daiannaSan• 17 января 2023

Путька завтра снова будет «выступать с важным заявлением»

Снова новости о том, что путя будет завтра делать важное заявление по поводу войны. Неужели снова за мобилизацию лаптей?.. И так вроде уже во всю и без его заявлений….Лучше бы оно сидело и не высовывалось из своего бункера. Становится скучно и вякает.
Angelika93• 17 января 2023
Ответ дляdaiannaSan
М-да, ничего хорошего…. Мне не смешно, когда пишут «ооо ну значит перемелим всех». Уже никому не смешно. Все умные понимают что это большая проблема.
Пишут те, кто молоть только языком собирается.
LemonZest• 17 января 2023
Ответ дляКлементина
Ну ці, принаймні розуміють, що це рашка напала на Україну, і саме вони агресори і не хочуть бути причетними до війни, тому одразу і повиїджали.
А ті, що в рашці лишились, у тих, взагалі - насрано замість мізків.
Та переобулись в полете
S-lana• 17 января 2023
Стосовно завтрашнього виступу - помоніторила, є можливість по роботі - нічого в новинах не побачила. Знайшла тільки такі новини, окрім тих, що вже писали

Что будет 18 января 2023
18 января Владимир Путин действительно посетит Санкт-Петербург. Об этом ТАСС заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

В этот день в 1943 году части Ленинградского фронта соединились с частями Волховского фронта. Был полностью освобожден Шлиссельбург и все южное побережье Ладожского озера, напоминают ’Ведомости’.

Что скажет Путин 18 января 2023
Надежной информации о том, с каким заявлением выступит (и выступит ли) президент 18 января, нет.
Dark_Yasna• 17 января 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Прошу адмінів не банити 🙏
Пряма мова, а з пісні, як відомо, слова не викинеш.

ребят, краткий инструктаж по вашей реакции на ближайшие месяцы:

русня шо-то заявляет - всем похуй

путин что-то скажет - всем похуй

расеянин что-то говорит про вас или нашу армию - похуй

расея вбрасывает информацию про Беларусь - похуй

расея накручивает ботов и начинает их использовать для разных тезисов - похуй

расея заявляет, что она тут навсегда - похуй

расея заявляет, что Крым в безопасности - похуй

расея скидывает западную (купленную конечно же) статью, которая говорит что пора к миру - похуй

расея хочет договариваться - похуй

расея хочет воевать - похуй

какой-то свинопёс сидит дома в Мухосранске и говорит что ’воооооот скора зайдём мы Куев и всем вам пизда’ - похуй

поймите, другой реакции на этого рода заявления не должно просто быть, они пытаются вас провоцировать и обратить на себя внимание

но всем похуй

помните школу? всегда был человек, тупоголовый, вёл себя плохо, тупо для того, чтобы обратить на себя внимание

и всем было похуй, потому что он сам виноват

так и здесь

не буду говорить, что мы выше этого, наши источники тоже надо фильтровать, но вот на расеян реагировать - это ваще такая трата времени

я лично реагирую на тех, кто предлагает помощь или не знает как помочь но спрашивает - в последствии этот человек помогает Украине, будучи в расее

и это круто

на всех остальных просто похуй

кто посчитает сколько раз в этом посте было использовано слово ’похуй’ тому явно нечем заняться

да и похуй

Автор: Миколаївський Ваньок
Ваня))) известно сколько ему лет?
Еленнн• 17 января 2023
Ответ дляiroman
Официально объявит мобилизацию, скорее всего(
все можливо від неадеквата... І ще сьогодні- ’Шойгу провел совещание по увеличению армии до 1,5 миллиона человек’...
Golden Rmb• 17 января 2023
Завтра 80-летие прорыва блокады Ленинграда, будет,скорее всего этому посвящено и что то о своем типа СВО (спрашивала у крымчан. такие ИХ догадки)
Vanilla Sandra• 17 января 2023
Ответ дляDark_Yasna
Ваня))) известно сколько ему лет?
Кому? Ване?
Dark_Yasna• 17 января 2023
Ответ дляVanilla Sandra
Кому? Ване?
да)!думаю до 30 по стилю общения
Egin• 17 января 2023
А что думаете по этому поводу? Может объявить войну?
Evga32• 17 января 2023
Ответ дляEgin
І що зміниться для нас? Нападе і буде бомбити? Так уже
Egin• 17 января 2023
Ответ дляEvga32
Для нас нічого
antoninalav• 17 января 2023
Так ніде в офіційних джерелах немає про його виступ. Чи я щось пропустила?
kanuka• 17 января 2023
Ответ дляЕленнн
Огону это и неудивительно у них 150 млн у нас 25 млн осталось, я вот думаю это ж сколько времени нужно чтобы отвоевать границы 91 года главное какой ценой, у меня в голове не укладывается просто(
МАМА НИКИТКИ-2• 17 января 2023
Ответ дляEgin
Я думаю це правда.
Завтра буде об’явлена війна.
Рашка перебудувалася на військові рейси, в тому числі в промисловість.
Генеральний штаб повністю очолили кадрові військові. І доречі, Герасимов один з тих, в кого ж доступ до «червоної» кнопки.
Господи, хоча б та зброя після Рамштайну встигла прийти
Nature is a miracle• 18 января 2023
Посмотрим
Nature is a miracle• 18 января 2023
’Блокаду Ленинграда организовали страны запада, а СВО нужна для прекращения войны’© В.В. Пуйло.
А вы распереживались.