Наверняка• 17 января 2023

Как избавиться от пигментации?

Убирала лазером, пользуюсь постоянно спф
Первый месяц результат был , потом опять все вылезло ( как мне тут и писали)
Все время было два пятна, а после 40 лет вылезло по всему лицу;( фото с макияжем и без
Без фильтров.
Еще хочу блефаропластику сделать
Что посоветуете?
И_В_офигительных_штанах• 17 января 2023
глубокий пилинг надо делать.Это не делают косметологи,это только в клинике(
автор Наверняка • 17 января 2023
Еще брыли появились , в общем здравствуй возраст
Єдина Країна• 17 января 2023
летом загорали?
И_В_офигительных_штанах• 17 января 2023
Ответ дляЄдина Країна
летом загорали?
для брюнеток достаточно солнечного света(( фоточувствительность
автор Наверняка • 17 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Пилинги делала конечно , но и намёка нет чтоб что то ушло ;( глубокий даже боюсь представить 🙈
автор Наверняка • 17 января 2023
Ответ дляЄдина Країна
летом загорали?
Нет
И_В_офигительных_штанах• 17 января 2023
Ответ дляНаверняка
это не те пилинги)) этот делают под общим наркозом,восстановление 2-3 месяца.
дамаАмстердама• 17 января 2023
Я напишу про опыт моей знакомой, она борется постоянно, у нее больше пятен чем у вас.
Зимой делает пилинги- помогает, но приходит лето и опять. В течении года пользуется целыми системами (дорогими) от пигментации, но...не помогают короче
Вот в прошлом году она мне похвалила какой-то крем Medik8, если не ошибаюсь, сказала что он единственный который дает результат.
И_В_офигительных_штанах• 17 января 2023
Ответ дляНаверняка
Нет
вам спф надо постоянно высокий (50 мин) и тональный с спф
автор Наверняка • 17 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
О боги , есть другие способы)) тут девочка писала что косметолог инъекциями ей убрал
автор Наверняка • 17 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вот так и пользуюсь )
автор Наверняка • 17 января 2023
Ответ длядамаАмстердама
Погуглю , спасибо 💖
И_В_офигительных_штанах• 17 января 2023
Ответ дляНаверняка
Вот так и пользуюсь )
про иньекции не слышала.Разве что полимолочка,но она просто осветляет,пятна остаются
Манный комочек• 17 января 2023
Пользоваться только физическими СПФ
Единственное спасение
У меня такая же картинка
Манный комочек• 17 января 2023
Ответ дляНаверняка
Убрать можно
Но если будете пользоваться химическими СПФ , снова вылезет
автор Наверняка • 17 января 2023
Ответ дляМанный комочек
Убрать можно
Я даже не слышала про хим и физ спф, почитаю , спасибо 💖
Манный комочек• 17 января 2023
Ответ дляНаверняка
Детские СПФ смотрите
Они не впитываются , как химические , поэтому , наноситесь на самые большие пятна
Фиктивная• 17 января 2023
Яким спф користуєтеся ?
На морозе• 17 января 2023
Я думала вам 35 років)
Вилами по воде• 17 января 2023
Лена, зато ты веселая)
Прыг-скок• 17 января 2023
Да так и есть, убирайте периодически как сильно повылазит.

Люмекка мне хорошо убрала, сейчас может 10% вернулось, но еще ж солнца не было.
Прыг-скок• 17 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
После пилингов опять вылазит пигментация. Я делала ретиноевый, пластами слазила кожа. Вся пигментация вернулась еще зимой.
Багиня• 17 января 2023
В вашем случае только транексамовая кислота, внутрь и долго. Но только если нет противопоказаний.
С перепою• 17 января 2023
Ответ длядамаАмстердама
В нем нет ничего такого, что должно особо помочь от пигментации.
Прыг-скок• 17 января 2023
Хорошо работает Обаджи с гидрохиноном. Пока пользуешься.
дамаАмстердама• 17 января 2023
Ответ дляС перепою
Не буду спорить, сама не пробовала. Это отзыв моей знакомой, которая годами борется с пигментацией .
Прыг-скок• 17 января 2023
Вы на первом фото шикарно выглядите, как актриса! Что за тональный так хорошо скрывает пигментацию?
Оно само купилось• 17 января 2023
Девочки, а кто нибудь пользовался экспигментом?
Манный комочек• 17 января 2023
Ответ дляНаверняка
То, что нельзя осветлять пигментацию летом, Вы знаете

Запомните , навсегда вывести пигментные пятна на лице невозможно

Осветлить и всегда пользоваться физическими СПФ
Это все
Фиктивная• 17 января 2023
Пробуйте освітлити ретинолом