daiannaSan• 17 января 2023

Путька завтра снова будет «выступать с важным заявлением»

Снова новости о том, что путя будет завтра делать важное заявление по поводу войны. Неужели снова за мобилизацию лаптей?.. И так вроде уже во всю и без его заявлений….Лучше бы оно сидело и не высовывалось из своего бункера. Становится скучно и вякает.
Темканика• 17 января 2023
Ответ дляdaiannaSan
М-да, ничего хорошего…. Мне не смешно, когда пишут «ооо ну значит перемелим всех». Уже никому не смешно. Все умные понимают что это большая проблема.
автор да у вас сто тем таких’Днепр -потенциально опасный город.будет нападение на Одессу и еще города перечисляете.’Зачем вы это делаете?посмотрите свои темы.это жесть просто....а за эту тему скажу-нам абсолютно все равно что ляпнет путин -срутин.это его проблемы.я даже смотреть не собираюсь.
Klodia• 17 января 2023
Ответ дляok1904
А за 9 травня...
Тоже вроде ничего важного не говорил, кроме как запад и ната козлы, мы побеждаем.
Mozarella• 17 января 2023
Ответ дляann.ko
Пишут просто, что Пуйло может объявить военное положение и мобилизацию. Просто предположения насиков, а не стратегический план дальнейшей войны.
Я с ними солидарна,тоже думаю могилизация+закрытие границ
всеЛенаЯ• 17 января 2023
Напишете хтось що воно висрало ’в крації’
Бо я не можу таке дивитись. В мене тонка та ніжна душевна опганізація.
ЛЮБА• 17 января 2023
Ответ дляТемканика
Это осторожный вброс - все пропало , побежали сдаваться , почитайте ответы автора в этой теме .
JannyMoney• 17 января 2023
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Єдине важливе для українців повідомлення з його вуст це ’я вирішив застрелитися прямо тут і прямо зараз’.
’как купить билет в Гаагу’ тоже пойдет.
Mozarella• 17 января 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
когда ждать этого чудо-карлика? уже есть время его пизд..да?
Так могут переносить же, там вечно ж с задержками последнее время
NaGord• 17 января 2023
Джерело такої новини якесь сумнівне:

Путин выступит с важным заявлением о войне в Украине завтра —18 января, тема обращения не раскрываетс РосСМИ со ссылкой на оккупационные власти Запорожской области
JannyMoney• 17 января 2023
Ответ дляMozarella
путин выступит с «‎очень ‎важным заявлением» о войне в Украине завтра, – росСМИ.

Анонсировал этот фарс представитель оккупационной власти Запорожской области Рогов, поэтому обращение может касаться именно этого региона.

Или же могилизация очередная
ой, да он же ни о чем. Он Путина наверное и не видел никогда. Только пытается важности себе придать)
автор daiannaSan • 17 января 2023
Ответ дляТемканика
Можно поинтересоваться, а зачем вы смотрите мои темы? Просто мне непонятно, вот писала я про Днепр весной, почти ГОД назад, а вы мне этой темой тыкаете сейчас.

Я написала что мы все умрем? Я написала что все плохо? Что-то запрещённое спросила? Я просто не понимаю, в чем вы пытаетесь меня уличить?

Что не спроси, то боты, то вопрос не такой, то ещё что-то. За то темы про извините писюны - самое то!

Народ, ну что с вами не так…. Кого что волнует, тот то и пишет.
JannyMoney• 17 января 2023
Ответ дляNature is a miracle
’Сва идет по плану;
Нужна мобилизация;
Победа будет за нами;
Нацисты;
Коллективный Запад;
Абырвалг.’
Что нового он может сказать?
недавно был перл про европейских сатанистов)
тоже супер.
mamarama• 17 января 2023
Ответ дляann.ko
И до наших уже новость дошла? На Багине уже с утра это обсуждают. Пророчат военное положение и мобилизацию на Раше.
Это они сами себе войну обьявят или как?
Mozarella• 17 января 2023
Ответ дляJannyMoney
Тоже так думаю, вякнул в лужу
Темканика• 17 января 2023
Ответ дляdaiannaSan
ну я не умная.я не понимаю.обьясните мне-а на что чмобиков посадить.техника танки?кроме винтовок мосина.ну допустим оденут в трико и кроссовки и каски 1940го года.но нужна техника.танки машины бронники .можно на танке послевоенном повоевать но там ни рации ни технологий ломается.это легкая добыча для оружия нато
автор daiannaSan • 17 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Удалено администрацией...
ЛЮБА• 17 января 2023
Ответ дляdaiannaSan
Удалено администрацией...
Почитайте свой ответ пост 12
Темканика• 17 января 2023
Ответ дляNature is a miracle
’Сва идет по плану;
Нужна мобилизация;
Победа будет за нами;
Нацисты;
Коллективный Запад;
Абырвалг.’
Что нового он может сказать?
ржу
Soufit• 17 января 2023
Ответ дляiroman
Официально объявит мобилизацию, скорее всего(
Дай Боже, щоб - капітуляцію.
SovaNaSevere• 17 января 2023
Ответ дляNature is a miracle
’Сва идет по плану;
Нужна мобилизация;
Победа будет за нами;
Нацисты;
Коллективный Запад;
Абырвалг.’
Что нового он может сказать?
Абырвалг - это скорее толпа его рабов скандирует после его обращений.
ann.ko• 17 января 2023
Ответ дляmamarama
В смысле?
автор daiannaSan • 17 января 2023
Ответ дляТемканика
Я кстати читала, что один танк у них только едет, второй только стреляет. Ну и вообще есть проблемы со снабжением. Но мне кажется что это мало кого там заботит. Даже чмобики с палкой это масса, на которую тоже нужно тратить снаряды.
iroman• 17 января 2023
Ответ дляSoufit
Дай Боже, щоб - капітуляцію.
Это из области фантастики, к большому сожалению.
Темканика• 17 января 2023
Ответ дляiroman
здрасте.я вас ждала..ну как же без вас..
iroman• 17 января 2023
Ответ дляТемканика
да и без вас никуда, манька-кимберли)
автор daiannaSan • 17 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Почитайте свой ответ пост 12
Удалено администрацией...
I_am_Ukrainian• 17 января 2023
Ответ дляЕлена1265
Я после 24 всегда смотрю его выступления и еще ни разу не было ничего важного в его выступлении
Не знаю, мне после того ужасного «нравится-не нравится, терпи моя красавица» все его выступления нагоняют страх заранее, даже если ничего толком он там не сказал.
Клементина• 17 января 2023
Ответ дляNaGord
Джерело такої новини якесь сумнівне:

Не только этот источник
В рашкиных СМИ много, где есть, но у меня заблокировано.
У них 18 января годовщина, день прорыва блокады Ленинграда.
Этот козёл любит даты
Анжелика1• 17 января 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Такие же мысли. Ничего хорошего его выступления не несут
Темканика• 17 января 2023
Ответ дляiroman
да и без вас никуда, манька-кимберли)
ох да это без вас никуда-150аков и фсьо пропало.
ЛЮБА• 17 января 2023
Ответ дляdaiannaSan
Удалено администрацией...
У меня муж военный , дальше что? Не надо мне тут рассказывать , что и кого одной левой , но истерик со все пропало уже надоело