КлараЦеткин• 17 января 2023

12 лет, месячные, что дать от боли в животе?

Вот и весь вопрос
Кыся-брыся• 17 января 2023
Доньці допомагає ’Таміпул’. Раніше ’Спазмалгон’ приймала, теж нічого, але ’Таміпул’ кращий для неї. ’Нурофен’ пила не раз, але він чомусь саме при місячних для неї не такий дієвий.
Так що тільки пробувати, що підійде краще.
Печальки.нет• 18 января 2023
Ответ дляКлараЦеткин
Если бы знать когда этот день, все так не стабильно)
Не надо так заранее.В день начала боль наростает постепенно.Успеет выпить.Мне за 40,с 12 лет адские боли .Лучше всего Ибупрофен(Нурофен)помогает.
Пес Патрон• 18 января 2023
Но-шпа никогда не помогала. У меня боли были оч сильные, до рвоты. Спазмолгон отлично справляется.
Но! Со временем вычислила, что таблетку надо пить сразу с первыми каплями, тогда можно пережить первый день без потери работоспособности. Иначе я труп(
После родов стало гораздо легче.
Пес Патрон• 18 января 2023
Вау! Какой у меня ник.
Админы, спасибо. Это респект. Тем более под боком у меня подруга Патрона)
Пес Патрон• 18 января 2023
Gleva• 18 января 2023
Ответ дляПес Патрон
фото
Ця порода Фокс терьер? Такий мілаха, донька просить, поки війна зупиняє
Пес Патрон• 18 января 2023
Ответ дляGleva
Ні, це Джек рассел терьер.
Вони є гладкошерстні- цє як Патрон. Та жесткошерстні, це як на моєму фото.
Gleva• 18 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Ні, це Джек рассел терьер.
А я погуглила і мені видало Фокс терьер, дивно, дякую
Пес Патрон• 18 января 2023
Ответ дляGleva
Вони схожі ніби то зовнішньо, але є відмінності за розміром та характером. Якщо є питання по Джек расселу, звертайтесь. Допоможу чим зможу. Не ставлю ´анонім´ якщо що
sky-labs• 18 января 2023
Мака, для нормализации прогестерона.