Я_канеша_извиняюсь• 17 января 2023

Что можно сделать с этой морщиной (выделила красным)?

Мне 37. Ботокс? Заранее благодарю)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 января 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Первая зона - межбровка , а вторая?
ві невнимательная) кроличьи. - єто возле носа колят - часто как 2 зоні єто считают
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 января 2023
Ответ дляДиверсификация
Выглядите моложе
простите, а как надо выглядеть на свой возраст в 38? это не старый возраст.
Диверсификация• 17 января 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Девушка выглядит на 30. Я сама 37
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 января 2023
Ответ дляДиверсификация
Девушка выглядит на 30. Я сама 37
у автора плотная кожа, хороший походе синтез коллагена - связки в хорошем состоянии, поэтому такое лицо если не разьедаться, и поддерживать уменно спортом, долго может ’’законсервироваться’ в этом возрасте ;)
автор Я_канеша_извиняюсь • 17 января 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы мне год прибавили, у меня в конце декабря уже было ДР, 37))
Диверсификация• 17 января 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Возможно, лично у меня не получилось))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 января 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ой пардон, то я в другой теме прочла коммент чейто ’’мне 38’)) перепутала.
у Вас хорошая кожа и плотность и тургор. есть шансы до 50 только на ботоксе без всего остального выглядеть на лет 7 младше
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Извините. Я не в теме просто. Кроличья зона, не знала о такой. Теперь буду знать.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 января 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q...

а межбровка у вас на лобик уже полноценно ко лбу идет, поэтому 2 зоны
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо. Пью коллаген может из-за этого)) и омегу курсами.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Спасибо за разъяснения)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 января 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
скажу по секрету, что если без аппаратных процедур и иньекций так кожа плотна и с тургором таким в 35+, то это от природы такая плотность таки. генетика) если связки от колебаний веса или резкого похудения растянулист и провисли и жировые пакеты могут в 25 сместиться так что без слез не глянешь если кожа тонкая.. там просто пить коллаген и омегу не поможет - нужно кучу денег на аппаратные, на нити или полимолочку или радиес и т.д...

а у вас прекрасные ланные. главное не углублять морщины, питаться как и питаетесь в смысле коллагена и спорт) и будете молодой красивой)
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Да, я поняла о чем Вы . У меня подруга похудела, и очень теперь висит кожа на лице. Уже много денег ушло и безрезультатно. И это она моложе меня, ей 34.
А я женатая• 18 января 2023
Ответ дляДиверсификация
Девушка выглядит на 30. Я сама 37
Согласна, я думала, ей 27