Стебель_березы• 17 января 2023

ООООчень сухие губы - не помогает абсолютно ничего...((

чем спасаться? никакие гигиенички, бальзамы не помогают абсолютно..помада скатываетсч сразу(любая)
40 лет, а губы - капец просто...
Трынди-брынди• 17 января 2023
масло для губ
Петя-петушок• 17 января 2023
медом пробовали?
Organic• 17 января 2023
Ничем( Мажу и шелушу корки и так по кругу...
220В• 17 января 2023
У меня начало губы сушить, только как я уколола немного их, теперь без гигиенички не хожу. Постоянно(
Бурундучиха• 17 января 2023
Питьевой режим, исключить сахарный диабет, дерматит, аллергию, грибок... Мне помогает Бепантен мазь.
Оябунчик• 17 января 2023
Бальзам на ночь. Каждую ночь. Из простых Carmex.
автор Стебель_березы • 17 января 2023
Ответ дляБурундучиха
нет ничего - сколько себя помню, с детства такое, и у дочки теперь тоже..
Organic• 17 января 2023
Мой список
Бепантен и аналог пантенол, кармекс, нивея, балм би, куча других бальзамов, маска для губ розовая (забыла как ее), скрабы для губ, вазелин, глицерин, боро плюс, витамины А, Е ( по мимо комплексов вит. внутрь), алое, масла - кокосовое, виноградное, жожоба, аргана, персик, какао и др. Итог - ровно нифига!))
София-fe88• 17 января 2023
Вазелин или витамины аевит прокалываете и мажете
Я_з_Франека• 17 января 2023
и у меня такое - всегда входя из дому помада или блеск обязательно
дома любая гигиенична ( перепробовала много от 10 до 2500 грн, результат один, больше за дорогими не гоняюсь)
Бурундучиха• 17 января 2023
Ответ дляСтебель_березы
Разновидность дерматита, наверное. Вы были у доктора с этой проблемой?
мадамГрицацуева• 17 января 2023
Ответ дляОябунчик
+100 перед сном жирно наношу кармекс або веледа, без цього вже заснути не можу, і губи в порядку. Так само роблю і з кремом для рук
Кактус из кожезаменителя• 17 января 2023
масло ши
Настасья Пицун• 17 января 2023
Касторка
кураГАЛЯ• 17 января 2023
лечить хейлит
зависимо от причины этим занимаются стоматологи либо гастроэнтерологи
Мать драконов• 17 января 2023
Уколоть губы по самому минимуму, проблема уйдет.
sky-labs• 17 января 2023
Узи обп и желчного с нагрузкой, копрограмма на фоне 2х дней употребления жиров.
Проблема в этом
Бибер-анонимер• 17 января 2023
Масло какао
harchushyn• 17 января 2023
Напишіть свій догляд за губами НА СЬОГОДНІ.
Бо здебільшого так пишуть ті,що нічого не роблять. І аргументують -бо нічого не помагає.
Под пытками• 17 января 2023
Бепантен мазь и не раз в два дня, а чтобы регулярно были смазаны губы.
Ростки жимолости• 17 января 2023
Бальзам Elizabeth Arden - поможет 100%. И еще более бюджетный Hurraw ночной с ромашкой. У этих двух хорошие безопасные составы, второй вообще идеальный. Долгое время пользовалась Hurraw, и это единственное, что помогало мне даже в запущенных случаях, ну и состав меня, как ЗОЖника, просто покорил.
Но когда попробовала многими любимый и хваленый Elizabeth Arden - это уже любовь навеки. Губы прямо атласные после него и обладает plump-эффектом. Очень приятный на губах, не жирный и не сходит с губ очень долго.
Каравай-каравай• 17 января 2023
Проверить нет ли застоя желчи, если есть застой, жиры не усваиваются, жирорастворимый витамины а, е, д тоже. Наладить желчеток
Йосип_молодий• 17 января 2023
Ответ дляsky-labs
Проблема в этом
Можно попросить совет, у меня кроме губ и кожа вся сухая дряблая, ноги оч сухие. Цвет лица с бежевым подтоном, не розовым. Бледная Может ли быть проблема с усвоением жиров, как это лечится? Спасибо
sky-labs• 17 января 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Сначала сделайте узи и копрограмму (к жирам + мясо в кач. подготовки), дальше по обстоятельствам.
Йосип_молодий• 17 января 2023
Ответ дляКаравай-каравай
А как проверяется застой, только узи? Курс желчегонного назнпчают, а холосас и хофитол нормальные или слабые по действию. Мне врач только по цвету лица говорил, что может быть застой, но это давно было.
sky-labs• 17 января 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Берите холосал и идите с ним на узи желчного с нагрузкой, там будет видно на сколько он эффективен для вашего желчного.
Это лучше чем вслепую пить желчегонные, тратя на них деньги, но не получая необходимого эффекта.
В некоторых случаях (в большинстве) требуется санация кишечника предварительно
Ошеламиссимо• 17 января 2023
Ответ дляСтебель_березы
Я теж з сухою нижньою губою. Прям шмат сухої шкіри постійно утворюється. Помади вже років з 10 як не купую. Користуюсь олівцем, роблю контур і всередині ним же фарбую. Та ось не втрималася, купила супер стійку помаду. Користуюсь 1-2 рази на тиждень. Змити неможливо. Убираю її маслом алое, і потім ще вітамін Є мажу на губи. На подив, губа не сохне. Думаю, що масла допомогли.
Хвець-тець• 17 января 2023
Мед
Пупс• 17 января 2023
Купите печень трески покушайте, пить на протяжении дня воду.Маслом сливочным мазать губы на ночь и не облизывать, если финансы позволяют -крем пурелан для сосков. Лечила им сильные трещины и обветренные губы.
Мне помогает ежедневно держать губы в норме бальзам eos (салатовый цвет )
Борщичок• 17 января 2023
Я якщо трохи підколоти? Філери ніби мають зволожити.