Все буде• 2 часа назад
Київ. А ви казали пусті пляжі.
А ви і далі сидіть по квартирах...
Железобетон• 2 часа назад
Ответ дляМуркошечка
пенсіонери і безробітні?
Ну почему же? Любой миллионер может себе позволить выходной среди недели, особенно в такую жару.
Железобетон• 2 часа назад
Ответ дляМаю натхнення
1. Я не казала.
2 . Сижу в доме.
3. На пляж пойду после обеда.
2 . Сижу в доме.
3. На пляж пойду после обеда.
17-30. Уже время ужинать.
Дадосвидания• 2 часа назад
У нас на градуснику за вікном +24 після дощику. Така благодать
Жаль, що світло пропало.
Оцененная• 2 часа назад
Ответ дляДадосвидания
Жаль, що світло пропало.
Це де був дощик?
Chaterbox• 2 часа назад
Ответ дляЖелезобетон
17-30. Уже время ужинать.
Мы только обедать идем. В 17 это первый ужин?🤔
Ні за холодну воду• 2 часа назад
Ответ дляМуркошечка
пенсіонери і безробітні?
Те, кто в отпуске, те, кто работает посменно, у кого выходные в другие дни, а не в сб и вс, студенты, те, кто работает удаленно, с гибридным графиком, с частичной занятостью
Ні за холодну воду• 2 часа назад
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибо за информацию. Сейчас подъедут ТЦК и полиция.
Те, кто там сидит ТЦК не боится
Оцененная• 2 часа назад
Ответ дляМамзелькіна
Когда захочется
Мне так нельзя. Я так могу и дважды ужинать
Губка Боб• 2 часа назад
Я шла с работы и встретила соседку. Она с мужем возвращалась с пляжа. В Парке партизанской славы озеро. В восторге. Я покивала, но сколько там трупов всплывает в течении года, плюс это излюбленное место наркоматов…
Жизнь людей не учит. Помню она восхищалась озером возле мусоросжигательного завода. Так хорошо искупались… год лечила потом какую-то язву, которая не затягивалась, куча антибиотиков… лучше б в душе ополоснулась и под кондер/вентилятор/ мокрую простынь легла… здоровее б была.
У самой дача с выходом к Днепру. После всего того ракетного топлива в Днепре и мой, и соседский ребенок отправлены на все лето к морю уже которое лето. Ну его нафиг это купание в Киеве.
Ясамаякрасивая)• 2 часа назад