Поторописька• 17 января 2023
Цілувати 6 річну дитину в губи - не норма? Дівчинку.
Дуже люблю і якось так виходить , дитина і сама може підійти і сказати дай цьом і вже ті маленькі губи до мене тягне)) але щойно побачила відео що то не ок?? Вже переживаю. Коли треба припинити чи може вже варта і чим то не норма може?
Результат:
вже голосів:
43 (53.75%)
Все нормально
37 (46.25%)
Не нормально
Летчица• 17 января 2023
Ответ дляПоторописька
І я так думаю) але типу новомодні психологи кажуть ні ні типу неможна
Психологи - сами психично-больные люди, у которых жизненное благополучие под большим вопросом. Вы сначала смотрите на результаты самих психолухов, а потом слушайте их советы.
Леди_в_ночи• 17 января 2023
В губи цілувала дуже мало разів,в лоб,в щічку.Чоловік також тільки в щічку ,доньку цілує ,в губи ні.Дитина в губи і не просить,може того що з малечку так навчіли.Зараз 8 років
Летчица• 17 января 2023
Ответ дляПоторописька
Ту яку в губи цілували?))
Какая разница, куда поцеловать, в губы, в носик или щёчку. Это ребенок маленький. Для него это норма. Маленького и в попу норма целовать.
И мама в ванной норма.
Подростку уже не норма, подрастая, ребенок он сам потихоньку отстраниться, обозначит границы.
А с ребенком это нормально.
Вы сейчас пытаетесь поцелуй в губы приравнять к поцелую взасос.
И мама в ванной норма.
А с ребенком это нормально.
Боевая• 17 января 2023
Ответ дляПлету интриги
никогда в губы именно не целовала, зачем?
++++
Зачем???
12 галюцинаций• 17 января 2023
в губы никогда не целовала, в щечки, с лоб, висок, носик, да всю могу зацедовать, но с губы нет. хотя одно время дочка очень просила, мы ж с папой целуемся, но я ей объяснила, что это очень не гигиенично,и можно только мужа жеой (ей лет 5 было)
Отблеск мысли• 17 января 2023
Моему старшему 9 лет, младшей 2 года, целую в губы обоих, для меня норм
Хранительница чешки• 17 января 2023
Ответ дляЖенщинас
Вы пытались что-то такое объяснять двух-трехлеткам?
Я да. Отлично объясняла.
Можно просто вместо губ щеку подставлять даже без объяснений, если сильно маленький.
Карпатський грибар• 17 января 2023
Насобирал соседке землянички. Хотел поцеловать в носик. Но она первая поцеловала меня в губы. Неполные 13 лет...
Помилуйте мадам• 17 января 2023
Ми з чоловіком стараємося цілувати в чоло, голову, щічки , носик, але не губи, бо це не гігієнічно. У нас обох карієс і ми дуже дбаємо, щоб у дитини не було обміну цими бактеріями поки її іммунка не сформується.