бункера. Становится скучно и вякает.
Angelika93• 17 января 2023
Ответ дляdaiannaSan
М-да, ничего хорошего…. Мне не смешно, когда пишут «ооо ну значит перемелим всех». Уже никому не смешно. Все умные понимают что это большая проблема.
Пишут те, кто молоть только языком собирается.
Стосовно завтрашнього виступу - помоніторила, є можливість по роботі - нічого в новинах не побачила. Знайшла тільки такі новини, окрім тих, що вже писали
Что будет 18 января 2023
18 января Владимир Путин действительно посетит Санкт-Петербург. Об этом ТАСС заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
В этот день в 1943 году части Ленинградского фронта соединились с частями Волховского фронта. Был полностью освобожден Шлиссельбург и все южное побережье Ладожского озера, напоминают ’Ведомости’.
Что скажет Путин 18 января 2023
Надежной информации о том, с каким заявлением выступит (и выступит ли) президент 18 января, нет.
Что будет 18 января 2023
Что скажет Путин 18 января 2023
Dark_Yasna• 17 января 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Прошу адмінів не банити 🙏
Пряма мова, а з пісні, як відомо, слова не викинеш.
ребят, краткий инструктаж по вашей реакции на ближайшие месяцы:
русня шо-то заявляет - всем похуй
путин что-то скажет - всем похуй
расеянин что-то говорит про вас или нашу армию - похуй
расея вбрасывает информацию про Беларусь - похуй
расея накручивает ботов и начинает их использовать для разных тезисов - похуй
расея заявляет, что она тут навсегда - похуй
расея заявляет, что Крым в безопасности - похуй
расея скидывает западную (купленную конечно же) статью, которая говорит что пора к миру - похуй
расея хочет договариваться - похуй
расея хочет воевать - похуй
какой-то свинопёс сидит дома в Мухосранске и говорит что ’воооооот скора зайдём мы Куев и всем вам пизда’ - похуй
поймите, другой реакции на этого рода заявления не должно просто быть, они пытаются вас провоцировать и обратить на себя внимание
но всем похуй
помните школу? всегда был человек, тупоголовый, вёл себя плохо, тупо для того, чтобы обратить на себя внимание
и всем было похуй, потому что он сам виноват
так и здесь
не буду говорить, что мы выше этого, наши источники тоже надо фильтровать, но вот на расеян реагировать - это ваще такая трата времени
я лично реагирую на тех, кто предлагает помощь или не знает как помочь но спрашивает - в последствии этот человек помогает Украине, будучи в расее
и это круто
на всех остальных просто похуй
кто посчитает сколько раз в этом посте было использовано слово ’похуй’ тому явно нечем заняться
да и похуй
Автор: Миколаївський Ваньок
русня шо-то заявляет - всем похуй
путин что-то скажет - всем похуй
расея хочет договариваться - похуй
расея хочет воевать - похуй
но всем похуй
так и здесь
и это круто
на всех остальных просто похуй
да и похуй
Автор: Миколаївський Ваньок
Ваня))) известно сколько ему лет?
Golden Rmb• 17 января 2023
Завтра 80-летие прорыва блокады Ленинграда, будет,скорее всего этому посвящено и что то о своем типа СВО (спрашивала у крымчан. такие ИХ догадки)
antoninalav• 17 января 2023
Так ніде в офіційних джерелах немає про його виступ. Чи я щось пропустила?
Ответ дляЕленнн
все можливо від неадеквата... І ще сьогодні- ’Шойгу провел совещание по увеличению армии до 1,5 миллиона человек’...
Ого
ну это и неудивительно у них 150 млн у нас 25 млн осталось, я вот думаю это ж сколько времени нужно чтобы отвоевать границы 91 года
главное какой ценой, у меня в голове не укладывается просто(
МАМА НИКИТКИ-2• 17 января 2023
Ответ дляEgin
А что думаете по этому поводу? Может объявить войну?
Я думаю це правда.
Завтра буде об’явлена війна.
Рашка перебудувалася на військові рейси, в тому числі в промисловість.
Генеральний штаб повністю очолили кадрові військові. І доречі, Герасимов один з тих, в кого ж доступ до «червоної» кнопки.
Господи, хоча б та зброя після Рамштайну встигла прийти
Завтра буде об’явлена війна.
Nature is a miracle• 18 января 2023
’Блокаду Ленинграда организовали страны запада, а СВО нужна для прекращения войны’© В.В. Пуйло.
А вы распереживались.