Дуболом• 17 января 2023

Родинка на запястье правой руки и на

и на мизинце левой руки. Кто знает, есть какое-то значение?)
Куда_бежать• 17 января 2023
Не знаю, но у меня на руке тоже есть..Не думаю, что это редкость и имеет какой-то сакральный смысл..

Куда_бежать• 17 января 2023
А еще были на пальцах с детства и пропали, даже жаль, любила их)
ничевока• 17 января 2023
Нічого це не означає
Значит надо• 17 января 2023
Родинки-это всего лишь доброкачественные образования,не более того. Никакого смысла в них искать не стоит. Просто кому-то везёт и эта родинка или родинки как украшение , других откровенно портят
У меня родинок много, на лице, в районе декольте, на стопе, даже на безымянныом пальце возле ногтя.одним словом,везде есть. Благо,они реально аккуратные. И я их люблю. Но смысла в них не ищу. Есть и есть
Ух ты какая Я• 17 января 2023
у меня на ладони появилась рядом с линией жизни, тоже интересно
КапитанльнаЯ• 17 января 2023
Ответ дляУх ты какая Я
и у меня