КлараЦеткин• 17 января 2023

12 лет, месячные, что дать от боли в животе?

Вот и весь вопрос
Правильно_Валерчик• 17 января 2023
Нурофен, Ібупрофен
Смыкалка• 17 января 2023
ибупрофен. А можно просто ношпу, боль-то от спазма
сама себе прекрасная• 17 января 2023
Если совсем жесть, попробуйте анальгетик в свечах ректальных, тот же диклофенак.
Сочувствую, меня подростком кололи и все равно не помогало...
Кто крайний?• 17 января 2023
Нурофен хотя бы, моя пьёт и спазмалгон, и даже немисил когда совсем плохо
#Пойду_кгадалке• 17 января 2023
Моїй доньці но- шпа не знімає, все, що на ібупрофені допомагає, не знаю, чому
Шкура Шуры• 17 января 2023
Дротаверин или но-шпа. Потому что это спазмы гладкой мускулатуры матки. Об этом никто не помнит, а все просто )
Шкура Шуры• 17 января 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
В идеале начинать ее пить за пару дней до и все будет отлично
Все будет, но потом• 17 января 2023
Ответ длясама себе прекрасная
т.е. и так хреново еще и ректальную свечу запихивать-ну супер просто
Горизонтальный самовар• 17 января 2023
Нурофен
#Пойду_кгадалке• 17 января 2023
Ответ дляШкура Шуры
Дякую, спробуємо
Кто крайний?• 17 января 2023
Ответ дляШкура Шуры
Есть мнение, что ношпу вообще при месячных нельзя... Но в любом случае, ни мне, ни дочке она не помогала
сама себе прекрасная• 17 января 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Это быстро и эффективно. Вопрос выбора. Когда действительно очень больно.
Луноходик_Ик• 17 января 2023
Ответ дляШкура Шуры
Спазмалгон тоже от спазмов, только он сначала помогал, а потом все, только Кетанов. Сейчас на ибупрофене так как другая страна
Все будет, но потом• 17 января 2023
Ответ длясама себе прекрасная
бысто и эффективно это ибупрофен в таблетках а не вот это вот все
ЖонДуан• 17 января 2023
Идеально-Диклоберл или диклофенак ректально, спазмалгон
сама себе прекрасная• 17 января 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Я дала совет из своего опыта. А у меня он приличный. Личное дело - использовать или нет. Когда ибупрофен вообще ни чем, а человек буквально лезет на стену от боли. И скорые не приезжают.
Ра ру ра ру ра• 17 января 2023
Доларен, если очень больно.
Доль Чекомбана• 17 января 2023
Нурофен 400.
Не танцую- но пою• 17 января 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
Доларен, если очень больно.
Плюсую, нічого не допомогало, тільки Доларен або Кетанов. Но-шпа, ібубпрофен, спазмалгон, аспірин розчинний, нічого з цьго не знімало біль (свічки не пробувала).

П.с. дитині (14 років), даю 1/2 доларена.
starlink• 17 января 2023
Для начала ношпу можно давать.
Если нет, тогда ибупром
Оскорбляю всячески• 17 января 2023
Таміпул
автор КлараЦеткин • 17 января 2023
Ответ дляШкура Шуры
Если бы знать когда этот день, все так не стабильно)
Хорошенькая• 17 января 2023
Нимесил
Царевна в уггах• 17 января 2023
Ответ дляШкура Шуры
Ніколи в житті не помагала ні ношпа,ні дротаверін
Заела_пластинка• 17 января 2023
Магний В6 давайте. А к обезболам и спазмолитекам не приучайте.
Atlantis_gate• 17 января 2023
Только Тамипул спасает
Видящие_помогите• 17 января 2023
Ответ дляЖонДуан
Только Диклоберлом Ретардом и спасаюсь, когда менструация болючяя. Один минус - кровотечение усиливается.
Tasya-Natusya• 17 января 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Мне дротаверин и но-шпа помогают только если пить за несколько дней до предполагаемых КД. А так - найз и нурофен выручают.
Мальчун-задирун• 17 января 2023
Тамипул
автор КлараЦеткин • 17 января 2023
Спасибо всем огромное