Осторожная• 17 января 2023
Что вы делаете, когда вам плохо и морально, и физически?
Бывает ли у вас состояние, будто бежала бы, все бесит, и хочется и рыдать, и непонятно что с собой делать уже.
Кто как понял, извините за сумбурное описание.
Что вы предпринимаете?
У меня такое именно сейчас. Хочется или сбежать самой, или ребёнка сдать хоть и соседям, хоть кому.
Что вы предпринимаете?
ta.f@ukr.net• 17 января 2023
может АД не совсем подходят,из за одного пропуска ничего не изменится.думаю вы зацыклились в рутинной работе.Кому то нормально.кого то климает.У меня один декрет и сразу другой,такое же состояние было
Осторожная
• 17 января 2023
Ответ дляta.f@ukr.net
Каникулы месяц, и я не могу работать((
Плюс одна комната, плюс муж спит после работы целый день в этой же комнате.
И ад тоже могут уже не подходить, хотя ноябрь, декабрь отлично было.
Сусановна• 18 января 2023
Ответ дляДа будет так
Як люди жруть в такі часи, не розумію )
Воно ж не лізе))
Емоціогенна харчова поведінка — один із трьох типів порушення харчової поведінки, що призводить до переїдання. Працює за принципом: коли мені сумно — я їм, коли мене не люблять — їм, страшно — їм. Тобто людина їсть кожен раз, коли її переповнюють емоції.
Да будет так• 18 января 2023
Ответ дляСусановна
Людина ж може вплинути на свої емоції
Сусановна• 18 января 2023
Ответ дляДа будет так
Людина ж може вплинути на свої емоції
Ну от і тема саме про те. Розказують дівчата хто як впливає (випливає). Хтось на шоппінг, хтось на спорт, хтось алкоголем рятуєься. Я впливаю за допомогою шоколадки.